Жизнь Сэма

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 251 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прятки продолжаются

Настройки
Примечания:
Сэм бежал со всех ног, он не хотел проиграть прятки. Они бежали минуты 3 Сэм добежал к ангару который со всех сторон был освещён лампами, и вокруг его простиралось огромное поле река которая текла к ангару вырабатывала электричество тем самым запитывая лампы. Еррор прятался в этом анраге. Из за того что Гагоша потерял Сэма из виду он спрятался в ангаре, они не знали что были около друг друга. К окончанию игры оставались минуты в таком случае будет ничия и никто не получит приз, а вот Гагоше прийдётся выполнить наказание. Гагоша с последних сил забегает в ангар смотрит наверх а там по разным углам прячутся Сэм и Еррор, он понял что не сможет к ним залесть так-как время было уже на исходе, У Сэма прозвенел таймер и он проявил ничью! Когда все успокоились Гагоша начал выполнять наказание у него было не такое жёсткое как он думал. Гагоша должен был выпить солёную воду одним залупом, успешно выполнив задание он успешно отключился от стрима. На стриме была ламповая атмосфера все общались, смеялись, весилились, но было одно чуство.. его не счем не спутаешь как будто что-то давило со всех сил. Но никто не обращал внимание. Время на часах 21:00 большинство ушли, а остались только преданные фанаты. Сэм как обычно играл на хайпикселе, но вдруг зашёл странный человек на стрим, он просил пойти с Сэмом в дискорд, вскоре он его уговорил они пошли в бэд варс, они выигривали, первый раз, второй раз, третий раз. Сэму надоело они пошли в скай варс всё опять шло отлично, как вдруг незнакомец вышел из пати, и написал Сэму в вк сообщение было такого содержание "Прости надо бежать, надейся что прийду опять" последние строчки были странные, Сэм не стал отвлекатся на такие мелочи как вдруг майнкрафт вылетел..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник