Мафиози

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 424 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

§1

Настройки
Примечания:
Ман Юнги знатный мафиози/киллер. Его боится вся Южная Корея. И в один будний день, Юнги позвонил новый заказчик. Телефонный разговор : Мин: Алло. Это Мин Юнги. Кто это говорит? Неизвестный : Здравствуй Мин Юнги. Это Шин Кайок. У меня есть заказ на одного человека. Примешь? Мин: Смотря на какую, сумму говорить. Шин: 10 000 000 000$. Пойдёт? Мин: Да. Что за дело? Шин: Знаешь компанию PARK JANELE? Мин: Да. Это как его там......Пак Джанёль. Его же так зовут?! Шин: Да. У НЕГО ещё, сын есть. Его зовут, Пак Чимин. Он в школе учится. Мин: Скинешь их биографию. И где учется, этот Пак Чимин. Шин: Хорошо. Разговор завершон. Через 5 минут, Шин Кайок прислал биографии, обоих Паков. -Так адрес школы****. Понятно. А фото, я и в интернете, найду. - сам себе сказал Мин. ***** На следующий вечер: 16:00 вечера -Каак, я неее хочу, встааавать. - говорил подтягиваясь Мин. Мин оделся как всегда. Чёрные джинсы,чёрная майка, чёрная кожёнка, чёрные кросовки. И всё под стиль чёрные длинные волосы. Цветом как самый чёрный уголь. И дополнитель шрам, ото лба и переход, через правый глаз и до щеки. Шрам был, красного цвета. -Так, нужно маску надеть. - говорит сам себе Мин. Тем самым временем. Надевая маску в виде котячей моськи, от подбородка, до носа. -Всё. Можно выходить. А то уже 16:59 вдруг опоздаю. - говорил Юнги. -Нужно проверить. Так пистолет взял, бита в машине, наручники в машине, мешок тоже, ну вроде всё взял. - сказал Мин выбегая из дома (если можно, его так назвать). 18:10 вечера. Юнги уже был везле школы Чимина. Как раз у Чимина закончились уроки. -Во выходит. - сказал Мин, выходя из машины и подходя, к школьной главной двери. -Во вижу. А чё он один? А да пофиг так даже легче. - говорит Юнги. Чимин вышел из главной двери школы. И пошёл в сторону парковки. Как-бы показывая своим "друзьям" что у него есть машина. Как только все "друзья" пропали, с места видемости Чимина. То Чимин сразу пошёл на выход из парковки. Юнги не упустил момента, и затолкал Чимина в свою машину. -От... отпустите....... меня...... пожалуйста..... у.... умоляю.... в.... вас. - сквозь слёзы проговорил Чимин. -Пусть для начала твой папаша выплатит за тебя 10 000 000 000$ мне. Ну или умрёт от моих рук. А потом может и ты. Тоже умрёшь. - сказал как отрезал стальным голосом Юнги. -Можете...... тог..гда....сразу.....убить м...меня. - говорил сквозь всхлипы Чимин. После Чимин сразу вырубился. Спустя 2 часа. Они приехали в дом(это больше похоже, на заброшку) Юнги. Юнги посмотрел на спящего Чимина. И Юнги стало как-то жаль его убивать. Юнги надел наручники, на маленькие ручки Чимина. И поверх головы натянул, мешок(НЕ РАЗБУЖАЯ ЧИМИНА!). Юнги взял Чимина на руки и понёс в дом-заброшку в которой он живёт. Это было трёх этажный дам. Больше проходило на заброшку. Он весь был с наружи чёрный бетон, и крыша. А так же чёрная дверь(дверь была сделана из чёрного железа), и за шторенные, чёрными плотными занавесками окна. Юнги вытащил(АККУРАТНО!) Чимина из машины. Чтоб тот не проснулся. Юнги, зашёл в дом. И понёс Чимина на третий этаж в самую дальную комтату. Она была обшарпонная и холодная. Единственное окно было закрыто решёткой. Старый стол на котором была настольная лампа. И лежали две большие стопки книг. Кушетка с жёстким матрасом и мягкая подушка. Юнги положил Чимина на кушетку. Растегнув наручники. И вышел заквыв за собой дверь. Чимин встал с кровати, и снял мешок с головы. И начал осматривать всё вокруг. Было страшно, очень страшно, что его убьют, и никто не придёт, на помощь. Чимин взглянул, в окно и увидел как Юнги, достаёт из чёрного бранированного джипа, мешок в крови, как там что то движется, Юнги пару раз, удоряет мешок топором. И всё. Мешок перестал двигаться. У Чимина началась истерика. Вдруг там человек? Вдруг его точно так же убьют? От этих мыслей Чимин вжался в угол с книжкой в руках и уснул. Спустя 1 час. Дверь в комнату открылась. И на пороге стоял очень, красивый омега. В делом холате, с милой улыбкой. -Привет. Ты Чимин? Так ведь? - спрашивает высокий, брюнет. -З....... здравствуйте..... Д...да....верно м... меня зовут Ч.... Чимин. - спросил сонно напуганным голосом,Чимин. -Не надо меня бояться. Я всего та лишь. Личный врач Мин Юнги. - ответил брюнет. -И.... Что в... вы будете...... делать? - спросил Чимин. -Я для начала, посмотрю тебя. А потом как будет. - сказал брюнет -Н...... не надо. - говорит Чимин. -Снимай майку, свою. - сказал парень. Чимин снял майку. От этого вида, омега чуть в обморок не упал. Всё тело Чимина, было в гематомах и синяках. Всё. Обсолютно вся шея, спина, ноги, руки, плечи, позвоночник, всё. И самое страшное. Это живот. Живот был, для омеги самым важным. Если бы ещё раз 3-4 ударить в живот, то Чимин не когда не смог бы рожать. И плюс ко всему он был истащён. -Господибожеблять. Это что такое? Кто это тебя так, малыш? - лаского спросил брюнет. У Чимина, на глазах сразу выступили слёзы. И он разревелся, во весь голос. -Это отец меня так. Он каждый день меня бьёт и унижает. Он меня может, побить шлангом. Кружку в меня пустить, может. А так обычно он меня палкой, руками, и ногами бьёт. - сквозь новый поток слёз рассказал Чимин. -То есть, он не трогает только, лицо? - спросил брюнет. -Да. - всхлипывая проговорил Чимин. -Так, я сейчас, за мазью схожу и приду. Майку не одевай! А и кстати меня зовут Ги Джи. Можно просто Ги ну или Джи, как угодно. -Хорошо. - сказал Чимин. Вытерая слёзы руками. Джи спустился, на первый этаж к Юнги. -Юнги. Это что то, с чем то. - говорил быстро и не очень внятно Джи. -Что случилось? - не выдержав напора друга сказал Юн. -Этот Чимин, не такой как все эти дети, богатеньких папочек. - сказал Джи. -Ну говори? -На его теле. Были шрамы и синяки, очень много синяков и гиматом. Мальчик истащён.....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник