Я так сильно тебя ненавижу, но всё равно люблю

NC-21
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Вся семья вышла из дома и села в машину. Мы отправились в магазин. В машине я достала телефон и решила проверить социальные сети. +2 сообщения от Пэнси и Седрика Пэнси Паркинсон и Седрик Диггори мои лучшие друзья Я открыла сообщение от Пэнси. Далее диалог П:хэй, Лорен Как твои дела? Чем занимаешься? Уже завтра увидимся, жду не дождусь нашей встречи, жутко соскучилась по тебе Нужно рассказать тебе кое-что интересное, если твой брат ещё не сделал это за меня) Я:привет, Пэнс, дела отвратно, как всегда, сейчас еду на косую аллею со своей семейкой Сегодня на ужин к Малфоям, не представляешь как я "рада" этому Тоже ужасно по тебе соскучилась, и да, мой брат мне ничего пока не говорил, но это пока) сейчас он рядом, так что.. Я что-нибудь придумаю, ха) П:эй, так не честно Что? Малфой? Хахахаха Когда же вы уже будете вместе, надоело слушать вашу грызню Я:всё, отстань Далее я открыла сообщение от Седрика С:привет, Ло, скучал по тебе все каникулы, а ты? Я:привет, Седрик, конечно скучала, увидимся завтра Как только закончила отвечать всем на сообщения, убрала свой телефон в карман. До косой аллеи оставалось ещё немного, а мне было слишком скучно, поэтому я решила докапаться до брата, который спокойно сидел и втыкал в телефон. Я положила голову на плечо Тео — Тео, мой дорогой братик Тео — Что это с тобой Лорен? — не отрывая глаз от телефона он ответил мне — Всего лишь хочу с тобой поговорить, не хочешь ничего рассказать своей любимой сестре? — Например? — Что, ты серьёзно, Пэнси говорила о чём-то, и как я поняла, об этом знает только она и ты — А, ты об этом, ну в общем мне кажется, что скоро я смогу трахнуть твою подружку — Какого чёрта, Тео, ты что совсем ахуел — Да ладно, ладно тебе, я же всего лишь пошутил, я думаю, что скоро предложу Пэнси встречаться — Чтоооо?! И я узнаю об этом только что? Кажется я в обиде на тебя, братец — Ну извини, извини меня пожалуйста, Ло, — сказал он наконец-то оторвавшись от своего телефона и обнимая меня, — я хотел, честно хотел всё рассказать тебе, причём тебе в первую очередь, я был не уверен, хотел для начала убедиться, что всё серьёзно — И как давно между вами что-то происходит? — Пэнси понравилась мне уже давно, мы общались с ней всё лето и в общем, она классная девчонка, вот — Ооу, ну в таком случае я рада за вас, наконец-то перестанешь подкатывать ко всем подряд — Ну, а что насчёт тебя? Когда уже найдешь себе парня? Может уже хватит убиваться по бывшему, вот например в Хогвартсе отбоя от парней нет — С чего ты взял, что я убиваюсь по бывшему?! — разозлилась я, — мне плевать на него, это уже давно в прошлом, ненавижу этого ублюдка — Что у тебя с Драко? — Тео заиграл бровями — Черт возьми, Тео, о чём это ты, что вы прицепились с этим Драко, мы ненавидим друг друга, неужели ты это не видишь — Может быть, может быть, но всё же, — Тео замолчал на несколько секунд, — думаю, что-то между вами происходит... Я не успела ничего ответить, мы доехали до косой аллеи и вышли из машины.
Примечания:
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)