Апостол Смерти

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Code Geass, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 16 857 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

4. Похождения в академии

Настройки
Примечания:
—Адольф Гитлер был военным, политиком и писателем немецкого происхождения, который в конечном итоге руководил Германией с 1934 года до своей смерти 30 апреля 1945 года. В течение этих почти 11 лет он занимал различные титулы, всегда ориентированные на его политические и религиозные убеждения, подчеркивая его лидерство в нацистской партии который начался 29 июля 1921 года. Его целью было создать Новый Заказ основанный на доминировании целого Европейский континент из рук нацистской Германии, успев занять большую часть всей Европы и даже значительную часть Северной Африки. Он также был ответственен за хорошо известный Холокост, который нацисты называли «окончательное решение», В результате чего он казнил путем удушения ядовитым газом, повешением, стрельбой, принудительным трудом, голодом, медицинскими пытками и псевдонаучными экспериментами и даже путем избиения шести миллионов евреев и примерно одного миллиона цыган. — Ну что ж, кто может пересказать мне всю суть данного произведения? — Ирука сенсей стоял и взирал на своих учеников, в надежде что хоть кто-нибудь отозвётся на его вопрос. — Никто не хочет? — Последовал тяжёлый вздох. — Тогда пойдем по списку. И так... — Я отвечу! — Вскинул руку вверх голубоглазый. Похоже он был единственный кто вообще читал сиё произведение искусства вместе с вымышленной биографией главного героя. — Вам откуда начать рассказывать? — Хох, от тебя то ответ я и ожидал больше всего. — Улыбнулся Ирука. — Расскажи ОЧЕНЬ кратко всю войну. Хватит слов 100-200. — И так, Адольф Гитлер родился 20 апреля 1889 года, в маленькой деревне. На тот момент верхней Австрии, Австро-Венгрии. Отец был жесток с ним. Прошёл и чудом выжил в первой мировой войне тех людей, а точнее его пощадили. Когда же он пришёл к власти начал активную подготовку к войне. Народ, можно сказать, был только за. Захватив Венгрию он начал пожирать кусочек за кусочком Чехословакию, союзники на это лишь смотрели и надеялись что история первой мировой не повторится. Но Адольфу был видвинут факт, если он нападёт на Польшу, то сразу же получит войну от Великобритании... — Мэнма закрыл глаза, но не надолго. Все подумали что он просто что-то вспоминает. — И Франции. Так как на два фронта воевать было не выгодно, то он быстро придумал довольно умное решение. Он просто заключил "пакт" о нападении на Польшу, вместе с СССР. И ровно в 4 утра его армия начала наступать на Польшу, меньше чем за два месяца они уже добрались до нужного фронта. И напомнив СССР о их недавнем пакте, второй тоже начал наступать на Польшу, и вот спустя несколько дней, немецкие генералы уже пожимали руку генералам социалистических республик. На втором же фронте все было более менее спокойно, но вот уж Франция ОЧЕЕЕНЬ гордилась своей победой в 1 мировой войне, и почти никак не спрогресировала в военном плане. Письма доставляли на мотоциклах вместо радиосвязи, а сами приказы были сильно странными по типу: тренируйте стрельбу но не стрелять. Также их ошибка была в том что они никак не укрепили свои границы на границах Люксембурга, и Бельгии. Это конечно немцы заприметили, и вот от Бельгии и Нидерландах можно забыть. И гениальный план под именем "Блицкриг" уже осуществляется, Франция пала меньше чем за месяц. На фронте с СССР были проблемы, Гитлер щитал что его солдаты это полубоги, которым ничего не страшно. Поэтому провизии, оружия, и даже простых теплых вещей там не хватало. Он игнорировал рассказы о том что солады замерзали насмерть, был только один приказ. Вперёд!

Спустя 10 минут рассказа упущенных деталей и продолжения войны

— И наконец, он застрелился в своём бункере, перед этим сказав жене выпить отраву. — Менма... Я сказал на слов 100-200 а ты мне чуть ли не всю книгу пересказал! — Ирука хоть и был доволен, но и одновременно зол на него. — Садись, оценка А+. Но когда я говорю сколько нужно рассказать, нужно рассказывать именно столько. Ты забрал у нас 15 минут времени. — Да ладно вам, почти никто из аудитории даже книгу не открывал, а теперь они знают все это. — Проговорил уже севший голубоглазый. — Урок окончен, через 15 минут всем быть на тренировочном полигоне академии. Будут спарринги. — Сказал Ирука, выходя из кабинета.

Спустя 15 минут

— Сакура Харуно и Ино Яманака. Выходите на ринг. — Ну что Свинино, сейчас я покажу всем кто лудшая в классе. — Розоволосая была готова как никогда, она чувствовала взгляд Саске, из-за чего на щеках выступил румянец, но решительность только прибавлялась. — Думаешь сможешь меня одолеть? Не спеши меня, все знают что я лудше чем ты, толстолобик! — Ино забыла что это больная тема для её противницы, и тут же получила удар по лицу который заставил ещё пошатнуться, но не упасть. Она "знала"Что Мэнма смотрит именно на нее, поэтому не позволила себе упасть. Неуклюжий лоукик, от которого розовласка смогла уклониться и начать контратаковать, прямой удар в лицо, блок, подсечка, Сакура летит на землю. Ино пытается ударить первую ногой в живот, но не получилось, нога застряла в куске гнилого дерева, которое появилось вместе с дымом. - Куда она пропала? — Но не успела одуматься как возле ее шеи уже было холодное лезвие куная. — Ты проиграла, даже не заметила как, верно? — С насмешкой проговорила Сакура. — Как у тебя получилось? Я сдаюсь. — В отличии от тебя я внимательно слушала Ируку-Сенсея и выучила технику замены, вместо того чтобы любоваться парнями. У Ино глаза стали немного влажными, но спустя секунду все пропало, и она пообещала себе стать сильнее этого толстолоба.

Сакура и Ино покинули ринг

— Саске Учиха и Мицуки, выходите. Саске быстро запрыгнул на ринг и начал ожидать медленно подходившего друга. — С-ссасске, ты ведь понимаешь что мы сейчас равны? Так почему бы проссто не ссдаться одновременно? — Мицуки был уверен что даже сильнее чем Учиха. Его тренировал сам великий санин, в то время как Саске проходил лишь клановые тренировки и иногда тренировался вместе со своим братом. — Я это прекрасно знаю, но уступать тебе не намерен! Начали! Учиха сразу же активировал свой 2-х томойный шаринган и побежал на противника. Мицуки уже хотел уворачиваться от удара, но почувствовал сильную опасность сзади и мгновенно подпрыгнул вверх. И правда, ведь за ним уже был другой Саске который сейчас развеял своего клона который и был перед Мицуки в начале. Так как второй ещё был в воздухе то никак уклониться от внезапного удара ногой не мог. Но быстро сгруппировавшись приземлился на ноги. — Ну ладно, как хочешь. — Для следящих за боем это были бессмысленные слова, но Саске отвлёкся на них и сразу же был повален на землю удлинившейся рукой сына змеи. А последовательно и связан той же рукой которая оплелась вокруг тела брюнета несколько раз крепко сжимая. Спустя минуту такого удержания ему стало не хватать воздуха, и с лёгкой горечью в голосе тот произнёс унизительные для него слова. — Я сдаюсь! — Рука сразу же вернулась в нормальное состояние, и была протянута своему другу. Но второй никак не обратил на нее внимание и быстро поднялся на ноги, деактивируя попутно шаринган. — Следующие Мэнма Намикадзе и Инузука Киба. Эти двое молча вышли на ринг. Киба был одет в свою стандартную одежду, на голове у него был Акамару, а нет, уже не на голове. — Начинайте! — Крикнул Ирука.

Pov Инузука Киба

Я вышел на этот ринг и уже был готов к схватке с противником который уже так сильно меня достал, вечно корчит из себя всезнайку, даже Хината-тян к нему несколько раз пересаживались и краснела когда он с ней говорил, ну уж нет, он просто так отсюда не уйдёт, но тут увидел его глаза которые почти всегда закрывали его чёрно-красные волосы. Вытянутый зрачок, полностью красная радужка. Он посмотрел мне прямо в мои глаза. Акамару попятился назад немного скуля. А за его спиной... Было огромное существо, такая жажда крови, меня будто парализовало, по лбу уже стекали капли пота. Вдруг все потемнело. — ЭЙ! Где я? Мэнма? Акамару? Я не заметил ни того ни другого, только темнота. — Арх! — Весь воздух вышел из лёгких, такое чувство будто меня силой вжали в пол и прыгали на груди. С каждым разом всё тяжелее и тяжелее. —Пиииии!!! — Стоп, такой писк только у Акамару когда ему кто-то делал больно. — Эй ты где!? Выходи! Арч! — Все это темное пространство стало ослепительно белым, я зажмурился на несколько минут, глаза даже так резал этот белый свет. В нос ударил запах крови, пересилив себя я открыл глаза, но сильно жмурясь. То что я увидел было ужасно. — Акамару!! Ох чёрт... — Я упал на колени при виде этого. У моего нинкена не было абсолютно никаких внутренностей, он висел на какой-то бесконечно тянущейся вверх цепи с крючком который пробивал тому голову (Как из dead by daylight только поменьше), а лапки были переломаны. В моих глазах появились слезы, которые спустя секунду уже ручьем лились на пол, а к горлу подкатил тяжелейший ком. — Я отомщу тому кто с тобой это сделал, обещаю. — Спустя 20 минут ответил я отлезая от тушки моего питомца.

END pov Инузука Киба

- Ха-ха-ха, он даже не понял что это простейшее гендзюцу, вон сидит и плачет. Бедный, "потерял" своего друга. Кьюби, как думаешь почему эти Инузуки такие странные? Вон недавно по всей конохе ходил слушок что Цуме, глава этого клана, сношалась с своим нинкеном прямо в парке Конохи. - Не знаю я, они все на голову отбитые, ни одного толкового джоунина из них не знаю, кроме самой Цуме, но после того что ты сказал не назвал бы я её нормальной. - Кьюби было весело с этой ситуации, он даже был рад, но почему? - Ладно пора выводить его из гендзюцу, а то и вправду начнет искать кому бы отомстить. - Весь этот разговор был произведён мысленно, хоть у кьюби на это и тратилась чакра, но он был не против, никакой угрозы сейчас он не видел, поэтому и разбрасывался чакрой налево и направо.

Реальный мир

      Прошло уже 7 секунд с начала боя, но никто так и не сдвинулся с места. Ирука уже было хотел вмешаться спросив почему они стоят, но Киба рухнул на пол и зарыдал как ребёнок. Но почувствовав что ему кто-то царапает бок то посмотрел туда, и не веря своим глазам заключил в объятья своего зверя. Но на секунду завис, и сразу же упал без сознания перед этим закричав во всю силу. — Я так понимаю, что я победил? — Уже зная ответ на свой вопрос, сказал Мэнма и уставился своими голубыми глазами на Ируку. — Да. Победа Менмы Намикадзе! Медсестра сейчас заберёт Кибу, и бои продолжатся.

POV Менма Намикадзе

После того как Киба упал, на меня устремились несколько вопросительных, несколько боязненных, и куча обожательных взглядов. Можно даже было услышать взвизги со стороны женской аудитории. Ну да ладно, победил и победил, а как, не важно. А если кому-то и интересно то я просто погрузил его сразу после одного, в другое гендзюцу. Там же он провел 12 часов, в течении которых парень в черной маске, закрывающая половину лица, чёрном одеянии, и совершенно без глаз. Тот ломал Кибе пальцы на руках, также его два помощника надели на паренька кляп, не давая тому кричать, обездвижили того, и втыкали раскалённые чакрой огня ножи в тело прибитого гвоздями парня к большому кресту(кто понял тому сочуствую). А также ещё один получеловек-полускелет который постоянно лечит каштэна. Вот так, немного жестоко, зато эффективно.       Я спустился с арены и быстрым шагом пошёл к лавочке, присев на ту закидывая голову наверх и отдыхая. Чьято рука прикоснулась к моему плечу, и я уставился на того кто нарушил мой покой. Аргх, опять она. Желтоволосая девочка с румянцем на щеках хотела что-то сказать, но я опередил её. — Чего тебе, Ино? — Хах, как я заговорил весь её настрой сбился, интересно. — Д-да я спросить хотела, чем ты сегодня занят в-вообще, может с-свободен вечером? — Девочка не знала что и говорить, ее заготовленную речь просто как рукой смело, но она пыталась выкрутиться. — Ничем, так что если хочешь то могу с тобой походить по конохе, но зачем? — Он понимал почему и как, всё таки тому кто правит почти всем миром не сложно догадаться что происходит с чувствами маленькой девочки. — П-правда!? Да, конечно хочу. Ой, точнее если ты и впрямь не занят то давай встретимся около цветочного магазина моего клана, в 5 вечера, я как раз доделаю там все дела. — Довольная улыбка так и натянулась на ее лицо. — Эх... — Обречённо вздохнул парень.— Я прийду, только и ты не опоздай. — Сказал он напоследок. Закрыл глаза и немного задремал. За этим разговором наблюдала Хината, которая уже поняла что будет делать сама, и что будет делать с такой смелой конкурентной. За это время Мэнма ещё раз спас то что ей дорого...

Flashback Пол года назад У окраины деревни

— Аааа! Помо... — Сегодня я просто гулял, решил отдохнуть от ежедневных тренировок и посмотреть на улицы деревни, но проходя возле окраины территорий клана глазастых, я услышал крик который прервался сразу же после начала. Не сумев сдержать любопытства я отправился туда, откуда и доносился крик. Прийдя на место я попытался немного спрятать свою чарку и пробраться по верхним путям за этими людьми. На лбах протекторы из Кири, а на тело накинуты желеты чуунина. — Мдя, они похоже химе Хьюг украли. Кьюби, мне сейчас очень выгодна лояльность даже самых мелких кланов в конохе, а если я спасу ту которую украли, то представь как взлетит моя репутация с ними. - Понимаю... Ты чакру хочешь или что? Не ходи круг да около, я только проснулся а тут уже какой-то кипиш. - Нет, твоя чакра хоть и не повредит мою СЦЧ, но я хочу попробовать сам, просто хотел спросить стоит ли оно того. — Мне важно его мнение, это древнее и мудрое существо, так что каждое слово услышанное из его уст, я старался тщательно запомнить. Если увеличу с ним лояльность хотя бы до дружбы, то мне откроется во истину колоссальная живая библиотека. Хах, увидил бы такое количество книг я в своей прошлой жизни, взял и упал бы. - Да, оно того стоит. Только не сильно подставляйся им для удара, пока они тебя не заметили закинь в них огненный шар, одного если не убьешь так точно покалечишь. Я начал действовать точно так как мне и сказал лис, перепрыгнув на ветку поближе я начал складывать печати для огненного шара. Вот он уже полетел в них. Но парень слева это заметил и тоже начать творить свою технику, как я понял воздушный порыв чтобы развеять мой огонь. Ну да ладно, спрыгиваю прямо на среднего и протыкаю ему череп кунаем, который и остался в нём. Двое других уже начали бежать ко мне, попутно складывая печати. В меня полетели воздушные пули и водяное ядро. Техники никак один одного не дополняют. Использовав замену я оказался в метрах 30 от своего прежнего места и начал швырять в противников железо. Он него уклониться очень легко, но клон делает свою работу верно. Один из них быстро нападает в тайджутсу. Другой клон поднял барахтающийся мешок и закинул себе на плече. Но не судьба была ему пожить долго ведь в него сразу же прилетел град их кунаев. Закрыв своим телом мешок он развеялся, а другой упал на землю что-то мыча. Так, от двоих моих клонов уже и следа нет, похоже что один из противников сенсор. Как я это понял? Да потомучто не каждый день тебе спину кунаем протыкают. — АРГФХ! Я тебе сейчас голову откручу. - Кьюби, дай немного чакры в ноги и залечи мою рану. Я им покажу как так в подлую нападать на меня. — Ха-ха, только попробуй, Мизукаге от тебя и историю не оставит. — Этот мужик был уверен в себе, а в его словах так и слышалось превосходство. Только вот он не учёл того что я джинчурики, за что и поплатился отрубленной рукой, и культяпкой вместо другой. — НЫАААААА!! — Крик боли раздался по лесу, напарник страдающего замер и уставился на Мэнму от которого исходила волна ненависти а ноги светились красным светом. — Убью, и съем. От тебя только кости и останутся, это первый вариант. Всего их два, для такого как ты. Второй же... — Красноглазый начал подходить к застывшему от страха чуунина. — Я тебя отпускаю, но забираю абсолютно все что у тебя есть. Но если мне оно не понравится, то выбора у тебя нет, выворачивая карманы. — О-отдам, только не уб-бивай пожалуйста. — Шиноби распечатал 70 тысяч рё, 17 кунаев, 44 сюрикена, отдал чуунинский жилет, свою повязку. — У нашего командира была предоплата за миссию, у него в свитке лежит где-то тысяч 250. Забери всё но отпусти меня пожалуйста. У меня ещё есть схрон в вашей деревне, возле парка в великом дубе, с одной стороны он п-покрыт синей корой а с другой обычной. В-влей немного чакры в корни синей коры и увидишь что там будет. — Хах, ну раз ты все так свободно рассказал то смысла от тебя живого нет, ещё расскажешь комуто что тут было. А мне в книгу бинго слишком рано, так что... — Мэнма подошёл и откусил кусок шеи противника. — ААААААААА... НЕЕЕТ! НЕ НА.. — Голова упала, тело тоже. Хах, слишком легко уж я с ними разобрался. - Ну а как ты хотел, если бы не я и мои познания ты бы уже давно мертвый был, а мне это никак не выгодно, вот я и лечу и помогаю тебе, а ты даже спасибо не сказал, раны на спине у тебя уже нет. — В последних словах лис пытался спаррдировать нотки обиды, у него даже что-то получалось. - Да ладно, я тебе уже сколько раз говорил что не люблю кого-то благодарить, а ты тут ко мне ещё пристаешь. Эй, куда чакра из ног делась, верни. Ну лис! - Теперь без чакры моей недельку походишь, неблагодарный. — Лис во всю улыбался, но его собеседник этого не видел, а лишь что-то бормотал развязывая мешок. - Ты только эти тела тут не забудь, сдашь кому-то, будут тебе деньги. Всё я иду спать, не мешай. — Кьюби положил голову на передние лапы и начал посапывать, обрывая связь с Мэнмой. — Эй ты как, цела? Они не успели навредить? — Голос сразу же поменялся на добрый. — Вставай, я развязал мешок. — С-спасибо, Мэнма. — Из мешка вылезла маленькая девочка лет 7 на вид, белые заплаканные глаза, темно-каштановые волосы доходящие чуть ниже плеч, кляп во рту который тут же был снят её спасителем, оранжевое кимоно. — Откуда тебе известно мое имя? — Хоть и этот вопрос его абсолютно не интересовал, но создать атмосферу нужно было. Отойдя от нее он начал обыскивать тела оставшихся мертвецов. — М-моя сестра рассказывала о тебе очень много. — Девочка испугалась трупам, заметив этом Мэнма быстро запечатал тела в свиток для таких случаев. — А, это ты их..? — Да я, если бы я это не сделал, тебя бы украли и сдали в кири. Так что, давай я отведу тебя сейчас на клановую территорию. — Он подошёл к ней и взял на руки будто невесту и запрыгнул на дерево...

Территория Хьюг

— Эй! Янмару, там к нам кто-то скачет. Ох, так это же Ханаби-сама, но кто это с ней? — Женщина со вздутыми венами вокруг глаз смотрела за двумя источниками чакры которые приближаются к ним. — Не знаю Нира, приготовься к битве, я сейчас приведу людей. — Сказав это мужчина побежал в глубь территорий. — А ну стой! Отпусти Ханаби-саму и не двигацся. — Как только они к ней приблизились женщина приготовилась нападать, но не спешила. Приказным тоном сказала остановиться и опустить её госпожу. — Да стою я, зачем так нервничать?

END flashback 16:32 Особняк Хокаге

— Менма! Иди сюда, нужно серьезно поговорить. — Женщина сидела вместе со своим мужем на диване в гостиной, у неё были слёзы на глазах. В то время как у Минато огромная шишка на голове и кровь из носа. Спустя минуту перед ними уже был их сын и внимательно слушал что же они будут говорить. — И так, не знаю может ты уживишься но... Мне сложно это сказать но твоя сестра жива. — После этих слов Минато внимательно всматривался в лицо своего сына пытаясь найти там хоть что-то. Он боялся что сын его возненавидит, ведь он скрывал от него и его матери правду 11 лет. — Хах, я догадывался что я у вас не единственный. — Ответил ему сын с улыбкой на лице. — Если я не ошибаюсь, то даже спас её один раз. — С-спас? Всмысле? От чего? — Посыпались вопросы от Кушины. — Отец, прости меня конечно. Но я думаю ты знаешь о смерти нескольких пьяных чуунинов, ведь так? — Пришлось и раскрыть правду о их смерти. — Опиши не внешность, может это было из-за неё. — Да, мне это известно, ты как-то причастен к этому? Волосы моего цвета, рост метр пятьдесят пять, глаза у неё светлоголубые, волосы завязаны в два хвостика, почти всегда в оранжевом комбинезоне а ноги обвязывает бинтами. — Настороженно ответил Минато. — Да, я тогда шёл с кузницы. Забрал своё танто и хотел его опробовать на 14 полигоне. Зашёл в переулок но меня кто-то окликнул. Я развернулся и увидел её, подходит под то как ты ее описал только тогда была меньше. — Говоря это он также сел на диван, только с другой стороны. — Она просила, хотя нет, умоляла ей помочь. Я же был тогда не особо в настроении и проигнорировал это идя дальше, отговоркой что это не мои проблемы, как только увидел чуунинов за её спиной. Я скрыл свою чакру и стал наблюдать за этой ситуацией сидя на стене, я был в тени так что меня было сложно заметить. Они начали ее избивать, но я ничего не предпринимал так как не до конца понял почему же ее бьют. — Кушина во время рассказа только сильнее начала плакать. У Минато просто был поникший взгляд. — После того как один из них замахнулся на нее кунаем, я снёс ему голову. Остальных пронзил земляными шипами, хоть это и было чудом, так ещё и эффект неожиданности. Особо опытный из них сразу протрезвел и понял где я нахожусь, начал метаться в меня железом. Но там был лишь мой иллюзорный клон. Созданные ещё до этого два побежали к нему и были развеяны вакуумными пулями и огненным шаром. Чуунин начал кричать где настоящий? Но тот уже был мертв, я проткнул ему сердце танто. Девочку я доставил в госпиталь и попросил чтобы ее залечили и назвали мое имя. Вот такая история. — У Минато была в глазах гордость за своего сына, но на лице... Он грустил. Его сын уже в 9 лет убил человека, и не одного а некоторых. — Мэнма, приходи в мой кабинет завтра в 11:00, там тебя будет ждать твоя новая команда. Поздравляю, теперь ты генин! Повыполняете миссии несколько месяцев и пойдёте на экзамен чуунина. Также мне сейчас нужно будет решить некоторые дела с советом и документами, ведь твоя сестра теперь будет жить с нами, мы станем полной семьёй. — Раскат грома и Хокаге уже в своём кабинете. — Мама, отец мне так и не сказал ее имя. Ты его знаешь? — Её зовут Наруко. — Слезы перестали течь из глаз, остался только влажный след от них, который Мэнма нежно вытер с лица матери. — Она теперь будет жить с нами, так ведь? — Поинтересовался её сын. — Да, Минато должен уладить все вопросы, по этому поводу и все встанет на свои места. — Проговорив это она обняла Мэнму. — Кхе.. задушишь ведь. — Попытался отодвинуться парень, но красноволосая его не отпустила, вдыхая запах волос сына. — Мам! Я уже посинел! — Она отклонилась от него и нежно улыбнулась. — Мне кажется ты должен был кое куда идти. — Да-да, уже бегу. Только вот хочу спросить кое-что. — И что же ты хочешь узнать? — Кушина стала внимательно слушать сына. — Можешь начать учить меня более продвинутому фуиндзюцу? Я уже научился запечатывать предметы, времени это у меня заняло чуть меньше недели. — Конечно! С радостью передам тебе свои знания, и если верить твоим словам то ты должен быть достаточно талантлив. — Улыбнулась красноволосая и выпроводила сына на улицу. — Возвращайте к 8! На ужин успей.
Примечания:
35 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)