...
12 февраля 2022 г., 11:23
*7:15*
Фе:УСПОКОЙСЯ
К:ПОШЕЛ НА ХУЙ
Сказав это Куромаку захлопнул дверь и ушёл.
*в комнате*
К:^так я же был внизу^
К:^и где вообще Вару?^
К:^надо его найти^
Куро опять спустился вниз
К:ребят
Ф:ДА ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?!
Ф:ОПЯТЬ МЕНЯ УДАРИШЬ?!
К:Феликс о чем ты?
Ф:не притворяйся!
Феликс подошёл к Куро и ударил его
Фе:Феликс успокойся!
*у вару с джокером*
Представьте что они уже отрезвели
*8:33*
В:мы почти дошли до дома,но я не хочу туда заходить!
Дж:Вару может он сожалеет об этой ситуации?
В:мне на него все равно!
Дж:ну..
Дж:ладн0
***
Они заходят в дом и видят такую картину:
Куро с Фелей буквально убивают друг друга
Точнее они дерутся
На полу кровь
Их пытаются разнять,но это напрасно
В:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!?!
К,Ф:ЭТО ВСЕ ОН!
К,Ф:НЕТ,ЭТО ТЫ
В:ТИХО
В:мне не интересно кто виноват!
В:просто не деритесь и ВСЁ
Ф:ладно..
К:я не буду слушать ТЕБЯ
В:ДА ТЫ МЕНЯ И ТАК ДОСТАЛ
Вару подошёл к куро и заметил на его шее эту цепочку и светящийся камень
Он подошёл к Куро и вырвал эту цепь с его шеи
Куро как будто проснулся
К:А?!
К:Что?!
В:я кажется понял почему он себя так вёл..
Ф:ну и почему же?!
В:вот
В:*протянул цепь*
В:она виновата во всём
Ф:как это
Ф:я просто не понял
В:понял бы если мозгов хватило!
Фе:так!
Фе:всё по порядку!!!
*спустя 10 минут обьяснений*
Х:то есть как мы поняли она вызывает агрессию?
Указывая на цепочку мягким голоском произнесла милая дама в маленьком платьице и с белыми волосами.
В:все верно
К:кхм
К:Вару мы можем поговорить
В:ладно?
Они вышли и направились в сторону комнаты Очкарика
В:и так..
Сказал Вару смотря на то как старший закрывает дверь на замок.
В:о чем ты хотел поговорить?
К:кхм Вару прости пожалуйста за тот случай я не..
Не успел он сказать как его перебили кратким,но родным поцелуем
В:я тебя уже простил
К:от тебя пахнет пивом и водкой..
К:ты пил?
В:немного
К:не похоже что немного
В:не волнуйся все нормально
К:ладно
*некоторое время спустя*
В:куроооооооо пошлииииии гууляяяяять
К:Вару я занят!
В:ну пожалуйста!!!
К:ты же не отстанешь?
В:не-а