Глава 1- И снова новый мир
Когда я открыл глаза, то совсем не удивился, увидев уже так надоевшие голубое небо, и медленно плывущие облака. Тяжело вздохнув, я повертел головой по сторонам и отметил для себя новую локацию. До этого я перерождался чаще всего в лесах, горах, ямах и очень редко в комнатах. Суть моего перерождения из мира в мир заключалось в помощи главным героям, что бы те не угробили себя раньше времени, а то имеются такие личности, которые попадали в сумрачный мир. Вскоре Искателям душ надоело их оттуда вытаскивать, поэтому они вырвали из реки, по их мнению, самую трудолюбивую и разумную душу и дали ей задание спасать непутевых героев, но мнения ее не кто не спрашивал: хочет она или нет. Как вы поняли такой душкой оказался я и, то что я был против, их не капельки не волновало. Благо мене дали пару плюшек, и первая — это таскание вещей из миров, в которых я побывал и второе — это глаза которые давали мне любую информацию по миру. Наверное, вам интересно как я спасаю героев? Я их личная шизофрения, которая дает советы и наставляет на путь где они не умрут. Тяжело вздохнув я встал и «отряхнул» с себя песок. Вот мне интересно где мне сейчас искать моего горе-героя? Прошлые разы были не самые лучшие потому, что одного я нашёл в канаве, полу живого, другого на другом конце земли, в деревни которая находилось рядом с болотом! Я просто надеюсь, что не в канаве и не в другом конце земли. Постояв еще немного на одном месте, я решил пройтись по пляжу, а вдруг он где-то здесь валяется потому что меня обычно выкидывало рядом с ними, исключением был тот чел на другом конце земли. Обойдя скалу или гору по дуге, я обнаружил блондинистого парня с длинной косой и летающим белым существом. И так у меня есть выбор быть шизофренией или быть видимым, но бессмертным по их меркам существом. - Прошу прощения если прерываю ваш разговор, но что вы так далеко делаете от города? - Я решил все же стать видимым, так как опыт показывал, что видимым существа из вне доверяют больше, чем не видимым. А еще побыть немного рыцарем Ордо Фавониус. Да я сама доброта сегодня. - П-понимаете мы, того, ну это раков пришли половить - Сказало это летающее существо и улыбнулось. Милочка, ты серьезно думаешь меня обмануть? Мне 1000 с лишнем лет. - А вы что тут делаете? - Я делаю обход местности, ведь времена сейчас не спокойные и хиличурлы повсюду. – Я повернул голову в сторону блондинчика и посмотрел на него. В его глазах так и читалось «что это за времена такие». – Сейчас опасно находится за территорией Мондштата, поэтому прошу вас пройти со мной, а крабов половите в более спокойное время никуда они от вас не денутся. - Я сделал приглашающий жест рукой мол: че стоим? Жопы подняли и пошли, те послушно встали и пошли впереди меня. Вы хоть знаете куда идти голубчики? Шли мы в тишине и пока мы шли я думал, что мне теперь дела? По данной мне информации (спасибо глазенкам) это и есть главный герой, и вот этого сопляка мне придется спасать от смертей, и помочь найти его горе сестру, которая решила сбежать от него. Не ну серьезно, что за детский сад? Ребенок хочет уничтожить мир, который мало того, что охраняют местные божки с Селестии и их помощники Архонты, так еще и создатели миров просто не позволят его стереть, они скорее ее саму сотрут. Вот создала она проблему, а мне с ее братом разгребать, спасибо большое, Люмин.Часть 1
4 января 2022 г., 23:55
Примечания:
Это только первая часть моего фанфика. Очень надеюсь что вам понравилось. Главы будут выходить 1-2 раза в неделю.
Примечания:
Написала я прям на 3 страницы. Неожиданно.