Забив

PG-13
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 144 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
60 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Дети маргинштэрна

Настройки
Примечания:
Действия происходят в 7 классе, зимой. У Полины с Ромой не чего не вышло:(. Про инцидент с Семеном все забыли. А Катю нашли живой. Антон продолжал часто гулять с Алисой в тайне от всех. Они весело проводили время. Рома, Бяша и Антон стояли и курили за гаражами, ну как курили? - Антон стоял возле Ромы и Бяши, а они курили одну сигарету на двоих)0)0)).Не ну, а че? Сигареты то надо экономить. Рома плохо спал в последнее время. Ему часто снился Бяша. "Если мне постоянно снится друг, это не значит что я гей?... Верно?" От этих мыслей его прервал очкарик, которому пора было домой. —Пацаны, я домой. Произнёс он. —А че, так вдруг? Ответил уставшей Пятифан. —Ну это мама зовёт, да и вечер уже... И правда, на улице уже 20:00, а ему ещё через лес идти. —А, понимаю бро. Давай иди. И вот он остался наедине со своим лучшим другом. Просто другом. Нечего больше. —Ромааааааааа~ Сказал Бяша фирменным голосом. —Ну чего ещё? —Может по домам? —Окей Сказал наш любимый гопник. —Проводишь меня? —А че так вдруг? —Сам знаешь. —Без проблем. —Так пошли? Произнёс парень в капюшоне. Расстояние от школы, до дома составляла около 30 минут. Они шли тихо, не очень торопясь.Рому всё ещё не покидали мысли о Бяши. Как вдруг из кустов донёсся шорох. —Кто там? Сказал растерянный Бяша. Беспокойно заерзав вокруг Ромы. —Не трусь. Ответил ребёнок забива. Рома встал на против куста закрыв собой своего друга. Как вдруг из куста вылез зайчик. Самый обычный заяц. Не чего удивительного. Пятифан принялся громко хохотать над Бяшей. —Не смешно, а если там кто-то другой? —Кто? Твой " Маньячелло"? Принялся ещё громче смеяться Рома. Бяше стало немного толи самому смешно, толи обидно. Но все-таки начал ржать вместе с ним. Бяша решил отомстить и резко сдернул с гопника шапку. —Ахуел?! Бяша продолжал смеяться. Рома кинулся за Бяшей. Они веселились и бежали. Только с ним Роме может так хорошо и весело. гопник уже выдохся, но не подавал виду "Ох бля, не надо было столько курить." - пронеслось в голове у него. Бяша тоже устал. В конце-концов он догнал его и повалил в мягкий снег. Лицо Ромы было в пару сантиметров от лица Бяши. Не кто из них не мог сказать ни единого слова. Парень продолжал висеть над лицом своего лучшего товарища словно прикованный. Их молчание могло длится очень долго. Но Бяша нашёл как выкрутиться, кинул в Пятифана его шапку. Рома аккуратно отполз от Бяши. —Блять. Сказал наш гг. —Че не боюсь, выдохся? —А сам то? Бяша помог сватать Роме. Они оба шли болтая ни о чем- Бяша рассказывал о том как его заебала Катя, А он какая она тупая. Они дошли до дома Бяши. Его родителей не было дома, уехали в город к тёте на пару дней. На часах уже было 21:00. Чуть позже чем они рассчитывали, ну это было не удивительно. —Ну так я пойду? —Стой! Бяша схватился обоями руками его руку, прижавшись с самому Роме. —Чего ещё? —Уже поздно. —Ну так, и? Не бойся не обоссусь. - С ухмылкой сказал Рома. —Может все-таки останешься у меня?... Пожалуйста —Ладно, только ОТПУСТИ МЕНЯ! Он отпустил его руку. Друзья прошли на кухню, и Бяшечка начал заваривать чай. Рома присел на табуретку и начал грызть баранку. "Блять, он тебе как родной. Нельзя же взять и поцеловать его?! " - крутились мысли в голове забивного. И тут он упал с табуретки. Бывает. —Лох. Сказал Барашек. Чай наконец был готов Бяша сел к Роме не на против, а рядом. Вдруг Бяша вспомнил что у него ещё есть блины. Он пёк их сам по маминой книги рецептов. Он достал из старого холодоса их. Рома набил себе рот блинами и жевал их, а Бяша смотрел в окно и чё-то говорил. Жиза. Наконец оба нажрались и пошли курить. —Пошли покурим. Оба пошли на улицу перед этим накинув куртки. На улице было холодно. Снег падал на макушке мальчиков.Ромашка курил первый, он докурил до половины и протянул бледную руку с сигаретой Бяше, как и полагается. Бяша молча взял сигарету и начал курить. —Снег такой красивый. прервал молчание гопник. —Ага. Странно что ты впервые обратил внимание что-то такое банальное как снег. Ответил парень в капюшоне. —Прости. И после этих слов Бяша почувствовал как его талию он обнял прижав к себе. Рома положил голову на плечо, обхватив талию нежно, уже не просто лучшего друга. Барашек боялся сделать лишь одно лишнее движения. Они простояли так минут 10.наконец он отстранился от его тела. —Ебать, ты, конечно романтик. Сказал Бяша. —Чувствую себя педиком... —А целоваться умеешь? Парень в капюшоне встал на цыпочки возле Романа обняв его за шею. Рома не успел ответить "нет", Как в его губы жадно впились чужие. Это был его первый поцелуй. В конце концов они прервали его из-за нехватки воздуха. Он не когда не забудет этот поцелуй и эту ночёвку, ведь она стала для него лучшей. Они с Бяшей теперь больше чем просто друзья. Он не забудет его запах табака в перемешку с бензином.♡
Примечания:
60 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)