Часть 1
5 января 2022 г., 01:05
Р- ну всё! Всем пока~
С такими словами романтик уходил от своих друзей, других королей. Он идёт по улице думаю о своём любимом… Вот он возвращается и заходит домой.
Ф- милый! ^^
Р- да, сладенький, я дома~
Ф- я по тебе очень скучал, ты давольно долго сидел с королями^^»
Р- ох… Прости, Феля, я не думал что время пролетело так быстро~
Ф- ну ничего, хочешь чего нибудь?
С мягким тоном произнёс оптимист повернувшись в сторону кухни.
Р-н ну не знаю… Может тебя~
Ф- что прости? ^^»
Парнишка сильно по краснел
Р- да ладно тебе… Мы уже давно не маленькие дети~
Романтиа после этих слов обнял своего валета за талию.
Ф- милый… Ну а может… Погоди-ка!
Феликс не много принюхался.
Ф- да ты же пьяный!
Р- я совсем немножко~
Ф- не правда!
Ромео уже сунул руки Феликсу под свитер.
Ф- ну м-милый… (/////////)
Р- пожалуйста, ну для своего папочки? ~
Ф- ну ладно…
**✿❀ ❀✿**
Если вам зашло то скоро будет вторая часть^^
Простите что это короткая… Автор пишет ночью и хочет спать