Я тебе не верю

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 613 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждый день он видел его, своего одноклассника Арсения Попова. Смотрел на него постоянно, что делало ещё больнее. А как он его ревновал к Алёне.. Шаст понимал что не имеет на это право, Арс не его. Как раз в тот день когда он увидел их обнимающихся, Антон был полностью разбит, бабочки в животе поедали его изнутри. Раньше Шастун думал что как люди могут причинять себе боль, просто зачем.. А самоубийц, Шаст считал слабыми людьми. Как же Антон ошибался, на самоубийство смогут пойти только сильные люди, а он оказался слабаком, так и остаётся каждый день себя мучить, смотря на Арсения, ревновать, любить и плакать. Сегодня пятница, на улице снег. Антон ненавидит этот день недели, ведь все его одноклассники вечером отдыхают и гуляют с друзьями, а он сидит дома, и все мысли наполнены только Арсением. Уроки проходили очень долго, половину учеников забрали на репетицию, потому что в эту субботу пройдёт школьный вечер на честь наступающего нового года. Естественно туда Шаст идти не собирается, единственный его друг, Дима Позов, не пойдет туда, ведь как раз сейчас болеет, а сидеть там одному и убивать себя смотря на Арс, он не хочет. Суббота 6 вечера Антон лежит на кровати, листает ленту в инсте. Ему скучно, домашка которую он мог сделать, он сделал. Дзилинь. Шастуну пришла смс, Антон удивился кто ему мог прислать сообщение, ведь кроме Позова ему никто не пишет, а тот сейчас у бабушки, потому что родителям нужно было срочно уехать, а лечить больного надо. А интернета в деревне нет. Шаст включает телефон, сообщения от " неизвестный номер", Антон открывает чат с сообщением. -драствуй Антон, это Павел Алексеевич, просто у меня новый номер. Ты сегодня не пришел что-ли на вечер? Поняв кто это Шаст начал писать ответ. -здраствуйте, нет я не пошёл не вечер. Вы что то хотели? - быстро напечатал Антон, немного не понимая зачем Павел Алексеевич написал ему про вечер в школе. -блин, Антон мне очень нужна твоя помощь, не мог ли ты бы, срочно, прийти? Пожайлуста. Вздохнув Шаст ответил: - ладно, ждите через минут 10 буду -спасибо, жду Спустя 10 минут Антон стоял у дверей школы, и почему то боялся зайти, скорее даже не зайти, а увидеть его. Но как самому не удачливому человеку, судьба дала то что он боялся. Из школы вышел Арс. Антон резко посмотрев на него быстрым шагом направился в хол школы. - постой, - тихо сказал Арсений. Шаст боялся повернутся назад и вообще честно сомневался что это ему, но то что в холе были только они вдвоем явно намикало что это к нему. Антон медленно повернулся, посмотрел в голубые глаза Попова, они были как океан, в котором Шаст постоянно тонул. Поэтому сразу же отвёл взгляд на стены коридора. - ты..ты что хотел, - тихо сказал Шаст, пытаясь спрятать нервность в голосе, что не очень хорошо получалось. - Антон, ты можешь пойти со мной, - спокойным голосом сказал Попов. Удивлению Шастуна не было предела. В мыслях была путаница. Зачем, зачем он его зовёт с собой. Арс хочет поиздеваться. Нетнетнет он просто..нет Антон не пойдет. - я не могу, я должен помочь Павлу Алексеевчу. - не должен, - всё ещё спокойным голосом сказал Попов, - пошли. Арсений взял Антона за руку и повёл. У Шастуна в тот момент внутри всё жалось, но он полностью потдался Арсению и смирно пошел за ним. Попов ничего не говоря, но также держа за руку Антона, повёл его в место по лестницей. Это было немного странно, ведь если это был бы какой-то пранк, остальные бы не могли бы подсмотреть. У Шастуна пошли мурашки по коже. Что он хочет от меня, - пронеслось в мыслях Антон. - что мы тут делаем? зачем ты меня сюда привёл? - быстро говорил Шаст, пытаясь не смотреть на Арса, что плохо получалось, - я вообще сюда пришел из за Павла Алексеевича, да, мне нужно идти..- не успел закончить он, как его перебил Попов - это я тебе написал, - уже не таким спокойным голосом, что немного дрожал, сказал Арс Антону. - зачем? зачем ты меня звал? - тихо сказал Шаст. - я хотел поговорить с тобой, - Арсений сел на пол в позе лотоса и сняв с себя кофту положил ее на пол. - садись, - сказал он показывая рукой на свою кофту на полу, - пол холодный поэтому садись на мою кофту. Антону было неловко но он сел, подогнув под себя колени. - Антош. Арс сказал это так ласково, что Шастуну хотелось в тот момент заплакать, но он стойко держался. - я давно хотел тебе сказать но боялся, ты очень красивый и милый, очень добрый. Каждый раз когда я на тебя смотрю я не хочу отводить взгляд но приходится. Я обожаю смотреть в твои чистые, зелёные как изумруды глаза, - говорил Арсений смотря в глаза Шаста, что смотрел в стену. Антон перевёл свой потеряный взгляд на Арса. - что..что ты хочешь этим сказать, - пытаясь успокоится, сказал Шастут. - блять ты мне нравишься Антон, сука дада я гей, я ничего с этим не сделаю, ты мне нравишься и всё, - выпалил Арс, от это Шаст впал в ступор. - чего..я.. это шутка? я не буду участвовать в ваших пранках, это не смешно, - сказал Антон, пытаючись не заплакать, начал вставать. Опередив Шаста, Арсений крепко обнял его, не дав встать и начал шептать Антону на ухо. - это не шутка, сука, Антон ты правда мне очень нравишься, мне никогда так никто не нравился. - ты серьёзно, Арс, - скажи что ты не шутишь, - у Антона начали течь слёзы радости, он поверил, поверил что это искренно, он поверил ему. - Арс, ты мне..- Антон не успел закончить, он хотел ответи взаимностю но не успел. Шаст увидел ее, Алёну. Которая смотрела на них и приближалась. Ясно, всё теперь ясно. Всё таки шутка. А Шаст поверил. У него была надежда. Не стоит верить людям. Не стоит. Прийдя в место, в котором вот пару секунд назад была так уютно ему с Арсом, Алёна села и обняла Арсения, который увидиши её перестал обнимать Антона. Попов не обнимал ее, он просто тупо сидел и смотрел в глаза Шаста. - а что делает тут это убожество, - мерзко бросила девушка. - я..ясно, - быстро ответил Шастут, стараясь удержать слёзы и убежал. Бежав Антон плакал. Ему очень больно. Только вот появилась вроде как надежда, но ее разбили и растоптали. Какой же он дурак. Выбежав с школы, он сел на лавочку, под дерево, не найдя силы пойти домой. Он сел и разрыдался. Единственное что ему хотелось это спрыгнуть с крыши. А почему бы это не сделать? Он был настолько разбит, лучше бы всё оставалось как раньше, что бы Антон просто смотрел на Арса, просто мечтал быть с ним. Всё таки найдя силы Шаст решил пойти на крышу дома напротив школы, он знал что там всегда открытый выход на крышу, ведь они с Позовым часто там тусили. Шастун поднялся, и да выход на крышу был открыт, и сел на край. Ему было страшно прыгать, слёзы всё так же текли, но ему не хотелось больше себя мучить. Но судьба решилась по другому, дверь открылась, Шастут повернулся и увидел Попова. - Антон, - плачучи подбежал к нему Арс, и севши на колени обнял, - я знал что бы будешь тут, Шаст прости, прости что сделал больно, я тебя люблю Шастун, пожалуйста прости. - Арс, я тебе не верю, иди к Алёне, - оттолкнувши сказал Шаст. - Антон, - тихо говорил Арс, - мы с ней уже давно не вместе, понимаешь? - Попов перестань меня мучит, хватит я уже устал. - прости, Антош я тоже устал, она не понимает меня понимаешь. Я её не люблю. Я должен был быть с ней. Прости, - сказал Арс и взял Шаста за руку. - что значит должен был? - спросил Антон, смотря в заплаканые глаза Арсения. - она узнала что я люблю тебя, узнала ещё давно, когда мы были друзьями, - тихо сказал Арс, не смотря в глаза Шаста. -Я рассказал ей, понимаешь мне нужно было поделится, я верил ей, но она начала меня шантажировать. Мне было страшно что она расскажет это всем, и в особенности моим родителям. От этого были бы проблемы не только у меня, а и у тебе. Я думал мои родители убили бы тебя. Я боялся. Поэтому и принял ее предложения, что мы встречаемся, а она молчит. - а, Арс, а как.. как вы тогда расстались? - вот так, я рассказал родителям и они приняли меня, я не ожидал честно. Я понял какой дурак и что надо было раньше. Прости если сможешь, пожалуйста, - произнося это он посмотрел в такие же чистые глаза Антон, - только пожалуйста ответь, я тебе нравлюсь? - Арс, ты мне не нравишься. В этот момент внутри Арсения всё разломалось и он начал будто задыхаться. - я люблю тебя больше жизни, - сказав это он взял Арса за лицо, повернул к себе и поцеловал. Они просидели там долго, очень долго. Но это и не важно, не важно сколько времемени, главное что они теперь счастливы /////////альтернативая концовка///////// - Арс, я те- Арс, я тебе не верю, иди к Алёне, - оттолкнувши его сказал Шаст. В этот момент внутри всё поломалось, Антон забыл что они на крыше, какой он дурак, Арс не сопротивлявшись полетел вниз с 8 этажа. Шаст смотрел в его наполнение слезами глаза и пытался схватить, но было поздно, последнее что он слышал было: - прости, я люблю тебя - НЕЕЕЕЕЕТ АРС, - кричал Шаст Но сделать уже ничего не было, Антон убил его, убил своего любимого. Был один выход и он, полон отчаинья прыгнул за ним. Не в каждой истории есть счастливый конец, особенно когда это жизнь. Но у них будет шанс быть вместе уже на том свете.бе не верю, иди к Алёне, - оттолкнувши его сказал Шаст. В этот момент внутри всё поломалось, Антон забыл что они на крыше, какой он дурак, Арс не сопротивлявшись полетел вниз с 8 этажа. Шаст смотрел в его наполнение слезами глаза и пытался схватить, но было поздно, последнее что он слышал было: - прости, я люблю тебя - НЕЕЕЕЕЕТ АРС, - кричал Шаст Но сделать уже ничего не было, Антон убил его, убил своего любимого. Был один выход и он, полон отчаинья прыгнул за ним. Не в каждой истории есть счастливый конец, особенно когда это жизнь. Но у них будет шанс быть вместе уже на том свете.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник