Часть 1
5 января 2022 г., 00:53
Весна. Отабек приехал в гости к Юре на неделю. Путь был не долгим, хотя, он взял с собой свою гитару что бы не забыть как играть на ней.
- О, приветик Бека, заходи. - сказал Юра.
- Ага, привет, и не называй меня так..я же просил.
- Ой, подумаешь мне нравится такое прозвище.
Они прошли в гостиную и сели на диван. Отабек положил свою гитару рядом с диваном.
- Ого, это твоя гитара? Я не знал что ты умеешь играть на ней - удивился Юри.
- Да-да. могу сыграть что-нибудь если хочешь конечно.
- Вау, конечно хочу!
Бека положил гитару на колени и начал играть.
- Оделся теплее, накинул пальто
без цветов, но любя я иду
и люди уважают меня лишь за то
что ее ахуеть как люблю
она прекрасна, ты такую не видел
рада всем, стоит лишь улыбнуться
из-за мысли о ней я спился в квартире
не замечаю, а уже стою в бутсах...
Во время всей песни и игры Юри очень внимательно наблюдал за этим.
- Ну как тебе? - спросил Бека.
- Потрясающе!! Да ещё и голос у тебя классный. - хвалил Юра.
- Хехе, спасибо.
- Слушай а научишь меня играть..? Я с детства мечтал об этом. - спросил Юра.
- Оо, не ожидал. Хорошо, научу, когда сможем начать первый урок?
- Хмм..давай завтра?
- Хорошо, и спокойной ночи.
Наступило завтра.
Двое парней проснулись и пошли завтракать.
- Ну что начнем наш первый урок, Юра? - спросил Отабек.
- Да, давай.
Они сели снова на тот диван в гостиной. Бека достал из чехла свою гитару.
- Так, сперва научу тебя как правильно сидеть.
Бека показал как сидеть, и держать гитару.
- Неплохо, теперь самое главное, разположение пальцев во время игры. - заявил Бека.
Юра сначало розтавил их не правильно.
- Нет, смотри как надо..
Бека потянулся к руке Юра и взял ее. Их взгляды пересеклись. Они завороженно смотрели друг на друга.
- А..эм..м-может уже чаю попъём? - предложил от неловкости Бека.
- А? да давай.
Они пошли на кухню и Юри поставил чайник.
- Так что на сегодня первый урок окончен? Так быстро.. - спросил Юра.
- Ага, но ты не переживай все было хорошо.
После Юра пошёл на тренировку и вернулся довольно поздно.
Парни попили чай и лягли спать в 22:20.
На следующей день Бека пошёл прогуляться по набережной. А Юра пошёл в клуб с друзьями. Юра пришёл домой довольно поздно и был пьян и когда зашёл в комнату и не заметил гитару которая лежала на ковре без чехла и наступил на нее. Она поломалась. Ведь он сильно наступил на нее своими ботинками.
- Аа?? что за чёрт..нет..меня же Бека убъет..
И тут Юра услышал как открывается входная дверь.
- Эх, ну все мне крышка *подумал он*
- Привет ещё раз! А что ты там стоишь?
Бека подошёл ближе и увидел свою розломаную гитару.
- Ч-что..нет не может быть..ты, ты сломал мою гитару?!
- П-прости я честно не хотел..я не заметил её. - сказал Юра.
- Ты! Дурак! Ты хоть знаешь как долго я на нее копил..? Будешь мне за неё отрабатывать.
- Мм, прям отрабатывать?
Юра подошёл ближе к Беке и усадив его начал стягивать ему штаны.
- Ээ, т-ты что делаешь?! - шокировался Бека.
Юра уже снял с него штаны и начал ему отсасывать.
- Ахм..Ю-юра..ты что..
Прошло минут 15 и Юра заснул прям возле Беки. Бека же уложил его в кровать и накрыа одеялом сказал:
- Эх...я все таки тебя люблю, прости..
На следующие утро Юра проснулся как не чём не бывало.
- Доброе утречко, Бека.
- Ага..
- Что то случилось?
- Ты разве не помнишь вчерашнию ночь?!
- Мм нет. *солгавши сказал Юра*.
- Ах..ты что был пьян?! Ладно забей. Пошли поедим.
После завтрака Юра все таки осмелился спросить.
- Пхах, ну так что, понравилось вчерашние?
- Что? ты о чём?
- Про минет. Я солгал, я все помню.
- ЧТО?!! Ты серьёзно?! Вот блин...
- И да, ещё помню как ты сказал что любишь меня. Это правда?
Отабек после этих слов прямо покраснел. Он сам не ожидал такого.
- Д-да.. - осмелился признаться Бека.
- Я тебя тоже люблю.
- П-правда??
- Конечно.
Они стали парой. Через неделю Юра купил Беке новую гитару, на много лучшей старой.
- Ого! Спасибо тебе большое Юра! Спасибо! - благодрил за подарок Отабек.
- Не зачто. Ну что продолжим наши уроки?
- Давай.