пойдем со мной в ад?

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 202 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

не бойся меня

Настройки
Примечания:
ОПЯТЬ ОПЯТЬ ОПЯТЬ ТЫ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЙДИ ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ -Тайлер? Тайлер, ты меня слышишь? -м? да-да, просите, я вас прекрасно слышу. -Тайлер, я очень обеспокоен, ты должен сказать мне, что опять ты видел? -я...а...эм...я видел его, он стоял прямо передо мной, вы его не видели? что...похоже...он у меня в голове. -ты опять видел демона? -да.. -хорошо, я поняла тебя, но...ты так толком и не рассказал о нем ничего, и как он появился, когда ты впервые его увидел. -я...я не помню...простите...может...может я сошел с ума? вы спрашиваете одно и тоже, неужели вам надо лишь вынудить с меня деньги? да, как с очередного сумасшедшего в вашем кабинете. -Тайлер, пожалуйста, тебе не стоит так думать, я действительно хочу помочь тебе. но для начала мне нужно узнать больше информации, ты лишь сказал что каждый день видешь демона, он разговаривает с тобой? -да, иногда он говорит мне пару фраз. он говорит, что его зовут Джош Дан, и что я-его следующая жертва. что он имеет ввиду? следующая жертва...звучит не самым лучшим образом, но, я забываю большинство, что он мне говорит, хотя часто повторяет одно и тоже. -ты можешь ещё хоть что-то вспомнить? -он говорит... не хочешь ли ты пойти со мной в ад? мы будем навсегда вместе, обещаю и...я больше ничего не помню, эти слова не дают мне покоя. мне страшно...-Тайлер никому об этом не рассказывает, он боится, боится, что его посчитают психом, хотя он сам не уверен, он не уверен даже в собственных словах, он вообще существует? -Тай? пожалуйста, слушай меня внимательно. я помогу тебе, я обещаю. я не могу пока что ничего сказать, я вижу, тебе стоит побыть одному, ты очень плохо выглядишь, я понимаю. наш сеанс окончен, спасибо что пришел, береги себя, до свидания. -до свидания, простите, что был не внимателен.-Тайлер вышел из кабинета и направился в сторону уборной. он прошел к раковине, включил воду и посмотрел на зеркало. -д-д-джош нет нет нет уйди уйди тебя не существует мне все это кажется -Тайлер зажмурил глаза и закрыл уши руками, он простоял так ещё минуты 2, после чего снова посмотрел на зеркало. но там уже никого не оказалось. Тайлер с облегчением вздохнул и направился в сторону выхода, но тут же был прижат в стене. -привет малыш, почему же ты так не рад меня видеть?-Тайлер с ужасом смотрел вперед, прямо впритык к нему стоял тот самый демон-джош. -ты...ты существуешь? -ну конечно глупышка, а ты что думал. -я...я -эй, успокойся, чего же ты так нервничаешь. -ЧЕГО ЖЕ Я ТАК НЕРВНИЧАЮ, ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТЫ ДЕМОН, ТЫ ЕБАНЫЙ ДЕМОН, КОТОРЫЙ ЕЖЕДНЕВНО УГРОЖАЕТ МНЕ, Я ДУМАЛ ЧТО Я СУМАСШЕДШИЙ-он не мог сдерживать эмоции, он чувствовал одновременно и гнев, и страх, и боялся, что Джош может его убить в ту же секунду, он не мог сдвинуться с места, Дан крепко держал его руки, и он вплотную был прижат к этой чертовой стене. -я...по-твоему я угрожал тебе?...но...эм..прости, я не хочет тебя напугать, я имел ввиду совершенно другое, ты неправильно понял.-Джош отпустил Тайлера, он почувствовал вину, он и вправду не хотел напугать Джозефа, он...Тайлер отбежал от Джоша в сторону двери. -ПРОСТО. ОСТАВЬ. МЕНЯ. В ПОКОЕ. Я ПРОШУ ТЕБЯ, ОСТАВЬ МЕНЯ В П-О-К-О-Е. -Тайлер выбежал из туалета и направился в сторону дома. весь путь бежал и даже не оглядывался. что имел ввиду Джош говоря что он- его следующая жертва... он забежал домой и судорожно закрыл дверь, как будто это в чем то поможет. но конечно же это ничего не изменило, Джош появился прямо на кровате Тайлер. они бросили друг на друга взгляды, полны смешанных чувств, Тайлер чувствовал страх, Джош чувствовал вину, он явно донес до Тайлера совсем не то, что хотел. -Тай, пожалуйста, выслушай меня. -нет нет нет заткнись заткнись-он быстро достал телефон и наушники из рюкзака, засунул их в уши, включил музыку на всю громкость и закрыл глаза, в надежде, что Джош просто изчезнет. демон закатил глаза и появился уже возле Тайлера, обхватил его за талию, он не хотел его напугать, он делал все очень осторожно. вытащил из его ушей наушники и обхватит его лицо руками. Тайлер все так же смотрел на него глазами полными страха. Джош затянул его в поцелуй и не дал сказать ни слова. -Тай, я не хочу причинять тебе боль, доверься мне, я тебя и пальцем не трону...