Ответы?
10 марта 2022 г., 03:31
Подняв странную находку Сэм пошёл домой, дома было как всегда.
-М-мне что-то не хочется открывать этот странный свёрток.
Подумал про себя Сэм,
-Нужно успокоиться, выпить чая, а на крайняк успокоительные выпить.
Сделав выше перечисленные действия, Сэм нашёл в себе чувство любопытства, и оно взяло верх..
Развернув свёрток Сэм увидел очередную флэшку,
-Нет спасибо, я не буду вставлять флэшку в свой юсб порт!
Сказал наш гг в голос. Собравшихся, Сэм начал идти в ближайшую мастерскую,
Тем временем...
- Арх.. что с ним не так? Почему он не может пройти тут?
Сказал это, высокий мужчина, в тёмных тонах была его одежда, и очень не довольная гримаса.
Стоял он у двух машин, и наблюдал за нашим Сэмом, который шёл постоянно оглядываясь.
-Я почти дошёл!
Сказал Сэм. Он и не заметил как он уже дошёл к мастерской. Отдав флэшку, он сел на лавку, и намерился ждать...
Дождавшись, Сэм забрал флэшку и напрямился домой. С флэшкой всё было в порядке, нечего такого.
Вернувшись домой, Сэм вставил флэшку в юсб разъем. Там была опять только одна папка, но в этот раз в нём был текстовый файл,
Содержание:
Ответы кроются в мелочах
Места где всё начиналось
Где нет, боли и печали
Где только, правда и мораль
Вернись на место забытое
И там буду я..
(Авторский стих)
- А кто говорил что я буду туда идти, и плюс не могу понять, что это за место?..