Я так сильно тебя ненавижу, но всё равно люблю

NC-21
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Раздался звонок в дверь. Я переглянулась с Тео. — Полагаю, это одна из них, — сказал Тео Мы спустились вниз. Малфой открыл дверь. На пороге стояла девушка с чемоданом. И это была... — Пэнси!? — вскрикнула я и сразу бросилась обнимать подругу — Эй, эй, полегче, не ожидала меня увидеть? — смеясь сказала девушка, которая стояла на пороге — Конечно нет, черт, я безумно рада тебя видеть! Но почему ты с чемоданом? — я наконец-то отошла от подруги — Я решила, что не буду возвращаться домой сегодня, а завтра поеду в Хогвартс с вами прямо отсюда Пэнси наконец-то обратила внимание на Теодора, который стоял и не отрывал от неё взгляда. Она смущённо подошла к нему и обняла. Я смотрела на них и улыбалась. — И тебе привет, Драко — Пэнси подошла к блондину и обняла его Драко улыбнулся и обняла её в ответ. Всё это время мы стояли на пороге. К дому подъехала машина. И оттуда вышла она. Девушка которую я больше всего на дух не переносила. Когда я увидела её моё сердце стало биться чаще и злость вспыхнула во мне. — Нет, нет, нет, только не говорите блять, что вторым человеком должна быть она, ёбаная Дафна Гринграсс — я нервно кидала свои взгляды на всех по очереди Пэнси и Тео обеспокоенно смотрели на меня, они тоже не особо были рады тому, что сюда приехала Гринграсс. Лишь Малфой стоял и улыбался. В его глазах горел огонь. Ему было весело. Она шла к дому улыбаясь и показушно виляя бёдрами как шлюха. Хотя она такой и была. Подойдя к нам она бросила свои сумки и сразу же повисла на Драко. Они стояли и целовались, она вцепилась в его волосы, а он водил руками по её заду. Не знаю почему, мне было больно и противно смотреть на это. — Кажется меня сейчас стошнит, ребята — скривилась я Дафна наконец оторвалась от Драко и смотрела на меня, — какие-то проблемы, Лорен? — она всё так же пыталась улыбаться и быть милой, но все знали какая она отвратительная на самом деле — Да нет, вроде никаких проблем, только вот очень хотела задать тебе один вопрос — любезно и так же улыбаясь ей, ответила я — Конечно, дорогая, я слушаю — А шлюхи всегда себя так ведут? Меняя каждый день себе парней и ебутся с каждым из них? — Что? О чём ты? Откуда я могу знать? Тео с Пэнси в сторонке еле сдерживали смешок. — Ну как откуда, ты ведь одна из них, поэтому должна знать об этом — Ты сука, Нотт. Знала об этом? Поэтому Блейз кинул тебя — Заткнись, уж точно не тебе говорить мне об этом Вернёмся в мои воспоминани. Это был последний день перед каникулами. Мы с друзьями решили устроить вечеринку в честь окончания учебного года. Наша компания состояла из слизеринцев. На вечеринке были я, Теодор, Пэнси, Драко, Блейз и Дафна и ещё несколько человек с нашего факультета, с которыми я не особо общалась. На тот момент я была в отношениях с Блейзом. Уже в середине нашей тусовки я заметила, что Блейз куда-то пропал. Я ещё раз осмотрела комнату. Малфой как всегда чем-то недовольный сидел один на диване со стаканом алкоголя в руках. Пьяный Тео что-то увлечённо рассказывал Пэнси, а та громко смеялась. Остальные танцевали, а кто-то уже даже спал. Я вышла из гостиной слизерина, голова кружилась от духоты и алкоголя. В коридоре, в отличие от нашей комнаты, было тихо. Я пошла искать Блейза. Пройдя немного я услышала какие-то звуки. Они доносились из кабинета и я поняла, что это были чьи-то стоны. Я подошла ближе, дверь была приоткрыта. — Что за идиоты решили поебаться и не додумались не то, что нанести заклинание, но даже элементарно прикрыть дверь — подумала я Я заглянула в щель и была шокирована. На столе сидела полностью голая Дафна Гринграсс, а Блейз стоял между её ног и ебал её. Слёзы потекли из моих глазах, но я быстро смахнула их рукой. Я не любила показывать свои эмоции. Не задерживаясь я пошла обратно в гостиную. Когда я вернулась обратно, я сразу же прошла мимо всех и пошла в свою комнату. Я легла на кровать, а слезы продолжали катиться по моим щекам. Я долго смотрела в потолок и думала про Блейза. Этот человек упал в моих глазах. Не помню как, но мне всё-таки удалось заснуть. На следующее утро все разъезжались по домам. Ребята заметили, что я выглядела не очень здоровой, мои глаза были красными, а лицо бледным. Они обеспокоенно смотрели на меня, спрашивая что у меня произошло. Я всё рассказала Тео и Пэнси. Мой брат был так зол, что собирался убить Забини в ту же секунду. Но мы с Пэнс остановили его. В последний момент я решила найти Седрика и попрощаться с ним. Он тоже беспокоился за меня и задавал много вопросов. Я обещала созвониться с ним уже дома и всё рассказать. Диггори всегда готов был выслушать меня, я была ему как сестра, не более. Он не был заинтересован в девушках, поэтому наша дружба меня вполне устраивала. По итогу о том, что произошло, знали только 3 человека, с которыми я поделилась этим. Но я предполагала, что Малфой тоже скорее всего знает об этом, ведь Блейз был его другом.
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)