***
Антон, проснувшись в своём любимом общежитии и посмотрев на телефон, который показывал время 7:20, плетётся на кухню, чтобы сделать чай. Каждый день он просыпается с мыслью не о том, что бы поесть, а о том, что осталось всего 2 года потерпеть и можно наконец уехать из этого давно никому не нужного города.***
Антон — худощавый высокий бледнолицый парень, живущий в городе Воронеж. Девятнадцатилетний студент филологического института, который сам не знает, зачем туда пошёл? На что баллов хватило. Всю жизнь Антон прожил с матерью, которая не уделяла внимания сыну от слова совсем. Работала гардеробщицей, платили немного, но на выпить хватало. Вне работы ходила в гости к собутыльникам и возвращалась лишь после того, как сын уходил в школу. Отец ушёл ещё до рождения ребёнка, посчитав, что он не его. Может так оно и было?***
Антон не ел со вчерашнего дня, поэтому допив просто чай, посмотрел на экран, который показывал 7:50, вышел из комнаты и пошёл на первую пару, которой конечно была психология.