Крупный бухичь

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
10 страниц, 2 311 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Бесит всё или го бухнем

Настройки
Примечания:
Девушка лет 20 с платиновыми волосами и аквамариновыми глазами сидела и смотрела пустыми глазами на улицу,( за окном находился потрясающий вид горы, озеро и лес), ей было скучно и одиноко. Она взяла телефон и написала в общий так называемый " женский" чат: Льдышка: - Меня всё достало, предлогаю устроить бухичь на всё выходные у меня в новом доме. Змеевик: - О полностью поддерживаю. Солнце: - Согласна. Лучница: - Во сколько и на сколько? У девушек начался карантин в университете и они могли быть свободны т.к заранее отправили все решённые задания преподам ожидая чего-то подобного. Волна: - Я всегда за движ. Огонек: - ВОТ ЭТО СЛУЧАЙ, МОЯ СИСТР САМА ПРЕДЛОЖИЛА БУХНУТЬ. Л: - Представь себе и так жду вас сегодня в 18:00, а потом как пойдет и маленькая просьба не говорить ни кому, особенно парням. З: - Согласна, а то они в край охуели. С: - Ладно, может это пойдет им на пользу. Л: - Тогда жду вас. Она отключила телефон и пошла готовить дом к приходу подруг.( Всё-таки три этажа это не мало) *** Все как и положено припёрлись к шести, каждая с парой тройкой бутылок алкоголя. - Привет. - Привет, Эль с чего такое предложение, я прочитав чуть со стула не свалилась.- Сказала девушка с пшеничными волосами и голубыми глазами Астрид Хофферсон или Ас. - А я свалилась.- это была милая златовласка с большими зелёными глазами Рапунцель Корона или Рап. - Ага, это было угарно- девушка с рыжими волнистыми волосами и голубыми глазами Мерида Грольн или Мэр- мы с ней вместе сидели. - Хм, хотелось бы мне это видеть.- каштановолосая с голубыми глазами Моана Виросс. - Дааааа. - мечтательно подтвердила высказывания подруги рыжеволосая зеленоглазка Анна Разенграффе. - Ой, ничего смешного.- Рап. Девочки хотели ей хоть что-то ответить, но Эльза их прервала. - Пошлите лучше пить и веселиться. - Точно, погнали. - Кстати, надеюсь парни не вкурсе где вы?- спросила Эльза, после нескольких выпитых бутылок вина и просмотра фильма. Девушки поступили взгляд, а у не которых навернулись слезы.- Так что случилось? - Нууууу.- протянули девчонки и вместе начали ей что то рассказывать. - Так стоп, давайте кто-нибудь один, Ас тебе слово. - Понимаешь впервые день когда у нас только объявили карантин, мы сидели и делали домашка на перед, ну ты в курсе. Так вот Ик сказал, что отойдет и ушел, а вечером так и не вернулся я писала ему и звонила но он так и не поднял трубку, а потом обзвонила девочек и оказалось, что остальные тоже не вернулись, начали обзванивать знакомых и даже Фросту звонили, тебе звонить не стали были уверены что ты не вкурсе, да и занята покупкой и обустройством дома, мы даже не знаем, что и думать. - Ну раз они с Фростом, то наверняка где-нибудь бухают скоро сами будут звонить и вымаливать прощение. Поэтому предлагаю отключить телефоны и остаться здесь на подольше запасов у нас достаточно, поэтому будем веселиться. - Классная идея, предлагаю за это выпить.- Мэр подняла свой бокал и остальные легонько чокнулись.
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник