Проклятый в броне и Луна.

NC-17
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 10 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 Внутренний мир: (часть 2)

Настройки
- Ну что ? Сдашься по хорошему или как? - смотря на Блэкстара с ухмылкой сказал "черногртвый". - Иди ты к дискорду! Я не сдамся. - Ну как знаешь, глупец. После чего он при помощи магии создал новое копьё и полетел на Блэкстара, но наш герой сумел увернуться так что тот с копьём пролёте в метре от него и врезал об другую платформу. - Всё таки.... Зачем тебе просто жить? У тебя в копытах большая магическая сила... Почему нельзя просто захватить этот жалкий мир и приписать ей свои правила? -спросил "чёрногривый" стоя спиной к Блэкстару. - А зачем мне это? Я просто хочу жить....из за этой магии я и так,как проклятый. - Ну? Можно же это "проклятие " превратить в инструмент власти и всего чего пожелаешь.... - Я не такой что бы повеливать кем то мне этого просто не надо..... - До тебя не достучаться- сказал "чёрногривый" И тут же бросился снова устремившись в грудину Блэкстара, но из за уворота нашего героя попал ему в наплечник переднего копыта, его копьё уперлось об броню Блэкстара и сломалась. - Повезло.... - сказал Блэкстар смотря как наконечник торчащий в наплечнике брони. - Думаешь? - с ухмылкой аликорн смотря на Блэкстара. И тут же броня нашего героя покрылась трещинами и рассыпалась в дребезги. - Какого сена?! - успел сказать Блэкстар и тут же получил копытом по лицу и отлетел в сторону. - Какие же вы жалкие.... Благодаря мне вы получили эту силу благодоря мне этот глупец Даркстар приобрёл силу... Ну а что я получаю?.....Двух глупцов которые противостоят мне не смотря на полученную мощь? Пора вам обоим.... Исчезнуть! - сказал чёрногривый достав кинжал создав магией подошёл к Блэкстару. - Я не собираюсь проигрывать... Смотря в глаза своему сопернику сказал Блэкстар попутно создав за его спиной меч и устремил его в спину чёрногривого , но тот вовремя среагировал и отскочил в сторону. - Теперь серьёзно поборимся! -сказал Блэкстар образовав круглый щит и меч больше напоминающий катану. - С удовольствием -ответил "чёрногривый" Создав щит и новое копьё... Они сново полетели друг на друга, то и дело пытаясь ранить друг друга попутна блокируя атаки. То они нанося пару ударов отлетали на ближайшие островки тот снова набрасывались друг на друга, попутно меня и создовая другое оружие. Долго они так бились, но затем "черногнивый" создал из магии большой молот и нанёс удар по Блэкстару который успел защититься щитом но отлетел в один из островов образовав на нём кратер. - Как же больно - еле подняв голову произнёс наш герой - Наконец-то я уничтожу тебя! - Иди под хвост к кобыле! - произнёс тот самый аликорн черно Красной гривой. - Как ты не умер? -с удивлением спросил "чёрногривый" и получил сквозную дыру копьём в живот - Очень просто , мы же в сознании а значит что бы убить друг друга надо либо пронзить голову либо сердце всё остальное будет заживать как и не бывало сказал аликорн попутно врезав и прибив копьё того в землю , как доску на доску гвоздём . - Пора с этим заканчивать.... - но получил магическим копьём и отлетел в сторону. - Не так быстро... Вытащив из себя копьё и кинув его в сторону сказал "чёрногривый"
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)