Болезненный

R
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 673 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник

Глава 9

Настройки
–«Я в порядке, просто немного подрался... » –«Да ты же весь в крови!» Сказал до ужаса напуганный Твик, осматривая лежащих на земле хулиганов. –«Я... Я знаю...» Крейг задыхался и голос его дрожал. –«Давай пойдём домой? Я всё равно уже закончил.» Темноволосый одобрительно кивнул и мальчики выдвинулись домой к Крейгу. –«К-ак это вообще могло произойти?!» Темноволосый вздохнул и взял Твика за руку. –« Я просто шёл по улице, и мы сцепились, ничего страшного не произошло. » Твик свëл брови и промолвил: –«Тебе всё лицо разби-» –«Я заметил, блять! Твик, прекрати так себя вести. Я же говорю, что всё нормально!» Крейг слишком быстро заметно разозлился и убрал руку от блондина. –«Ну уж извини, что я о тебе з-забочусь! Нет, правда прости, Крейг, я постараюсь больше не мешать тебе... » Взгляд невротика заметно погрустнел и он начал расчесывать кожу на пальцах. –«Я не хотел, ты же знаешь, мне просто сложно сдерживаться...» –«Прекрати, блять, давить на жалость! Я так заебался вечно тебя успокаивать.» Твик едва заметно покраснел и продолжил. –«Давай я дойду с тобой до дома, обработаю тебе раны и ты оборешь меня н-насколько только хватит голоса. Просто дай мне тебе помочь, как ты всегда п-помогал мне.» светловолосый опустил голову и шмыгнул носом. "Боже, что я сделал?! Ему нужна поддержка, а я на него ору. Мудак." – вертелось в голове Крейга. –«Чëрт, Твик, прости, я не хотел тебя обидеть, раны просто болят и эти уëбки достали. Ты плачешь?» - удивлённо спросил темноволосый, заметив покрасневшего невротика. Тот поднял голову и на его глазах правда проступили слезы. Такер сразу же обнял его и начал гладить по непослушным волосам, повторяя извинения. –«Т-ты не должен извинятся... Я в-всë понимаю... » Уже реально плача прошептал Твик. Он ругался на себя, ведь считался слабаком, за свою слезливость, и даже его парень, сказал ему об этом. От этого он возненавидел себя сильнее. До дома, парни шли молча, хоть и держались за руки. День был тусклым, на небе ни разу даже не просвечивалось солнце сквозь тучи, это ещё сильнее портило их настроение. Наконец, спустя мучительные десять минут они дошли до дома Крейга. Дверь открыла Триша и тихо протянула: –«Опяяять... » но заметив Твика всë же поздоровалась. Ответив взаимностью, Твик со своим парнем наконец прошли вглубь дома. Усадив Крейга на диван блондин начал распрашивать сестру о том, где находятся медикаменты. Найдя их он уселся рядом с Такером старшим и начал разбираться. –«Тааак, этим я обработаю раны... Сейчас будет б-больно, но думаю ты привык. » Обрызгав повреждения он принялся наклеивать пластыри и оборачивать более глубокие раны бинтами. Крейг лишь изредка шипит от боли. –«Поаккуратнее!!» - в очередной раз нагрубил разнервничавшийся Такер и сразу же продолжил: –«Пожалуйста... » –«Аргх! Ну извини, что я не медик!» Поникший Крейг сразу же улыбнулся. Вот он! Твик, который был всегда. Громкий и... Живой? Именно такой он больше всего нравился парню. В последнее время невротик стал тихим и это показывало насколько ему плохо. Закончив работу Твик собрал вещи и поникнув, спросил: –«Я пойду? »Крейг хотел ответить "Как хочешь", но вовремя вспомнив, насколько блондину сложно принимать решения всë же ответил коротким: –«Оставайся.» Твик с облегчением выдохнул и осел на диван. –«Ч-чем займëмся? Может киношку посмотрим?» Тихо спросил невротик. И сразу же последовал ответ: –«Давай. Есть что на примете?» Твик помялся пытаясь вспомнить, но в голову ничего не приходило. –«Лаадно, сейчас посмотрю, что можно глянуть.» Крейг взял руки в телефон и зашёл в поисковик. Новостные строки снизу сразу его напугали. "От новой распространяющейся болезни гибнет всё больше людей. Колличество смертей за сегодня составляет около 350 тысяч в Америке." Дальше Такер читать не стал, ведь заметил, что в его телефон так же смотрит Твик. Его лицо сразу помутнело и губы его испуганно дрогнули. –«Они же не...?» Тихо промолвил невротик, заметно побледнев. –«Боже мой, конечно! Она не так опасна. Не переживай, Твик...» Крейг взял его за руку и стал нежно поглаживать. А второй рукой отложил телефон и придвинул блондина к себе, положив его голову себе на плечо. –«Я знаю, что ты тоже напуган...»