Часть 2
6 января 2022 г., 22:35
Вся семья вышла из дома и села в машину. Мы отправились в магазин. В машине я достала телефон и решила проверить социальные сети.
+2 сообщения от Пэнси и Седрика
Пэнси Паркинсон и Седрик Диггори мои лучшие друзья
Я открыла сообщение от Пэнси. Далее диалог
П:хэй, Лорен
Как твои дела? Чем занимаешься?
Уже завтра увидимся, жду не дождусь нашей встречи, жутко соскучилась по тебе
Нужно рассказать тебе кое-что интересное, если твой брат ещё не сделал это за меня)
Я:привет, Пэнс, дела отвратно, как всегда, сейчас еду на косую аллею со своей семейкой
Сегодня на ужин к Малфоям, не представляешь как я "рада" этому
Тоже ужасно по тебе соскучилась, и да, мой брат мне ничего пока не говорил, но это пока) сейчас он рядом, так что.. Я что-нибудь придумаю, ха)
П:эй, так не честно
Что? Малфой? Хахахаха
Когда же вы уже будете вместе, надоело слушать вашу грызню
Я:всё, отстань
Далее я открыла сообщение от Седрика
С:привет, Ло, скучал по тебе все каникулы, а ты?
Я:привет, Седрик, конечно скучала, увидимся завтра
Как только закончила отвечать всем на сообщения, убрала свой телефон в карман. До косой аллеи оставалось ещё немного, а мне было слишком скучно, поэтому я решила докапаться до брата, который спокойно сидел и втыкал в телефон. Я положила голову на плечо Тео
— Тео, мой дорогой братик Тео
— Что это с тобой Лорен? — не отрывая глаз от телефона он ответил мне
— Всего лишь хочу с тобой поговорить, не хочешь ничего рассказать своей любимой сестре?
— Например?
— Что, ты серьёзно, Пэнси говорила о чём-то, и как я поняла, об этом знает только она и ты
— А, ты об этом, ну в общем мне кажется, что скоро я смогу трахнуть твою подружку
— Какого чёрта, Тео, ты что совсем ахуел
— Да ладно, ладно тебе, я же всего лишь пошутил, я думаю, что скоро предложу Пэнси встречаться
— Чтоооо?! И я узнаю об этом только что? Кажется я в обиде на тебя, братец
— Ну извини, извини меня пожалуйста, Ло, — сказал он наконец-то оторвавшись от своего телефона и обнимая меня, — я хотел, честно хотел всё рассказать тебе, причём тебе в первую очередь, я был не уверен, хотел для начала убедиться, что всё серьёзно
— И как давно между вами что-то происходит?
— Пэнси понравилась мне уже давно, мы общались с ней всё лето и в общем, она классная девчонка, вот
— Ооу, ну в таком случае я рада за вас, наконец-то перестанешь подкатывать ко всем подряд
— Ну, а что насчёт тебя? Когда уже найдешь себе парня? Может уже хватит убиваться по бывшему, вот например в Хогвартсе отбоя от парней нет
— С чего ты взял, что я убиваюсь по бывшему?! — разозлилась я, — мне плевать на него, это уже давно в прошлом, ненавижу этого ублюдка
— Что у тебя с Драко? — Тео заиграл бровями
— Черт возьми, Тео, о чём это ты, что вы прицепились с этим Драко, мы ненавидим друг друга, неужели ты это не видишь
— Может быть, может быть, но всё же, — Тео замолчал на несколько секунд, — думаю, что-то между вами происходит...
Я не успела ничего ответить, мы доехали до косой аллеи и вышли из машины.
Примечания:
Думаю, получилось немного скучновато, но дальше будет интереснее (≧∇≦)/