***
Проходит несколько дней, а Арсений не появляется в институте. — Как думаешь, что случилось? — говорит Антон – Не знаю, Тох, да и мне как-то всё равно — отвечает Дима***
Антон сидит, скучает дома. А что ему ещё делать? Внезапно телефон загорается от пришедшего уведомления, оно было от куратора их группы. 16:03 Здравствуйте, ребята, к сожалению, ваш преподаватель Арсений Сергеевич не будет у вас вести лекции ± месяц, ему нужно уехать из города из-за неприятнейших обстоятельств. Надеюсь на ваше понимание. А пока его не будет, на замене ему будет Павел Алексеевич. Антону было неважно, кто вёл лекции, для него больше любопытно было то, что же случилось с Поповым. Он даже не знал, почему это вызывает такой интерес?***
Проучившись с Павлом Алексеевичем пару дней, Антон понял, что он объясняет непонятно и долго, за это время с Арсением Сергеевичем они бы прошли уже темы 3, а Воля растягивает одну на несколько лекций. Это утомляло Антона и ему всё меньше хотелось приходить туда. Но это было ему необходимо. Ведь это его единственный шанс поменять свою жизнь в хорошую сторону.***
В один из выходных Дима звал Антона на матч по футболу, чуть ли не умолял, чтобы тот пошёл и перестал дома тухнуть. Но Антону это было, мягко говоря, неинтересно. Поэтому найдя отмазку, по типу: «у меня другие дела», он отказался, хотя сам пошёл в бар, недалеко находящийся от института.***
В клубе было не сильно весело, чем у него дома, зато там не было таких прекрасных дам, с которыми можно было бы провести вечер. Антон познакомился с десятком девушек, но они все были настолько скучные, что он не стеснялся и просто вставал из-за столика и уходил от них. И вот уходя от очередной такой барышни, он заметил возле бармена странную картину. Поникший мужчина в костюме держал бокал с виски, при этом было видно, что этот бокал был не первый. И как Антон его раньше не заметил? Подойдя туда же, он заказал себе 100 грамм коньяка и спросил у этого мужчины: — Жизнь тяжелая? Тот поднял голову и когда Антон разглядел его лицо, то его тело прошибло током.