Может ты и вправду неудачник?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 509 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
пятница, 5:47 утра. — мелкий, давно ты влюблен в меня? я же вижу, что ты беспокоишься обо мне не просто так. — сообщение, которое было очень трудно прочитать из-за неразборчивого набора букв наконец-то стало иметь смысл. -ты снова пьян, хен? я уже говорил тебе, что я всегда готов заботиться о всех, кто является моим другом. — Джисон отправляет это сообщение, но без всякого энтузиазма. Минхо пишет ему уже третий раз на неделе, пьяный… Хотя, Джисон должен радоваться, ведь только в этом состоянии старший вспоминает о существовании Хана. «Может я и вправду неудачник?» Пробегает в переполненной мыслями голове Джисона и тот задумывается еще больше. Хотя, с ним всегда так поступали. Родителям никогда не было дела до него. Отец его оставил еще до рождения, а мать всю жизнь искала вторую работу, чтобы обеспечить семью. Хан был единственным ребёнком, но в огромном семействе был самым старшим, что привело к вечным требованиям родителя быть лучше всех, потому что «какой пример ты подаешь своим двоюродным братьям? Они так хотят ровняться на тебя», что в переводе означало — » У тебя нет права на ошибку.» Даже с выбором друзей бедному мальчику не повезло, ведь еще в седьмом классе он нашел в своем рюкзаке записку: » Я и … не хотим с тобой дружить. Пожалуйста, перестань говорить с нами и вечно ходить рядом.» Возможно, это звучит глупо и неправдоподобно, но это реальная история, которая оставила большой отпечаток в душе юноши. С тех пор он больше ни с кем не дружил. В отношениях Хан также оказался бесполезен. Ему изменяли, а он прощал. Он все терпел, лишь бы услышать заветное «я люблю тебя» и неважно ложь это или нет. Однако эти отношения закончились, когда партнер Джисона напрямую сказал ему, что не любит и выкинул подаренный им ранее браслет в окно. Это событие дало еще одну трещину, но уже финальную. После этого юноша решил, что любовь — глупость, а он идиот, потому что слишком нуждается в ней. — Джисон, я же вижу, что ты онлайн. Отвечай мне. — Я плохо себя чувствую, завтра напишу. — ок.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник