Готовка...

G
Завершён
24
Размер:
5 страниц, 1 221 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Утро.

Настройки
В семье Хамато Микеланджело-прекрасный повтор. Именно он кормит всю семью замечательными блюдами. Братья от его еды были всегда в восторге, а потом уже и друзья узнали о его таланте. Все знали, что Майки равных нет. Но знали ли они, что это не так просто?Да...Но все ли? Канализация. Утро. 8:02 POV Мона Я проснулась раньше Рафаэля и не хотела его будить. Он такой милаха, когда спит. Я решила сходить на кухню, где уже во всю творил чудеса Микеланджело. На кухне. Когда я зашла, Микки кружился у плиты. Его кулинария всегда меня поражала, процесс приготовления блюд завораживал. -Доброе утро!-Пожелала я. -Доброе утро,Мона. -Что на завтрак? -Хех...-Майки улыбнулся с ухмылкой, это явно было, что-то необычное... -Доброе утро!-На кухню зашёл Лео. -Доброе!-Ответили мы. -Ууууу...-Лидер явно был поражён запахом сегодняшнего завтрака. Мы сели и не стали мешать профессионалу. Спустя 15 минут блюдо было готова, а спустя ещё 10 пришли все остальные. -Ну что, брат. Чем ты удивишь нас сегодня?-Спросил мой возлюбленный. -Хех...Друзья, хочу представить вам блюдо. Которое известно на весь мир. Я его не разу не готовил и все из присутствующих его не разу не пробовали. Давно хотел попробовать себя в такой кухни. Представляю вашему вниманию...„Рататуй”-Представив нам блюдо, весельчак раздал нам тарелки. Увидев сегодняшний завтрак, всё были в шоке, удивлялись и...Наверное, не могли поверить, что будут это есть. А я...Я не знала, что это такое...Поэтому, мне оставалось просто сидеть и наслаждаться видом. Ведь Микеланджело его очень красиво оформил, что получалось у него также великолепно, как и сам процесс приготовления. -Бон аппетит...-Сказал Микки и мы все начали есть. И опять... Всё начали хвалить блюдо, говорить какое оно вкусное и т.д и т.п. И так происходило каждое утро...И не только утром. Всякий раз когда Микеланджело готовил. И... -Народ!Ну хвалит уже!-Джонс возмутился.Все посмотрели на него в недоумении. -Что такое Кейси?-Спросил весельчак, как будто испугался, что хоккеисту не понравился завтрак. -Я не понимаю!Почему вы все так восхищаетесь его блюдами?!-Все сидели в непонимании. -Кейси, ты же сам знаешь, как вкусно-Сказал Эйприл и умник пытался поддержать любимую: -Да, Кейси. А ты устроил тут суматоху, не пойми из-за чего. -Вы все так говорите, как будто это что-то невозможное!-Кейси явно начал злиться. -Друг, успокойся-Рафаэль пытался его успокоить. -Кейси, кулинария на первый взгляд кажется очень простой, но поверь, это совсем не так.-Лидер, пытался объясниться. -Ага...Ну да, конечно...-Хоккеист закатывал глаза. Похоже, он явно считал это простым делом. -То есть, ты правда считаешь, что так просто!?-Майки начал злиться, ему тоже не оправилось дерзость Джонса. -А что тут сложного? Тут посоли, там перемешал и ВСЁ!Готово!-Микки от таких слов всего затрясло, было такое чувство, что он сейчас наброситься на Кейси. -Эй, спокойно!-Остановила их Карай.-Раз, у вас у обоих разные мнения, давайте из проверим. Правда, я на сто и более процентов уверенна, что прав тут Майки, но всё же... -Ха!Я докажу, что прав здесь я!...После завтра в 18:00-Кулинарная битва. Против ТЕБЯ и МЕНЯ!-Джонс протянул руку. -Да пусть победит сильнейший-Микки подал руку и попросил Лео разбить. Спор, на то, что кулинария-это легко, начался.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)