Тихо прошептал невротик. Из его красных глаз потекла слеза и скрылась, упав на рубашку. Он заметно задрожал, и в этот момент послышался звук скрипа лестницы. Это спускалась Триша. Она прошла на кухню не обращая внимания на мальчиков, ведь они часто так сидели, но когда она заметила плачущего Твика не смогла остался равнодушной: –«Что случилось?» Она не знала всей ситуации с болезнями, потому что никто не хотел её расстраивать, да и она особо не интересовалась. –«Ничего страшного, просто видео грустное увидели.» Рыжая девочка хмыкнула и убежала наверх с пачкой чего то вкусного. Через пару минут Твик полностью пришёл в себя и успокоился. –«Давай всё таки посмотрим фильм? Но на новости я смотреть больше не буду... » Мальчики выбрали какую-то комедию и перекинули ссылку на телевизор. Фильм оказался не очень смешным, но настроение всё таки поднял. –«Ладно, я всё таки должен идти домой...» С тоской промолвил Твик, когда ему позвонила мать с вопросом почему он не дома. Она не беспокоилась, наверное сделала это просто чтобы не казаться плохой матерью. Обнявшись на прощание с парнем блондин воткнул наушники с успокаивающей музыкой и выдвинулся домой.На половине пути у него начала усиливаться головная боль и он ускорил шаг. Через пару минут боль стала нестерпимой и он начал шарить по карманам в поисках таблеток. В его голове были спутаные мысли типа: "Почему именно сейчас", " Почему не дома". Постепенно они начали становится тише и зрение Твика мутнело. Он еле плелся и открыв дверь в дом, не успев ступить и шага упал на пол и потерял сознание. Родители, сразу услышавшие громкий звук падения, быстро подошли к нему. Ричард устало вздохнул и взял худощавого мальчика на руки. Всë же донеся его до кровати он снял с того куртку и ботинки, а дальше вышел из комнаты, не посчитав нужным хотя бы принести ему таблеток. Темнота. Абсолютная и непроглядная. Твик не видит ничего и сразу же падает, больно ударяясь локтями и ягодицами об бетонный пол. Слëзы градом текут из болящих глаз, как резко их ослепляет яркий свет и невротик закрывает глаза руками впиваясь ногтями в веки. Твик поджимает ноги и молится, чтобы это быстрее закончилось. Страх обуял его и он не может думать. Когда ослепление проходит и свет становится не таким ярким, он видит, что его руки в крови и ужасу блондина нет предела. Громкий голос зовëт его. Он знакомый... Такой спокойный и комфортный...Но в считанные секунды он меняется на более неприятный и в голове Твик мелькают страшные воспоминания. Резко он просыпается и опираясь на руки привстаëт на кровати. Рядом стоит мама и что-то говорит, но невротик еë не слышит, он смотрит на руки и они всë ещё в крови, но это же был сон?... Наконец голос стал более различим: –«Ты слышишь меня? Всë хорошо? » Невротик смотрит на мать и еë лицо кажется Твику страшным. –«Ты расцарапал своë лицо...» У матери испуганное лицо и глаза еë широко открыты. До блондина наконец доходит – он увидел кошмар и расцарапал себе лицо в испуге, поэтому руки в крови. Это кажется глупым, ведь каждый догадался бы, но для шокированного Твика это стало открытием. ★★★ Крейг устало повалился на кровать и надеялся не то, чтобы уснуть, а просто восполнить силы, потому что происходящее очень выматывает его. Но на его телефон пришло сообщение: "Будешь забирать товар? Или я могу себе оставить?" Крейг сразу понял, что от него хотят и быстро напечатал ответ: "Я могу сейчас подойти?" Собеседник ответил положительно и Такер вздохнул. Он только остался один и надеялся отдохнуть, как у него образовались новые дела.
65 Нравится 35 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)