Happy new year.

PG-13
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 9 Отзывы 42 В сборник

Никто не любит Баджи.

Настройки
- Серьёзно? — Кен злобно и слегка смущённо смотрит в сторону хихикающих друзей. - Да. — Майки, может и не показывает, но Доракен знает, что он доволен больше всех. Ещё бы. Баджи улыбается, а после свистит, да так, что в конце получает подзатыльник от Чифую (за что он благодарен), но желание его прибить никуда не делось. Мансаку, дед семейства Сано (да даже он!) шаловливо играет бровями, и все так смотрят, что он даже готов прибить ни в чём не виновного Мицую. Эмма же перед ним, самая что ни на есть прекрасная в этой миленькой рождественской шапочке, тоже хихикает, но её убивать почему-то не хочется и не захочется никогда. - Да ладно тебе, — Эмма поднимает глаза на стоящую над ними омелу, что так любезно, Майки, встав на Такемичи, тот на Пеяна, а тот на Па-чина, повесил за лежащий там около лет так десяти гвоздик (почему нельзя было использовать стул?), - По-моему смотрится очень даже хорошо. Эмма улыбается, а Кен заново учится дышать. Она слегка тычит ему в живот чтоб тот согнулся. Доракен послушно согнулся в три погибели, с ростом-то девушки, его лицо так и горело, а Эмма мило улыбалась, хотя вроде всё должно было быть наоборот. Девушка чмокнула его в щёчку, а со стороны друзей послышались какие-то поздравления и прочее, а дед гладил усы и добро смотрел на них, но потом поворачивал голову к этим двоим, и всё его добро мигом исчезало. - Не смей распускать руки на моего внука! - дед стучит палкой, а Такемичи вздрагивает, убирая руки от Манджиро, хотя они просто обнимались, и кто тут к кому пристаёт? Баджи ржёт как не в себя, за что получает подзатыльник уже и от Казуторы. Эмма смеётся, но искренне надеется, что дед не вспомнит про то охотничье ружье, что лежит у них на складе, а лучше бы переживала за Такемичи. Последующие минуты Баджи жалуется о том, что его никто не любит и то, что Чифую и Казуторе и без него там хорошо, сидят, едят, кормят друг друга, а про Баджи забыли, а как подзатыльник, то аж оба тут как тут. Казутора с презрением на него смотрит, после чего зарывается Чифую в волосы, за что получает возмущённые вздохи Кейске, и гладящую его голову руку. Майки лезет к Такемичи, а тот не может сопротивляться, дед же смутно вспоминает про то, что у него где-то там есть ружье, и уже грозиться пойти за ним, Эмма после ругает их всех, даже ни в чём не виновного Мицую. Мансаку пусть и злится, но всё же с добром смотрит на этих детей. Ему не понять, почему это Майки вообще нравятся мальчики, и почему кто-то вроде Такемичи (хотя парень он не такой уж и плохой), почему его ученик встречается аж с двумя парнями сразу, и как такое вообще возможно, но ничего не говорит. Будь здесь Шиничиро ему бы точно понравилось. Па-чин хлопает Кена по спине со словами "молодцом", хотя они с Эммой уже вместе почти три месяца, Пеян несильно бьёт кулаком в плечо и тоже что-то говорит. Баджи же только что вышедший из своей депрессии, потому что никто его не любит (вышел он только из-за чмока в губы от обоих парней), похлопал его по плечу и сказал, что Эмма для него тоже как сестра и чтоб он её не обижал. Майки, ему просто говорит, что надо предохраняться на всякий случай, за что его пинают, но после оправдывается тем, что дед всерьёз готов найти ружье и что ему тоже может достаться. Доракен точно решает, пора бы их всех убить. Даже ни в чём не виновного Мицую.
Примечания:
196 Нравится 9 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)