А в голове пусто, лишь ветер порой раздувает туман, придуманный мной. А на душе грязно и мерзко самой, Ощущать безумный, бездарный непонятый сбой. Мне жаль что сегодня я снова пишу и язык мой скупой, Не даст мне молчать и заставит сказать: Сказать как люблю и как быть я здорова хочу, Сказать как с ума по тебе я схожу, И плачет душа от вида всего. От вида тебя, от вида себя, От взглядов тяжелых, дыханий несносных, От сладких и трепетных губ, но не тронутых мной.
Пусто
5 апреля 2023 г., 00:55