Глава 31
15 октября 2022 г., 01:50
-А!.........- воскликнул Не_Куромаку комнату открыло долгое молчание.
— Фух, это ты .- с облегчением вздохнул Не_Куро.
— Кречишь не меньше моего Зонтика .- сказал Вару смотря на не_клона.
— Тебе что-то нужно? — спрашивал музыкант у зелёного тролля.
— Да у тебя есть зелёная краска? — Вару замолчал моментально ожидая ответа от Не_Куромаку.
— Да есть.- Сказал Не_Куро.
Доставая краску Не_Куромаку спросил у Вару.
— А тебе для чего? — Спросил держа в руках краску, и смотря подозрительно на Вару.
— Отвечу испытатель судьбу твоего тихого валета .- Вару забрал из рук краску и ушёл.
Вару шел по комнате и решил сделать кое что похуже краске на волосы которую легко смыть.
Прошел час, второй не чего не происходило, большая часть клонов сидели в комнате а двое клонов занимались делами каторые их волновали больше всего.
Но уже 19:34 и вдруг взбешеные крики.
— Зелёныыыыыыыыыый!!! — эти крики доносились из ванны, и были эти крики Не_клона #7.
Он вышел из ванны с зелёными и синими волосами.
Все клоны вышли посмотреть пока Вару ржал в сторонке.
— Тебе идёт тихоня! — держась за живот, смеясь выговоривал Вару.
— Ты у меня сейчас в оранжевый будешь покрашен! — кричал бежа на Вару Не_Зонтик.
Вару спрятался в комнате Не_Феликса, Не_Зонт успокоился и ушёл в свою комнату, всё стояли и обсуждали этот случай кто то говорил глупо, кто то говорил очень хорошо. Но Вару весь вечер не кто не видел в этот день.
Вару проснулся в комнате Не_Короля Пики.
В его голове были слова как он тут окозался, но рядом была записка и на нем было написано " Вару вчера я увидел тебя на диване, я перенес тебя на кровать, что бы ты не скончался от боли в спине сегодня
Пик "
Вопрос Вару пропал моментально, но появился другой вопрос как он оказался на диване.
Вару встал и заметил что на нём большая футболка кто то одел и снял его старую одежку.
— Вопросов всё больше .- сказал в слух Вару.
Вару шел по лестнице пахло очень вкусно и аппетитно.
Этот запах шёл с кухни, готовил как всегда Не_Пик пронеслось у Вару в голове.
Вару зашёл на кухню где за столом сидели Не_еликс и Не_Габриэль.
Пик стоял у плиты и готовил оладья.
— Доброе Вару .- сказал добрые слова Не_Пик.
-Ага — Вару спокойно сказал это слово.
Вару садится за стол и спакойно наложил себе в тарелку оптовый завтрак.
В комнату зашёл Не_Куромаку Пик сказал ему добрые слова, после чего Куро и Пик болтали пока Габриэль играл со своим ножом, а Федя смотрел на Вару не отрывая взгляд.
Вару заметил это, и с набитым ртом сказал эти слова.
— Што смотреф на мэна .- Вару смотрел на Не_Феликс и вдруг Не_Феликс Встал и ушёл.
Вару думал что было на уме у Фели.
С этими мыслями Вару смотрел телик два часа после завтрака.
Примечания:
Я долго отсутствовал и решил что переделаю старые эпизоды всем пока увидимся хрен знает когда .