Финал
6 января 2022 г., 20:02
Ф- ах~
Р- мне начать? ~
Ф- м... П-подожди~
Р- а можно я просто начну~
Ф- Ромео нет!~
Р- ну хорошо сладкий~
Как только Феликс привык он сказал "Можешь начинать"
Р- хах~
Ф- ах, Р-ромео~
Р- да сладкий?~
Ф- я обажаю тебя, нгх!~
Р- ха-ха... Сам же говорил, Ромео тне надо, х...
Ф- я н-не говорил! Ах~
Делая всё по указаниям своего валета онтускорялся, долбится жоще, а тот сладко стонал. Они оба говорили свои имена, и спустя некоторое время Ромео кончил, на что Феликс громко простонал. Далее следовала долгая отдышка
Р- ну как ты, сладкий? ~
За время не долгого отдышка оптимист успел заснуть и за ним заснул и наш романтик
♂️🏳🌈🚹∞🚹🏳🌈♂️
Ну и вот и всё^^
Всём спасибо за то что прочитали!
Примечания:
Пишите свои предлагает про кого или про какой фэндом написать фф