Я так сильно тебя ненавижу, но всё равно люблю

NC-21
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 968 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Быстрым шагом я направлялась домой. Слезы так и хотели вырваться из моих глаз. Я сдерживала их как могла, но это не помогало. Я была ужасно подавлена и не понимала, что со мной. В голове было столько вопросов "Почему?" Мой POV: Черт, черт, почему я такая идиотка? Ненавижу Малфоя. Ненавижу себя за свои чувства. Почему? Почему это происходит со мной? Почему он такой мудак? Почему я так реагирую на это? Разве мне не должно быть плевать? Неужели он и правда... Я забежала в дом. Везде была темнота. Не включая свет, я быстро поднялась по лестнице и зашла в комнату, закрыв ее на замок. Подошла к окну и задернула шторы, увидев как Малфой целуется с Дафной у себя на диване. По комнате взволнованно летала моя чёрная сова - Лия. Она всегда понимала моё настроение. Я села в угол и уже не сдерживала себя. Слезы градом катились из моих глаз. Я услышала как внизу хлопнула дверь, а потом послышались голоса. — Лорен? Ло? Ты где? — это были голоса Тео и Пэнси Кто-то дёрнул ручку моей двери. — Лорен? Ты здесь? — обеспокоенно говорил Тео Я молчала — Ло, мы очень беспокоимся за тебя. Если хочешь побыть одна - хорошо. Если что мы будем внизу, — голос Пэнси был обеспокоенным не меньше голоса моего брата Я всё так же молчала. Они ушли. Я достала сигарету из сумки и закурила прямо в комнате. Глаза щипало от слез и дыма. Я смотрела на тумбочку. В которой лежало лезвие и моя рука тянулась к ящику, но мысли в моей голове не давали мне это сделать. Мой POV: — Нет! Нет! Нет! Лорен, ты не можешь этого сделать. Ты обещала. Ты обещала себе и своему брату. Если тебе плевать на себя, то подумай о брате, который всё время так сильно переживал за тебя. Ты дала ему обещание больше никогда не возвращаться к этому. Раньше в порыве эмоций я всегда резала своё тело. Однажды Тео увидел это. Как же сильно он тогда испугался за меня. Он сел рядом со мной и обнял меня. Я видела слезы в его глазах. Мой брат всегда был для меня самым близким и дорогим человеком на свете. Я знала, как сильно он переживал за меня на протяжении всей жизни. Я доставляла ему столько проблем. Но я не справилась... — Прости меня, Тео... — прошептала я Кусок холодного железа уже был у меня в руках. Я провела им по руке. Первая полоса, вторая, третья... Кровь сочилась из моих свежих ран и они щипали. Я рыдала и теперь к моим мыслям о Малфое, присоединились мысли о том, какая я ужасная сестра. Мне было очень жаль Тео. Через какое-то время я всё же смогла успокоиться. Всё в таком же подавленном состоянии, я встала с пола и собрала чемодан на завтра в Хогвартс. После этого я легла на кровать и ещё долго смотрела в потолок. Но все мои мысли начали растворяться и погрузилась в сон. Я проснулась очень рано и поспала всего пару часов. Я встала и подошла к зеркалу. Там я увидела своё очень бледное лицо, на котором выделялись лишь мои красные опухшие от слёз глаза, свои руки, на которых виднелись красные полосы. Я пошла в душ и встала под струйки тёплой воды. Сделав все процедуры, я вышла из ванной. В доме всё так же было тихо. Видимо все ещё спали. Я расчесалась и надела юбку, водолазку, поверх которой была слизеринская жилетка, чёрные гольфы и ботинки на массивной подошве. Вся моя одежда была чёрной, в прочем как и всегда. Последний раз я оглядела комнату. Взяла чемодан, клетку с совой и пошла вниз. Тео с Пэнси в обнимку спали на диване в гостиной. Я прошла на кухню. На удивление папа сидел за столом и пил кофе, он выглядел довольно бодро, не смотря на то, что выпили они вчера достаточно. Я заварила себе зелёный мятный чай и села рядом с отцом. — Ты сегодня что-то рано, не спится? — оторвав взгляд от газеты и посмотрев на меня сказал папа — Да, типо того — я натянула улыбку — У тебя всё в порядке? — Да, пап, всё нормально, не переживай. А где мама? — Она сейчас спустится Через несколько минут на лестнице появилась мама. — О, так ты уже тут, Лорен. Я зашла в твою комнату, но не обнаружила тебя там, — мама огляделась по сторонам, — так, нужно будить остальных и отец отвезёт вас на вокзал. Мама начала готовить завтрак и одновременно с этим кричала, —Теооо, Пэнсиии, просыпайтесь Я сидела и удивлялась про себя, как она может так кричать, неужели у неё совсем не раскалывается голова. Тем временам мама уже расставила для всех тарелки с тостами. К столу подошли Тео и Пэнс. Они оба смотрели на меня так удивленно. — Доброе утро, — я лишь улыбнулась им и с неохотой дальше продолжила есть еду в своей тарелке После завтрака я проводила Пэнси в ванную, которая находилась в моей комнате, а Тео пошёл в свою ванную. Все наконец-то собрались и пошли к выходу. Папа ждал нас около машины. Когда я вышла из дома, я увидела Малфоя и Гринграсс, которых по всей видимости тоже должны были сейчас отвезти на вокзал. Драко обратил на меня внимание, но я быстро положила вещи в багажник и села в машину. Остальные сделали также. Папа был за рулём, а я, Тео и Пэнси сидели на заднем сиденье. — Ну что? Вы готовы отлично провести новый учебный год? — радостно сказала Пэнси — Конечно, я всегда готов, тем более с вами — ответил Тео — Да, наверное да — тихо ответила я и подумала, что пора бы уже перестать так себя вести и портить ребятам настроение, — что на счёт того, чтобы устроить сегодня тусовку в честь нового учебного года? — Ооо, — в один голос сказали ребята — Узнаю нашу прежнюю Лорен, которая любит тусоваться, — сказала Пэнс Все рассмеялись. И вот уже на пути к новому учебному году, я погрузилась в свои мысли и вспоминала счастливые моменты оттуда. Честно сказать, я очень соскучилась по Хогвартсу и теперь ждала нашего прибытия туда.
50 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)