Любовь на спор

PG-13
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 349 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто же победил?🎗

Настройки
Улыбка с моего лица не сходила все последующие дни. Пари подходило к концу,пора было признаться обо всём своей подруге. Как я и ожидала,победа была за мной. Наконец-то,подошёл конец недели. После пар мы с Ходжем встретились на парковке,где и обсудили план дальнейших действий. Я не хотела доставлять ему дискомфорт,поэтому предложила найти альтернативу. Он предложил поехать к нему домой,и там уже посмотреть любой фильм. Я сразу же согласилась,т.к. это подходило и мне,и ему. Всю поездку до его дома мы держались за руки,его горячие ладони приятно обжигали мою холодную кожу. Наконец-то мы приехали к его дому. Он жил в большом двухэтажном доме. Зайдя вовнутрь я увидела очень необычный интерьер. Помимо того,что он выглядел дорого,он ещё был в оттенках чёрного цвета. Но это было очень даже атмосферно,а его панорамное окно было чем-то прекрасным. Сняв с себя верхнюю одежду,Ходж пошёл на кухню. Я же пошла к окну. Этот большой красивый город был,как на ладони. Он очень завораживал,поэтому я даже не заметила приход Ходжа. Поставив чашки чая на кофейный столик,он подошёл ко мне. Тихо спросил: -Вы позволите? Я еле слышно прошептала: -Да... Он аккуратно положил руки мне на талию,я чувствовала его обжигающее дыхание на своей шее,чувствовала его зверское желание,родившееся давно. Ходж поднимал руки всё выше,дойдя до груди,он остановился. Я поняла,что он не хотел сделать что-то не так,поэтому сама решила снять платье. Я стояла перед ним в одном белье. Ходж оценивающе провёл по мне глазами,не спуская с лица ухмылку. Он начал медленно отстёгивать пуговицы на своей рубашке. Но вот,он снял её. И я наконец-то увидела его прекрасную фигуру,этот рельеф. Как же он прекрасен. Одной рукой он нежно держал меня за горло,а другой поглаживал талию. Кажется,выпитый алкоголь дал о себе знать. Я ничего не помнила. Только нашу бурную,страстную ночь. Проснулась я в кровати с Ходжем,увидев,что он ещё спит,решила обнять его широкую грудь. Я очень крепко прижалась к нему,потому что,именно так я чувствовала себя в безопасности. P.s. Друзья,любите,и будьте любимы. Думайте о чувствах людей,иногда вы можете сделать им очень больно...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник