Любовное зелье с сюрпризом..

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 4 247 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Начало эксперимента

Настройки
Утро… (мне лень описывать) Прошло уже года 2-3 после того как клоны вышли на свободу. Федор купил им отдельный дом (большой) Что бы все жили раздельно (вальты, короли и дамы раздельно) и никто ее возмущался мол «почему я обязан (а)жить с ним (ней)"или же «я не хочу быть в одной комнате с этим клоном». Немного опишу дом клонов: Большой трёхэтажный дом с 13 комнатами, 3 ванными (1 на первом, вторая на 2, а 3 на третьем этаже), 1 огромная кухня на первом этаже, чердак на втором этаже (об этом чердаке знает только Вару и Федя) с выходом на крышу (где частенько сидит зелёнка и о чем то думает, а о чем он думает узнаем мы в фанфике) на крыше очень красивый вид, особенно Вару любит смотреть на идеально красивый закат. Распределили их в таком порядке: На первом этаже дамы На втором валеты На третьем короли Всех всё устраивает и никто например Вару (что то мы слишком много о нем говорим и вспоминаем) не жалуется. Так что то мы отвлеклись от сути Утро. POV Felix Я проснулся довольно-таки поздно для своего режима. 6:45 Встав с кровати я ее заправил. Решил я одеть мое любимое жёлтое худи со смайликом и белые джинсы. Я открыл дверь и пошел готовить завтрак для всех. Приготовив омлет я пошел всех будить. End POV Felix Феликс зашёл в комнату Ромео Ф: Рома просыпайся! Радостным голосом проговорил Феля Р: А, что? С добрым утром сладкий Ф: с добрым! Завтрак готов иди на кухню Р: хорошо только оденусь Ф: угу Феликс пошел будить остальных. Он разбудил Данте, Габриэля,Зонтика, Дам (Эмму, Николь, Клео, Хелен), от Пика он получил тапком, но разбудил. Остался только Вару, потому что Куромаку проснулся в 4 утра и начал работать. Вот Наше Солнышко заходит в комнату Вару. Ф: Варуу вставааааааай!!! В: Аргх отвали биполярка! В: Дай поспать! Ф: но Вару уже утро и завтрак готов. В: и что? В: все отвали Феликс с немного грустным лицом вышел из комнаты Шутника. Вару взял телефон и посмотрел время 7:25 В: и он еще меня будит в такую рань! Поговорив это Вару перевернулся на бок и уснул. Феликс зашёл в комнату Курочки Ф: куромаку ,с добрым утром! Ф: пойдем есть ,завтрак готов К: с добрым, я есть не хочу Ф: почему? К: не хочу К: Да и работы много Ф: ну ладно Феликс вышел На самом деле Куро уже доделал работу, он просто не хотел есть. Уже несколько дней он страдает из-за того что не может признаться в чувствах тому, кого он любит. Сегодня он хотел пойти к Николь за помощью или советом как признаться. Почему именно к ней? Просто она говорила про какой то раствор и любовь. Куро на самом деле не слушал ее, и услышал только эти слова. После того как клоны позавтракали куро пошел к Николь. К: *стук**стук**стук* Н: входите!!!!! К: привет. Н: Оу, привет куро! Н: что тебя привело ко мне в лабораторию? К: ну.это. Вообщем . Н: так стоп у меня есть один раствор (или зелье) которое я не тестировала, ты будешь моим под опытным и это не обсуждается!!! К: но. Н: никаких «но» садись на кресло. Ах да, чуть не забыла. У Николь комната- лаборатория . К:ладно, а какой раствор Н:вот держи К:и что он делает? Н:эм.нууу К:? Н:узнаешь во время эксперимента ! К:ладно я тебе доверусь К:кстати Н:? К:есть какие-нибудь ограничения или то что нельзя делать? Н:да , ты должен держаться подальше от всех клонов кроме одного К:кого именно? Н: Хмммм ( Дадада Николь знала кто нравится Курочке и решила их свести) Н:кроме Пикового Валета (Вару) Н:ты должен находиться рядом с ним и делать то что считаешь нужным. К:Но почему именно он?!? Н: так надо Н: все давай пей Куромаку выпил это ЗеЛьЕ К:через ск..... Не успел он спросить как его перебили Н:должно подействовать через 2 часа К:хорошо, я могу идти? Н:пока что нет К:почему ? Н: мне надо записать выводы(хз как называется) К:ладно Николь взяла большой толстый блокнот с записями и начала что то аккуратно выводить .
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)