Часть 3
7 марта 2022 г., 11:59
Примечания:
Извините что такой маленький фанфик..
Через минуту Данте расцепил поцелуй.Габриэль сразу смутился ведь его возлюбленный украл его первый поцелуй.Данте улыбнулся и подхватил Габри на руки.У Габриэля был всего лишь один вопрос: Правильно ли он поступает?Ведь его мама с детства твердила что встречаться с мальчиком нельзя,но если любишь ничего не сделаешь.."Будешь моим парнем?"-спросил Данте,"Да.."-ответил Габри и прижался к уже своему парню.Через несколько недель Данте переехал к Габриэлю.Проходит месяц,вдруг раздаётся звонок в Габриэль встал с кровати и пошел открывать дверь.Как только он её открыл в квартиру вошла его мама.Они обнялись но Габриэль забыл что в спальне лежит его партнёр..Вот Габриэль вместе со своей мамой входят на кухню и собираются пить чай."Мам а ты на сколько?"-спрашивает Габри,"На недельку сынок"-слышно со стороны его мамы.Габриэль сделал чай своей маме и побежал в спальню будить своего парня."Данте подъём!"-с этими словами Габриэль вбежал в спальню,"М, что случилось Габи..?"-сонным голосом спрашивает Данте,"К нам моя мама приехала"-сказал Габри садясь на кровать.Данте обнял Габриэля ,"Ну вот и познакомимся заодно"-сказал Данте вставая с кровати.Вот они уже пришли на кухню,"Мам знакомься это мой парень,Данте"-сказал Габриэль показывая своей на своего партнёра,"Данте это моя мама"-показывая уже на свою маму для Данте."Приятно познакомиться "-сказал оба, позже Данте пошел в магазин оставляя Габриэля и его маму на едине."Хороший парень.Вот только внуков я не дождусь, если только приемных."-сказал мама Габриэля."Мам не переживай если мы захотим мы возьмём ребенка из дет дома"-ответил Габриэль ,в этот момент в комнату вошёл Данте.., Габриэль кинулся обнимать любимого,Данте обнял его.Данте было 17 , когда в тот момент Габри было 16, поэтому даже из дет дома ребенка они взять не могли.Они даже не задумывались о детях.Прошло несколько лет ребята взяли ребенка из дет дома и живут счастливо в браке.Конец!
Примечания:
Извините за то что я написала!