*** Ты ошибся я тоже сгорю, Ты никогда не видал этой муки. Но не думай, я лишь дурю, И никогда не видала сей скуки.
Фонарь в ночи лишь как жизнь — угас, А ты как бунтарь — на все свой указ. Она забрала тебя, хвостом лишь махнув, Оставив лишь след холодов.
И ты ведь дурак, за нею пошёл, А у меня и нет слов. Лишь смотря на плиту, Маски объятия я отпущу, Всего, георгины тебе подарю
И вновь в твоей спины крылья, в моей спине нож. Я и не думала, что ты вдруг падешь. Как ангел с небес, как с древа листок, как с губ моих тонких нервный смешок.