Пьяная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 655 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Весна. Отабек приехал в гости к Юре на неделю. Путь был не долгим, хотя, он взял с собой свою гитару что бы не забыть как играть на ней. - О, приветик Бека, заходи. - сказал Юра. - Ага, привет, и не называй меня так..я же просил. - Ой, подумаешь мне нравится такое прозвище. Они прошли в гостиную и сели на диван. Отабек положил свою гитару рядом с диваном. - Ого, это твоя гитара? Я не знал что ты умеешь играть на ней - удивился Юри. - Да-да. могу сыграть что-нибудь если хочешь конечно. - Вау, конечно хочу! Бека положил гитару на колени и начал играть. - Оделся теплее, накинул пальто без цветов, но любя я иду и люди уважают меня лишь за то что ее ахуеть как люблю она прекрасна, ты такую не видел рада всем, стоит лишь улыбнуться из-за мысли о ней я спился в квартире не замечаю, а уже стою в бутсах... Во время всей песни и игры Юри очень внимательно наблюдал за этим. - Ну как тебе? - спросил Бека. - Потрясающе!! Да ещё и голос у тебя классный. - хвалил Юра. - Хехе, спасибо. - Слушай а научишь меня играть..? Я с детства мечтал об этом. - спросил Юра. - Оо, не ожидал. Хорошо, научу, когда сможем начать первый урок? - Хмм..давай завтра? - Хорошо, и спокойной ночи. Наступило завтра. Двое парней проснулись и пошли завтракать. - Ну что начнем наш первый урок, Юра? - спросил Отабек. - Да, давай. Они сели снова на тот диван в гостиной. Бека достал из чехла свою гитару. - Так, сперва научу тебя как правильно сидеть. Бека показал как сидеть, и держать гитару. - Неплохо, теперь самое главное, разположение пальцев во время игры. - заявил Бека. Юра сначало розтавил их не правильно. - Нет, смотри как надо.. Бека потянулся к руке Юра и взял ее. Их взгляды пересеклись. Они завороженно смотрели друг на друга. - А..эм..м-может уже чаю попъём? - предложил от неловкости Бека. - А? да давай. Они пошли на кухню и Юри поставил чайник. - Так что на сегодня первый урок окончен? Так быстро.. - спросил Юра. - Ага, но ты не переживай все было хорошо. После Юра пошёл на тренировку и вернулся довольно поздно. Парни попили чай и лягли спать в 22:20. На следующей день Бека пошёл прогуляться по набережной. А Юра пошёл в клуб с друзьями. Юра пришёл домой довольно поздно и был пьян и когда зашёл в комнату и не заметил гитару которая лежала на ковре без чехла и наступил на нее. Она поломалась. Ведь он сильно наступил на нее своими ботинками. - Аа?? что за чёрт..нет..меня же Бека убъет.. И тут Юра услышал как открывается входная дверь. - Эх, ну все мне крышка *подумал он* - Привет ещё раз! А что ты там стоишь? Бека подошёл ближе и увидел свою розломаную гитару. - Ч-что..нет не может быть..ты, ты сломал мою гитару?! - П-прости я честно не хотел..я не заметил её. - сказал Юра. - Ты! Дурак! Ты хоть знаешь как долго я на нее копил..? Будешь мне за неё отрабатывать. - Мм, прям отрабатывать? Юра подошёл ближе к Беке и усадив его начал стягивать ему штаны. - Ээ, т-ты что делаешь?! - шокировался Бека. Юра уже снял с него штаны и начал ему отсасывать. - Ахм..Ю-юра..ты что.. Прошло минут 15 и Юра заснул прям возле Беки. Бека же уложил его в кровать и накрыа одеялом сказал: - Эх...я все таки тебя люблю, прости.. На следующие утро Юра проснулся как не чём не бывало. - Доброе утречко, Бека. - Ага.. - Что то случилось? - Ты разве не помнишь вчерашнию ночь?! - Мм нет. *солгавши сказал Юра*. - Ах..ты что был пьян?! Ладно забей. Пошли поедим. После завтрака Юра все таки осмелился спросить. - Пхах, ну так что, понравилось вчерашние? - Что? ты о чём? - Про минет. Я солгал, я все помню. - ЧТО?!! Ты серьёзно?! Вот блин... - И да, ещё помню как ты сказал что любишь меня. Это правда? Отабек после этих слов прямо покраснел. Он сам не ожидал такого. - Д-да.. - осмелился признаться Бека. - Я тебя тоже люблю. - П-правда?? - Конечно. Они стали парой. Через неделю Юра купил Беке новую гитару, на много лучшей старой. - Ого! Спасибо тебе большое Юра! Спасибо! - благодрил за подарок Отабек. - Не зачто. Ну что продолжим наши уроки? - Давай.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)