Часть 29
6 марта 2022 г., 11:31
Вару открыл дверь и там был Вару , но похожий на Куромаку .
Они долго глазели на друг друга но эту тишину перебил Феликс .
- ну чё долго на друг друга пялится будете холодно же ! - Феликс .
- что ...............? - Не_Вару ( во так я буду его звать .) смотрел на самого себя , и был удивлен этому случаю .
- мне тоже не по себе , как ты думаешь если я увижу себя ботаника какая должна быть у меня реакция . - было трудно понять растроен или удивлен Вару но знал лишь одно Нужно было начать разговор первым .
-не кто не хочет объяснить что происходит.- Не_Вару даже злился , он смотрел Феликса , и Зонтика ведь токо он мог такое устроить .
- на меня не смотри это Габриель и Феликс.- Зонт опять одел наушники и сел дальше слушать музыку .
- ах ты сволочь Зонт - Феликс думал вот его смерть .
- да расскажите мне очень интересно .- Не_Вару .
После того как ребята объяснили что происходит Не_Вару прочитал им лекцию о том что им надо было подумать .
Примечания:
Ребят я замораживаю Фанфик он почти не кому не заходит поэтому я сделаю новый проэкт , или не буду .