Я стану сильнейшим не смотря ни на что!

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 179 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

За большой удачей никогда нет ничего хорошего.

Настройки
Фух. Фух. Фух. Я тяжело дышала, довольно далеко убежала оттуда, хорошо хотя бы всю одежду взяла. Ладно, сейчас надо одеться и вернуться в номер. Спустя полтора часа. Я выходила из леса и уже собиралась идти в отел как заметила на берегу корабль, он был не пиратский. Это было мп. Если точнее СР-0. Что они тут забыли?! Ладно, меня это, надеюсь не касается. Стоп, что? Тенрьюбито? Неподалёку от корабля ходил человек среднего роста с странной причёской и чёрными волосами. Из его носа торчала длинная сопля. Он был одет в белый скафандр или его подобие. Сам он сидел на человеке. Не самое приятное зрелище. Я поспешила удалиться пока меня не заметили. Ведь я знаю, что может произойти учитывая мою новую внешность. Главное успеть. Фух. Еле добежала до отеля. Захожу в номер и плюхаюсь на кровать. Думаю о том, что бы сделать, может продолжить тренировку воли? Точно! Я же купила кое-какие вещи для тренировки воли наблюдения. По сути, тренировка воли наблюдения это тренировка уклонения. Собиралась я доставать верёвки и начать прикреплять небольшие мешочки с камнями как в мою дверь постучались. Глоток. Лишь бы это не был Тенрьюбито. Если это будет он, я уже знаю исход. Я подошла к двери и медленно открыла её. НЕТ! Только не это! Это был СР-0! -Это вы приехали недавно на этот остров? -Да, я.-Так. Возможно я смогу попросить о поступлении на обучение хоть где-то? Надо срочно это спросить, пока я не попала в лапы к этой твари. -А могу я спросить вас? -По прибытии к месту назначения вы сможете задать любой вопрос. Блять. Сука. Что мне делать? Если он скажет то о чём я думаю. Это будет конец, я не смогу уйти просто так. Так, думай думай. Блять! Ничего не могу сделать. Мне же ещё меч нужно забрать. Как же быть. -Мы пришли. -А? Мы пришли... не к Тенрьюбито. Это был дозор. База дозора. -А почему меня привели в дозор?-Этот вопрос сорвался у меня с губ чисто машинально, но я пожалела, что задала его. -Вы обвиняетесь в убийстве офицера дозора. В наказание мы вынуждены заключить вас в Импел Даун. Ахуеть. Нет слов. КОГО Я УБИЛА? КОГДА? -Я никого не убивала! Как вы- Он протянул мне фото. Это был тот бандит, которого я ударила по дороге в лес. НО ИЗ-ЗА ОДНОГО ЖАЛКОГО ОФИЦЕРА НЕ ВЫЗЫВАЮТ СР-0! Что происходит, ничего не понимаю. Здесь ещё и Тенрьюбито что-то забыл. Мне конец. На этом моё перерождение окончиться. Через мгновение, единственная мысль в моей голове была одна-бежать, бежать так быстро, что бы меня никто не догнал и выжить. Это всё о чём думал мой мозг. Когда я поняла, что всё-что я могу это бежать, бежать так далеко как возможно, я побежала, так далеко как-это возможно. Неужели, это наказание за ту удачу что я получила ранее? Как только я рванула в сторону моря, я поняла. Мне не уйти, для этого нужно оторваться, а для этого нужно их остановить. Я услышала звук сору за спиной и ускорилась. -Глупая девчонка, тебе не уйти. В это же время он появился прямо передо мной, но я знала, что он так сделает и резким движением руки просила в воздух мешок с порохом. Когда он разлетелся по воздуху я резко бросила туда спичку и скорее-всего попала. Но вдруг... из воздуха вылетел кулак и прилетел мне прямо в живот. -Гха! У меня изо рта вылетел комок крови. Кажется одним ударом он сломал мне одно или несколько рёбер. Как-же больно, очень больно. Я попыталась бежать дальше пока не заметила на воде какой-то пиратский корабль. УРА! Всё-таки удача ещё не покинула меня окончательно. Рвану к нему на всей скорости я в несколько рывков до него добралась. Я уже видела приближающегося агента и собиралась я спрятаться как... меня ударили в спину ногой. От такого удара я чуть не согнулась и улетела прямо в воду. Видимо это конец. Я не могу двигаться любое движение больнее всего что было до этого. В глазах темнеет, я, умираю?
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник