Пообещай что всегда будешь со мной

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 000 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—Ну и зачем вы это делаете? —спросил прям в лоб юноша. —Что именно? Что не хочу что-бы мой ученик заболел? Или то что ты если за болеешь и не пройдёшь на мой урок? М? — мда, понятно всё. —Ну и что если бы заболел. И вобще, мне сейчас не домой нужно—сказал парень отворачиваясь к окну. —А куда? — спокойной спросил учитель. —В садик, мне сестру нужно забрать— так же спокойной ответил Антон . —А родители, они что не могут? Или хотят чтобы их сын по дождю гулял? — спросил брюнет, якобы не интересуясь. —Арсений Сергеевич, я у вас не просил чтобы вы меня подвозили, но окей, давайте упустил этот факт, хотя нет нихуя не упустим.И я мать вашу уже самостоятельный окей, родители заняты. Не думали про такое? Вроде учитель, но такой тупой— последнюю фразу Антон вы плюнул Арсению в лицо. И быстро вышел с машины направляясь к садику. Не дождавшись ответа учителя. —Тоже блять, пидор ебучий— сказал шёпотом парень себе под нос. Дойдя до садика, Антон натянул уже привычную маску радости. И зашёл в помещение. Как только он зашёл, к нему подошла воспитательница. —Здравствуйте, вы за Аней? — спросила она вежливо. —Да, можна же её уже забирать? —Да, конечно, только сейчас она рисует, пойдёмте к ней. —сказала женщина показывая в сторону детской зоны. —Аня, смотри кто пришёл. —Тося-я-я– закричала девочка, и подбежала к брату. — а почему ты сегодня меня забилаешь с садика, а не мама? —девочка не выговаривает букву «р», и это звучит комично. —Принцесска, мама сейчас занята, она вечером прийдет, и вы будете вместе, хорошо? — сказал ласково Антон. —Халасо, Тось, смотли что я налисавала— девочка потянула парня за собой к столу, где лежал рисунок, на нём была изображена их семья, и папа, и мама, и они с Аней. —смотли, нлавится?—спросила девочка. —Конечно Ань, это шедевр. —улыбнулся брат, и взял на руки маленькую принцесску. —так, наша принцесса готова ехать домой? —спросил парень, всё ещё улыбаясь. —Да-а-а—прокричала Аня. —Ну тогда, бежи собираться, а я догоню. —спустил с рук Антон девочку, и она побежала. —Тамара Петровна, здравствуйте—в этот момент вышла ещё одна воспитательница, это была подруга мамы, с которой Антон хорошо ладил. И она знала что творится в их семье. —Привет Антошенька. А почему ты сегодня забираешь Аню А не мама? Что-то случилось? — встревожено спросила она. Антон ей всё рассказал с самого начала, с самого звонка. —Господи, Тош, всё будет хорошо. Ты главное себя береги, и Аню. А я ей сегодня ещё наберу. Если что, ты знаешь, ты можешь мне писать в любое время, и звонить. —парень на это лишь кивнул, и начал собиратся, так как уже вышла Аня во всю одета. —Тось, я готова ехать домой— это прозвучало очень мило. —Ну раз так, то поехалииии—Антон подхватил Аню на руки, и направился к выходу. —Тамара Петровна, досвидания. —Досвидания Тошенька— сказала воспитательница и ушла. А Антон вызвал такси, у него в кармане деньги были как раз в одну сторону до дома. И они с Аней поехали домой.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник