Киллер

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 389 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

I'm just a kid

Настройки

***

      Как и все криминальные лица, семья Со жила в неблагополучном районе. Плохо ли они жили? В точности нет. У них была на удивление хорошая квартира, они могли позволить себе все что требовалось, хоть много этой привилегией и не пользовались. Все же наемные киллеры получают за свою работу много, ума большого не надо.       По невероятным стечениям бурной жизни молодой пары у них родился сын - Со Чанбин. Ожидали ли они его? Нет. Но смирились. ''Зароботок'' не бросишь, а ребёнка кормить надо. Два киллера в семье хорошо, а три - лучше. Поэтому первыми игрушками мальчика стали, как не удивительно, пистолеты. По началу он заметал следы родительской работы - вытирал кровь или складывал различные предметы в мамины сумочки или пакеты. Для маленького Чанбина это было весело - родители преподнесли его задачу в игровом формате, поэтому он не понимал серьезности происходящего. Старшим это было на руку - отпечатки до 12 лет меняются, проявить их никто не сможет. Да и кто бы в здравом уме поверил, что кого-то убили или ограбили руки ребенка? Хоть и не правильно с родительской стороны, но выгодно для семейного бизнеса. Да и мелкая моторика развивалась, хотя старшим было абсолютно на это плевать. Чанбин не ходил ни в садик, ни в школу. Родители могли позволить найти приватного учителя сыну среди знакомых, дабы наследник совсем не отупел. Он учился, ведь мама говорила, что надо, пригодится и все в этом роде и учитель был смешной дяденька - между уроками рассказывал ему сказки или истории из своей жизни - то о любимой собаке, то о странах, которые успел повидать и много-много другого. Мальчик любил математику. Цифры были для него простыми и понятными, что не скажешь о корейском или скучных книгах о каких-то правилах, которые он так и не запомнил. Обожал смотреть мультики по телевизору, иногда переключая каналы попадал на какой-то ужастик или боевик и честно говоря, не сразу, но от экрана его было не оторвешь.       И все же ходил с родителями на задания ''играть в игру''. Но стрелять ему не давали - мал еще да и учудит чего. Чанбин четко помнил ту дату, когда все изменилось: в его 12 день рождения, отец повез его куда-то. - На задание, наверно. - Думал он. Старший Со привез его в какое-то большое помещение. Оказалось, то ли тир, но побольше. Папа начал учить стрелять. Показывал, как собирать винтовки, снайперки и много другого оружия. Кричал, давал подзатыльник за промах, но лучший киллер в Южной Корее передал мастерство вплоть до мелочей. Но превзойдет ли ученик учителя?
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)