Потерянная. Часть IV - Заключение.
•Игра в пианино и храп милого зайчика..•
В комнате было тихо. Слышался лишь тихий храп там, где-то под под одеялом. На прикроватной тумбочке заиграла жуткая мелодия сыгранная на пианино. Сонный угнетающий комочек вылез из под одеялка и посмотрел на экран. Там высветилось "Проблемы" и кнопки принятия/отклонения вызова. — Спокойствие наше всё, помни это Юнги.. – вполголоса проговорив это, парень взял в руки телефон и ответил на звонок. — Здравствуйте, граф. У нас тут вышла небольшая такая проблема.. Вампирские имущество. Кадры очень знатные, сами не решим. Нельзя нам.. это только по вашей линии. Да и в компании нужно решить пару дел с доками, – вампир говорил умеренно, но было слышно что немного нервничал. — Хорошо. Купи мне ближайшие билеты на сегодняшний рейс. Как приеду займусь всем этим, а ты пока что всё подготовь, – всё ещё сонно потирая глаза рукой парень ждал ответа, который был указан сразу после его указаний, – Хорошо, сэр, – Юнги пошёл в душ. После, ему надо было написать Чимину что он отъедет на несколько дней по делам. Вечером сев на самолёт он беззаботно прилетел домой, где его ждала куча работы которую он должен был разгребать... Ночью, уже в полночь, он наконец приехал в свой замок и смог отдохнуть. Дел было действительно не мало. Но завтра у него должно было быть немного свободного времени чтобы прогуляться по его любимым лесам. Сейчас весна, Май месяц. Всё цветёт. Время вдохновения. Не имея сил, посадя всю свою батарейку, бедняга присел на подоконник и превратился в кота. Белого, пушистого котика.. Три часа ночи. Мимо того самого подоконника на первом этаже, проходила горничная замка. Она направлялась на кухню, чтобы попить воды. Но, заметив кота сладко спящего в своей одежде(она была как одеяло для него) там, где он не должен спать, — В очередной раз. Этот кот любит спать где ему сгодится! Как можно быть таким? – подумала горничная и, взяв котика на руки как младенца понесла в его комнату которая находилась на самом верхнем этаже. В конце коридора. Именно в той комнате был хороший вид на рассветы, которые тот так любил. Особенно ему нравилось время перед рассветом - оно было самым тёмным. — Всё-таки, он выглядит таким милым и безобидным когда в образе кота. Это совсем не то строгое создание, что постоянно ходит угрюмым. Но, я же знаю, ты деточка, очень милый и добрый парень. Просто живёшь слишком долго для этого мира, – старушка открыла двери в комнату и уложила его в кровать, укрыв одеялом, — Твои вещи я завтра постираю. Оденешь то, что у тебя в шкафу. Спи сладенько вампирёныш – горничная заботливо посмотрела на сопящего и ушла к себе в комнату, по дороге зайдя на кухню, а на обратном пути к своей комнате она захватила его одежду, чтобы сразу занести её в прачечную утром. На самом деле эта старушка была непростым человеком для Юнги. Она была ему как мама. Работала та у него ещё с её 30 лет. Детей у неё небыло, мужа как-то и не завела. Вот только вампирёныш наш был ей как родной сын. Парень думал об её обращении, не хотел её терять когда она постареет... Но, естественно, он спросил у неё на прямую. Потому что это практически как проклятье. Та отказалась, а Юнги принял её решение. Это выглядело довольно просто, мол "а, ну, не хочешь как хочешь". Но, той ночью он плакал. Плакал, потому что понимал что снова потеряет того, кого не хочет терять. А ведь с каждым годом она становилась ему всё роднее, он невольно привязывался к ней всё сильнее. И в один момент просто смирился, что когда-то настанет день, когда её не станет. Он просто примет это, будет рядом в тот момент и услышит её последние слова··· На следующий день, в обед, он выбрался ненадолго в лес. Гуляя, он наслаждался тишиной и пением птиц. Всё было спокойно, ни одной души вокруг. В этой чаще леса, где люди редко встречались. Но тут его взору попала такая картина: на камнях сидела и скучала длинноволосая, русая девушка.. славянской внешности. — Извините, не против ли Вы моей компании? – Юнги заговорил на английском. Он немного подошёл к ней, но не слишком близко. — О, нет. Присаживайтесь, – приветливо отозвалась та и немного подвинулась чтобы дать сесть своего собеседнику. — Красиво, не правда ли? – глаза парня устремились на цветущие деревья дикой яблони и абрикосы. — Да, просто потрясающе. Пчёлы так прелестно жужжат, а пение птиц дополняет всю картину, – девушка была очень спокойна. Было ощущение будто природа это частичка её самой. — Верно подмечено, – парень был приятно поражён её тонкому слуху. — Слушайте, а вы не знаете как выйти из этого леса? Я немного заблудилась, – девушка звучала немного неловко, но это было немного ожидаемо. Люди здесь редко ходят. — О, да. Конечно. Я могу вас провести. Кстати, а Вы бывали в замке Трансильвании? – парень приветливо улыбнулся. — Нет, я только сегодня прилетела. Если честно, даже отель не нашла для ночёвки, – она тяжело вздохнула, но была такой же спокойной и улыбчивой, — Кстати, можете перейти на "Ты". — Правда? Я могу провести тебе экскурсию по тому замку. И, так же расположить на несколько ночей там. Если ты, конечно, не против. – Юнги терпеливо ждал ответа, пока девушка сидела и задумчиво смотрела на него. — Боюсь, ты меня сейчас надурить хочешь, – она смерила его недоверчивым взглядом. Не может быть таких совпадений. — Зачем мне это? Замок действительно мой, можно сказать, мне сами отдали его несколько лет назад, – парень пожал плечами. — Взяли и отдали? Ладно. Можешь сначала вывести меня отсюда? – девушка встала с камня и повернулась к Юнги, который тоже встал за ней. — Хорошо, нам туда, – Юнги указал в ту сторону, откуда он пришёл и повёл девушку из леса. Они шли и мило беседовали, говорили о разном из жизни и опыта. Юнги очень понравилась её компания, она была приятной девушкой. Выйдя из леса, Юнги проводил её по улицам города, в котором было столько прекрасного. — Ты вообще откуда? — немного погрузив девушку в раздумчивое молчание, парень сказал ещё одну фразу, — нам туда, – указывая за угол дома, где проходила ещё одна улица. — Я из Украины. Знаешь Украину? – девушка решила немножко подшутить над иностранцем. Но ей было интересно, знает ли он эту страну? — Хах, ну.. у нас с ней морская граница, так что да. А я родом из Кореи. Но с.. — Юнги немного задумался.. он начал жить здесь когда ему было 53 года. Но не может же он ей этого сказать... — тринадцати лет живу здесь, в Румынии. — Оу.. а я корейский знаю. Я тоже когда-то жила в Корее. Но потом.. переехала, – девушка лучезарно улыбнулась, — Так что я могу свободно говорить на корейском.. но ты его наверное уже давным-давно забыл. — Ты правда знаешь его? – парень заговорил на корейском, всё ещё не веря её словам. Хотя они звучали действительно правдиво. — Да, знаю. А ты его оказывается не забыл, – девушка снова улыбнулась, заговорив на этом языке в ответ. — Я иногда приезжаю на родину~. Поэтому не забыл. Ты не против сказать своё имя? — Юнги звучал немного неловко, но довольно вежливо. Вся эта картина была такой милой и наполненной гармонией... — А, ох. Прости, я всё ещё не представилась. Да и ты кстати тоже, – она немного упрекнула его, но не дав ему что-то ещё сказать, ответила, — Меня зовут А Ран. Да, у меня корейское имя, – А Ран тоже выглядела немного неловкой (или стеснительной?) . Но это было её имя, ей не стоит его стеснятся. — Какое чудесное имя! Ты меня тоже извини, моя вина. Моё имя - Мин Юнги. Рад знакомству, – уберите автора от экрана, его улыбка убийственная (думаю, понятно, да?). — А тебе говорили, что у тебя прелестная улыбка, ты очень милый и у тебя замечательное имя? – девушка была намерена атаковать парня комплиментами, но она не думала что он будет ещё красивее когда смущается. — Спасибо.. – Юнги смущённо отварачивернулся от девушки, чтобы скрыть свои красные, горящие щёки. — Не за что. Не скрывай смущения, ты так ещё убийственней и милей.. — ещё одна, но не нарочно кинутая, фраза. — Перестань тогда меня смущать, – выпрямившись, парень продолжил нормально идти. Он немного угомонил свои эмоции и возвратился в нормальное своё состояние. — Ахах, хорошо, – девушка хотела ещё что-то сказать, но её перебили, — Смотри, мы уже пришли, – Юнги указал на свой замок. — О, тогда идём скорее. Я очень сильно интересуюсь всей этой мистикой, в особенности вампирами. Я пишу книгу о них и в общем обожаю это всё. У людей действительно интересная история, – А Ран победала ко входу замка, — Стой! Чего так быстро сразу, – а за ней побежал Юнги, — Заблудишся! Она была счастлива. Наш вампирёныш показал ей весь замок и рассказал о его истории «Когда-то здесь действительно жил Глав Дракула. Эй! Не смейся, он действительно здесь жил", а она рассказала о сюжете своего произведения «Это любовь между вампиром и эльфом, которая возникла не сразу. Но их родители поженили их, в знак перемирия. Со временем эти двое не смогут жить друг без друга..». После экскурсии он поселил её рядом со своей комнатой. Сказал - если что, обращаться к нему. Вечером, когда А Ран уже заселилась и осталась у себя в комнате распоковывать вещи и отдыхать, Юнги решил поиграть на пианино. Оно находилось у него в комнате. Когда парень играл, весь этаж был в прекрасной мелодии. Играя, он услышал храп. Он исходил из соседней комнаты, как раз оттуда, где заселилась девушка. Этот храп мешал ему, поэтому он пошёл попросить её не храпеть, если дверь в её комнату закрыта. А если нет, то он просто закроет её. Дверь была действительно приоткрыта, из-за этого всё было слышно. Он не совсем специально заглянул в её комнату.. всего одним глазком. — Так я не ошибся... Хе, повязка с ушками очень милая. Как у зайчёнка. – с этой фразой Юнги улыбнулся и закрыл двери. Он повернулся и пошёл обратно в свою комнату. Войдя в неё, Юнги взял со стола телефон и набрал давно выученный номер. — Алло. Сахарок? — Да, это я — Чё в такое время? На дворе четыре часа утра! — Я кое-кого нашёл. — Что? И кого же? Не думаешь назад возвращаться? Работы куча, помимо моего дела. — Ну, даёшь двойную премию и я отдаю тебе в руки А Ран. — Стой.. что?! Чимин сразу же проснулся от этой фразы. В один из дней, когда парень заезжал к мафии чтобы забрать одни документы, Юнги ждал в гостиной пока Чимин найдёт то, что ему нужно было у себя в кабинете. Там, его взгляду попалась одна фотография - маленькая девочка с фиолетовыми глазами на руках у малыша Чимы... — Твоя сестра у ме.. – на этом разговор закончился. Как и подсчитывал Мин, на следующий вечер мафия была на месте. Он ворвался к вампиру в комнату со словами «Где она?!» и тот провёл его в комнату девушки. — Привет.. – Чимин подошёл к сидящей на кровати девушке и сел рядом с ней. — Ну.. привет. Знаешь, ты совсем не изменился, – А Ран смотрела на своего брата, всматриваясь всего лицо. А Юнги оставил его и пошёл встречать остальных пятерых, которые естественно же поехали за своим главой хвостиком (им было интересно, как выглядит его сестрёнка и они хотели увидеть happy ending) — Та ну, совсем прям? Я думал, что я в разы вырос с детства, – парень улыбнулся. — Внутренне ты совсем не изменился, а вот внешне.. Скажи, как зовут твою жену? У тебя точно она должна быть, – девушка села по удобней и приняла свой прежний облик. Уши стали эльфийскими, цвет кожи более светлее, а черты лица ещё красивее. — Ты... – у Чимина скоро отвиснет челюсть.. — Подбери рот, да, я. Только если примешь такой, какая есть. Только тогда я смогу снова быть твоей сестрой.. И.. что скажут твои родители? В прошлый раз они выгнали меня. А ещё ты не ответил на вопрос, – девушка выглядела немного грустной, но она пыталась улыбаться и быть позитивной. — У меня нет жены. Мне всего 28 лет к твоим сведениям. А мои родители попали в автоаварию восемь лет назад. Я полностью принимаю тебя, так же, как и тот факт что тот кот - вампир оборотень. Я про Юнги. Пожалуйста, можешь ли ты вернутся ко мне? Сможешь ли стать моей сестрой? – Чимин с надеждой смотрел на А Ран, ждал её ответа. — Смогу.. – девушка расплакалась и бросилась в объятия своего брата. Она была так счастлива... Её любимый братик, человек которого она так любила в детстве и человек, которого она тоже искала теперь здесь. В её объятьях. — Дурочка, не плачь. Ведь я тоже сейчас расплачусь, – Чимин тоже обнимал её, гладя по волосам, – Всё уже хорошо. Я нашёл тебя, потерянная моя малышка. В проёме стояли шестеро парней. Они все плакали в плоточки и были счастливы за этих двоих. Они наконец восоединились.