Часть 2
5 января 2022 г., 03:45
После того как они искупались вме пошли по домам
Пов Бяша
Если я не успею к 18:00 то мама не впустит домой.
Пов окончен
Он не успел прийти вовремя мама его наругала и выгнала из дома. Бяша решил пойти к Роме
~Спустя 30 мин~
Бяшечка стоял у входа и стучался
Рома открыл и увидел своего краша
Р: Зачем пришел?
Б: Меня мамка не впустила опоздал на 10 мин..
Р💭: У меня как раз дома никого нет~
Б: Давай чай попьем?
Р: Давай, я пойду поставлю а ты в комнату иди
Б: ок
Барашек пошел в комнату и смотрел телевизор
После они с Ромой попили чай
Примечания:
Незнаю нравится или нет но вот ))