Я стану сильнейшим не смотря ни на что!

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 179 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Том 1 глава 16

Настройки
Примечания:
Ночь. Скорее всего где-то около двенадцати. Человек, точнее девушка, которую выдавали длинные волосы цвета неба бесшумно передвигалась в тенях зданий и проёмах между ними. На улицах несмотря на время людей был немало. Везде горели фонари, а машины постоянно ездили по дороге. Продолжая передвигаться в таком темпе она приблизилась к магазину-магазин оружия и различного снаряжения. По закону чтобы войти и иметь возможность что-то купить нужно иметь удостоверение о ношении оружия и разрешение на ношение вместе с использованием. Но охранник у входа для неё как-будто не существовал, она просто обошла его и запрыгнула в окно с ловкостью профессиональной гимнастки. Очутившись внутри, за стойкой сидел довольно молодой мужчина с светло коричневыми волосами и читал книгу, на обложке которой были изображены люди в костюмах. Он не заметил преступницу вошедшую в магазин, так-как она запрыгнула за полку сразу из окна и увидеть это даже боковым зрением для него было невозможным, также как и услышать, потому что звук при приземлении был заглушён идеальной техникой рук и ног с балансировкой для сохранения равновесия и распределения веса по большой площади из-за чего звук при прыжке полностью заглушился. Медленно протянув руку, она взяла несколько поясов с подсумками на них, а также охотничий нож который так удобно лежал на подставке рядом с полкой. Всё это произошло не более чем за 5 секунд. продавец так и остался сидеть на стуле закинув ноги на прилавок. Медленным движение девушка сделал прыжок с кувырком и очутилась в другой секции магазина, где можно было не бояться быть обнаруженной, так-как она находилась за стеной. Быстро осмотрев секцию она стремительно начала собирать оружие. Она взяла не так много, в основном потому что в гражданском магазине не продавалось тяжёлое оружие. Девушка взяла катану, находившуюся в чёрных ножнах и на специальной подставке. На конце рукояти была небольшая подвеска. Была взята винтовка STR/SHR 970 с 5 магазинами к ней, а также tec-9, с 6 магазинами. На этом всё бы и закончилось, если бы не... -СТОЯТЬ! Подними руки и повернись к стене!-Это был охранник которые пошёл проверить магазин и собиравшийся подготовить его к закрытию, так-как в полночь он закрывается. От лица Рей БЛЯТЬ! Что делать?! Я не думал что попадусь в самом неприметном месте, да и времени осталось кот наплакал, около трёх часов. Думай! Думай, думай, думай. Голова начала болеть пока руки поднялись вверх, но вот только к этому моменту я уже знал что делать. Холодный проблеск мелькнул в моих новых прекрасных глазах сапфирного цвета. Пока я разворачивалась, катана которая была в моих руках вышла из ножен за счёт своего веса и в этот момент, пока охранник доставал оружие, я сделала выпад с катаной прямо в шею, ровный разрез остался на ней. Я прорезала до кости, но из-за слабого тела мои руки ощущались сейчас так, будто их переехал Камаз. Не останавливаясь я выбежала из секции и выпрыгнув в окно, увидел как подо-мной произошли какие-то странные изменения в пространстве, как-будто кто-то поставил тут кривое зеркало, но вот только оно отражало место в котором находилось. И в этот момент я упала в это завихрение, сразу почувствовав что меня выворачивает и растягивает, одновременно сжимая и и сплющивая. Меня начало крайне сильно тошнить, но вот только я уже давно понял что происходит, и всё остальное ушло на второй план. Мои мысли остановились, я понимала что многое не успела. Но учитывая что мне удалось собрать настолько много полезных вещей, я был доволен. Спустя приблизительно 13 часов.... Очнулась я лёжа на мокром ковру и неприятно пахнущему, слыша жужжание ламп и видя жёлтые коридоры Закулисья... Я посмотрел на меч который моя рука до сих пор сжимала, руки всё также болели. Ужас. Почему я такая слабая? Навыки есть, знания тоже, опыта можно набраться, а вот тренировки... что-ж, думаю тут и займёмся этим, но не сейчас, нужно попасть в безопасное место. Хах, как смешно это звучит в Закулисье. Сейчас я сложила катану в ножны, хоть она всё ещё была немного испачкана в крови, я не могла тратить драгоценную одежду на то чтобы почистить катану, это можно будет сделать чем-то что я найду тут. Медленно и не спеша идя я не натыкалась ни на что, пока вдруг... не услышала крик. ДА! ЭТО ТО ЧТО МНЕ НУЖНО! КОНЕЧНО БЛЯТЬ! ДА! Да? Пошло оно к чёрту, я обернулась увидев Бактерию, чёрное существо которое будто состояло из проводов, которые проходили по ЛЭП. Я достала винтовку и сделала выстрел... Ничего он просто дёрнулся продолжив бежать. 60 метров, 50 метров. Он всё ближе, а пули его почти не ранят, потратив пол обоймы я достала бутылку с алкоголем который своровала в закрытом магазине, да и много чего ещё, например эта зажигалка. Ха-ха-ха-ха! СДОХНИ! Бросив в него бутылку которая разбилась об его ненормально прочное тело я бросила в него зажжённый кусок ткани. Он начал неистово орать и дёргаться, уже не обращая на меня, всю в поту трясущуюся и постепенно осознающую ситуацию в которую попала, монстр был в 5-6 метрах и мог убить меня в любой момент, а смерть означает конец. Да, я не умру и перерожусь в Хабе, но для меня это конец, куда бы оттуда я не пошла я всё равно попаду в чьи-то руки и всё... конец. Нет! Я не дам этому произойти! Пока я об этом думал Бактерия уже лежал или лежало? На земле в виде кучки чёрной пыли. Ясно. Значит их слабость огонь. Не такие они уж и страшные. Но если их будет много мне вероятно конец если я не смогу убежать. Нужно срочно пробраться в одно место. Я знаю что это место не такое уж и безопасное, но явно лучше чем тут... Приблизительно спустя два часа. Есть хочется. И сильно. Ладно, я пока ещё бродила по коридорам, но нашла приблизительно то что искал. Стоп. Я снова говорю в разных родах? Почему у меня продолжается какой-то конфликт личности несмотря на то, что я и так смирился с тем, что стал девушкой? Странно. Но сейчас не время для этого, нужно пройти ещё немного и я смогу сделать всё что захочу. Я стоял перед квадратными дырами в полу, тем самым местом которое вело на уровень с городом. Это закрытый уровень, на него попасть никак кроме как через это место. Да, там есть Бактерия и может кто-то ещё, но это легко решается. Поджарим ещё пару монстров? Ха-ха-ха-ха. Из меня вырвался нервный смех. Мда. Никогда бы не подумала что буду в предвкушении от убийства мерзких монстров, которые даже ничего не дают... Кстати! Надо посмотреть что там говорят о материалах в закулисье! Потом, не сейчас. Сейчас есть дела поважнее...
20 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник