Любовное зелье с сюрпризом..

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 4 247 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
*7:15* Фе:УСПОКОЙСЯ К:ПОШЕЛ НА ХУЙ Сказав это Куромаку захлопнул дверь и ушёл. *в комнате* К:^так я же был внизу^ К:^и где вообще Вару?^ К:^надо его найти^ Куро опять спустился вниз К:ребят Ф:ДА ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?! Ф:ОПЯТЬ МЕНЯ УДАРИШЬ?! К:Феликс о чем ты? Ф:не притворяйся! Феликс подошёл к Куро и ударил его Фе:Феликс успокойся! *у вару с джокером* Представьте что они уже отрезвели *8:33* В:мы почти дошли до дома,но я не хочу туда заходить! Дж:Вару может он сожалеет об этой ситуации? В:мне на него все равно! Дж:ну.. Дж:ладн0 *** Они заходят в дом и видят такую картину: Куро с Фелей буквально убивают друг друга Точнее они дерутся На полу кровь Их пытаются разнять,но это напрасно В:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!?! К,Ф:ЭТО ВСЕ ОН! К,Ф:НЕТ,ЭТО ТЫ В:ТИХО В:мне не интересно кто виноват! В:просто не деритесь и ВСЁ Ф:ладно.. К:я не буду слушать ТЕБЯ В:ДА ТЫ МЕНЯ И ТАК ДОСТАЛ Вару подошёл к куро и заметил на его шее эту цепочку и светящийся камень Он подошёл к Куро и вырвал эту цепь с его шеи Куро как будто проснулся К:А?! К:Что?! В:я кажется понял почему он себя так вёл.. Ф:ну и почему же?! В:вот В:*протянул цепь* В:она виновата во всём Ф:как это Ф:я просто не понял В:понял бы если мозгов хватило! Фе:так! Фе:всё по порядку!!! *спустя 10 минут обьяснений* Х:то есть как мы поняли она вызывает агрессию? Указывая на цепочку мягким голоском произнесла милая дама в маленьком платьице и с белыми волосами. В:все верно К:кхм К:Вару мы можем поговорить В:ладно? Они вышли и направились в сторону комнаты Очкарика В:и так.. Сказал Вару смотря на то как старший закрывает дверь на замок. В:о чем ты хотел поговорить? К:кхм Вару прости пожалуйста за тот случай я не.. Не успел он сказать как его перебили кратким,но родным поцелуем В:я тебя уже простил К:от тебя пахнет пивом и водкой.. К:ты пил? В:немного К:не похоже что немного В:не волнуйся все нормально К:ладно *некоторое время спустя* В:куроооооооо пошлииииии гууляяяяять К:Вару я занят! В:ну пожалуйста!!! К:ты же не отстанешь? В:не-а
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)