Начало эксперимента
13 января 2022 г., 19:31
Утро… (мне лень описывать)
Прошло уже года 2-3 после того как клоны вышли на свободу.
Федор купил им отдельный дом (большой)
Что бы все жили раздельно (вальты, короли и дамы раздельно) и никто ее возмущался мол «почему я обязан (а)жить с ним (ней)"или же «я не хочу быть в одной комнате с этим клоном».
Немного опишу дом клонов:
Большой трёхэтажный дом с 13 комнатами, 3 ванными (1 на первом, вторая на 2, а 3 на третьем этаже), 1 огромная кухня на первом этаже, чердак на втором этаже (об этом чердаке знает только Вару и Федя) с выходом на крышу (где частенько сидит зелёнка и о чем то думает, а о чем он думает узнаем мы в фанфике) на крыше очень красивый вид, особенно Вару любит смотреть на идеально красивый закат.
Распределили их в таком порядке:
На первом этаже дамы
На втором валеты
На третьем короли
Всех всё устраивает и никто например Вару (что то мы слишком много о нем говорим и вспоминаем) не жалуется.
Так что то мы отвлеклись от сути
Утро.
POV Felix
Я проснулся довольно-таки поздно для своего режима.
6:45
Встав с кровати я ее заправил.
Решил я одеть мое любимое жёлтое худи со смайликом и белые джинсы.
Я открыл дверь и пошел готовить завтрак для всех.
Приготовив омлет я пошел всех будить.
End POV Felix
Феликс зашёл в комнату Ромео
Ф: Рома просыпайся!
Радостным голосом проговорил Феля
Р: А, что? С добрым утром сладкий
Ф: с добрым! Завтрак готов иди на кухню
Р: хорошо только оденусь
Ф: угу
Феликс пошел будить остальных.
Он разбудил Данте, Габриэля,Зонтика, Дам (Эмму, Николь, Клео, Хелен), от Пика он получил тапком, но разбудил.
Остался только Вару, потому что Куромаку проснулся в 4 утра и начал работать.
Вот Наше Солнышко заходит в комнату Вару.
Ф: Варуу вставааааааай!!!
В: Аргх отвали биполярка!
В: Дай поспать!
Ф: но Вару уже утро и завтрак готов.
В: и что?
В: все отвали
Феликс с немного грустным лицом вышел из комнаты Шутника.
Вару взял телефон и посмотрел время
7:25
В: и он еще меня будит в такую рань!
Поговорив это Вару перевернулся на бок и уснул.
Феликс зашёл в комнату Курочки
Ф: куромаку ,с добрым утром!
Ф: пойдем есть ,завтрак готов
К: с добрым, я есть не хочу
Ф: почему?
К: не хочу
К: Да и работы много
Ф: ну ладно
Феликс вышел
На самом деле Куро уже доделал работу, он просто не хотел есть.
Уже несколько дней он страдает из-за того что не может признаться в чувствах тому, кого он любит.
Сегодня он хотел пойти к Николь за помощью или советом как признаться.
Почему именно к ней?
Просто она говорила про какой то раствор и любовь.
Куро на самом деле не слушал ее, и услышал только эти слова.
После того как клоны позавтракали куро пошел к Николь.
К: *стук**стук**стук*
Н: входите!!!!!
К: привет.
Н: Оу, привет куро!
Н: что тебя привело ко мне в лабораторию?
К: ну.это. Вообщем .
Н: так стоп у меня есть один раствор (или зелье) которое я не тестировала, ты будешь моим под опытным и это не обсуждается!!!
К: но.
Н: никаких «но» садись на кресло.
Ах да, чуть не забыла. У Николь комната- лаборатория .
К:ладно, а какой раствор
Н:вот держи
К:и что он делает?
Н:эм.нууу
К:?
Н:узнаешь во время эксперимента !
К:ладно я тебе доверусь
К:кстати
Н:?
К:есть какие-нибудь ограничения или то что нельзя делать?
Н:да , ты должен держаться подальше от всех клонов кроме одного
К:кого именно?
Н: Хмммм ( Дадада Николь знала кто нравится Курочке и решила их свести)
Н:кроме Пикового Валета (Вару)
Н:ты должен находиться рядом с ним и делать то что считаешь нужным.
К:Но почему именно он?!?
Н: так надо
Н: все давай пей
Куромаку выпил это ЗеЛьЕ
К:через ск.....
Не успел он спросить как его перебили
Н:должно подействовать через 2 часа
К:хорошо, я могу идти?
Н:пока что нет
К:почему ?
Н: мне надо записать выводы(хз как называется)
К:ладно
Николь взяла большой толстый блокнот с записями и начала что то аккуратно выводить .