Вот уже Эмиль видит многоэтажку в которой живёт. -остановить можешь около этого дома. Я живу тут- сказал младший смотря на Диму.
-Если хочешь могу довести до подъезда-сказал Дима. -да нет спасибо, я дойду- ответил Эмиль осматривая салон в надежде что ничего не забудет у Димы в машине. -хорошо, тогда пока? -спросил Масленников останавливая машину у многоэтажки. -да, пока-Эмиль улыбнувшись Диме открывает дверь автомобиля и выходит из него. Дима улыбается парню в ответ -пока-отвечает Масленников закрывая дверь машины и уезжает.***
Будильник звенит под ухом Иманова. Противный звон заставляет парня открыть глаза и выключить источник звука. Полежав ещё не много в кровати парень встаёт с неё и отправляется в холодный утренний душ. Уже стоя на кухне около открытого холодильника Эмиль ищет глазами что-нибудь вкусненькое. Не найдя ничего из того чтобы парень съел, Эмиль идёт в комнату чтобы переодеться и сходить в магазин за вкусняшками.***
Утро Масленникова начинается не с кофе и бутербродов а со спешки. Он готовил оборудование для нового ролика. В этом ему помогала его команда но к знакомству чуть позже. Расставляя на стол всё что необходимо для съёмки Дима обматерил уже всех кого только можно. Поставив свет и настроив камеры Масленников собирает ребят и они начинают снимать. Съёмка уже прошла и Дима вспоминает что должен написать Эмилю и назначить встречу. взяв телефон в руки Дима находит номер знакомого и начинает писать ему. Вы-Эмиль, привет. Это Дима. Можем сегодня встретиться? ответ долго не заставил ждать Масленникова.Эмилька
Привет, можем встретиться только где и во сколько?
Вы-Хорошо что можешь. Давай в том же кафе где были вчера. По времени решай ты, как тебе будет удобно.Эмилька
Давай в 15:30
Вы-Хорошо, буду ждать тебя у входа в кафе.Эмилька
Окей
на этом их переписка закончилась. Эмиль начал готовиться ко встречи а Дима со своей командой снимать второй ролик на ютуб.