Часть 1
5 января 2022 г., 19:00
Примечания:
Не бейте танпками!!
Обычное летнее утро.Зонтик со своим другом Габриэлем заходят в кафе,нашли столик сели за него и начали выбирать что им заказать.Вот они выбрали и позвали официанта. К ним подошёл высокий парень с длинным красными волосами."Привет,не хотите ли познакомиться?"-парень спросил это весёлым голосом."В принципе можно"-Это услышалось из стороны эльфа.Эльфику понравился тот самый парень который стоял перед их столиком."Я Данте"-послышалось от красноволосыго."Я Габриэль,а это зонтик"-эльфик показал в сторону своего друга.Зонт лишь помахал рукой."Приятно познакомиться"-ответил Данте,"Взаимно"-сказал Габриэль.Подошел официант все сделали заказ а потом Данте все оплатил.Как все вышли,зонтик пошел домой ,а Данте и Габриэль остались прогуляться по городу.