разве что.-демон быстро перекинул Тайлера на кровать и стянул с него футболку, отбросив ее куда-то в сторону. -если не будешь сопротивляться, то больно не будет.-после этих слов Джош потянулся расстегивать ширинку джинс и снимать их с Тайлера. по началу Джозеф пытался выбраться, но ему это не удалось, он просто лежал и ждал смерти. Джош стянул штаны вместе с боксерами. -можно? -д-да-Дан облизнул головку члена Тайлера, и потом провел языком по всей длине, тем самым выбил из Тайлера парочку тихих стонов. после чего полностью взял в рот всю длину. спустя пару толчков Тайлер кончил. демон покорно проглатил и облизнулся. далее просто изчез. Джозеф оделся и пытался отдышаться, после чего просто лег и заснул. на следующий день он пришел в школу ко второму уроку, ему повезло и он смог спокойно выспаться. он думал что демон наконец отставил его в покое, но прямо по середине урока он услышал как кто-то его зовет, он сидел на самой последней парте один, так ещё и в классе было довольно темно, по крайней мере на последних партах. он обернулся и увидел Джоша, который стоял позади него, облокотившись на подоконник и смотрел на его испуганные глаза. -Джош, зачем ты пришел? я на уроке, не зови меня, все итак меня шизофреником считают, а если ещё и увидят как я с воздухом разговариваю. -не переживай, я не буду тебя отвлекать, не обращай на меня внимания.-Тайлер повернулся обратно и старался сосредоточиться на уроке, как будто никакого демона сзади него сейчас нет. Джош подошел к Тайлеру и просто стал на него смотреть любоваться своим Тайлером после чего подошел ближе и запустил руку в его каштановые пряди волос, они были мило взъерошенны и блестели от света ламп. Тайлер молился, чтобы урок поскорее закончился, и он мог хотя бы куда нибудь уйти от Джоша, хотя куда он уйдет...он уже явно не думал о какой-то там математике, и конечно же, по всем законам подлости учитель решил вызвать к доске именно Тайлера. -д-да сэр, извините, а не могли бы вы проверить номер, просто, я задумался, не услышал. -Тайлер. я повторил этот номер уже тысячу раз, о чем ты таком важном думал на математике? -да...я...я не заметил как оно так получилось, простите, больше такого не повториться. -ладно, Тайлер, не забывай пожалуйста, у вас скоро контрольная. -да, конечно.-Тайлер потянулся к доске, записывать номер, но уже через несколько секунд прозвенел звонок, да, удача сегодня явно на его стороне. -Тай, малыш, чего ты такой расстерянный? -по-твоему это реально смешно? я вообще-то из-за тебя тут стоял, пытался выкрутиться из ситуации, ты обещал не мешать мне.-Тайлер просто собрал все вещи, не слушая Дана и выбежал из класса. -но я вроде не мешал...прости...-Джош опять почувствовал себя виноватым, опять это тупое чувство, он решил не трогать Тайлера, а просто вышел из школы и направился к какому-то желому дому с пожарной лестницей, которая ведёт на крышу. он любил оставаться там наедине со своими мыслями, его никто не видит, там никто не ходит, отличное время препровождения. -почему все время из-за меня случаются неприятности, я не хочу никому навредить, почему всегда получается именно так, я хочу всем помочь, почему я все порчу?-Джош ходил по крыше туда сюда, пиная какие-то жестяные банки, после чего сел куда-то в угол, и смотрел на закат, он даже не заметил как стемнело, ему...ему нельзя оставаться наедине с мыслями, так только хуже.. придя домой Тайлер кинул все вещи куда-то в угол и лег на кровать уткнувшись в телефон. прошло уже несколько часов, но Джоша не было нигде - я всегда видел его, везде, это очень странно, почему его нет, может, я его обидел как-то -Тайлер не мог выкинуть это из головы, он и вправду сорвался на него, он же ничего плохого не сделал. -хотя с другой стороны, это же демон, что с ним может случится. пф, ладно, меньше демоном, меньше проблем. надо вообще-то готовиться к школе. -всю ночь Тайлер просидел за уроками, и не заметил как уснул звуки будильника лучи солнца, попадающие прерывистыми линиями в комнату сквозь жалюзи -опять, опять одно и то же, каждый день одно и то же, хоть раз может произойти что нибудь интересное -думал Тайлер, идя по дороге в школу, он часто об этом думал, в его жизни и вправду каждый день был одинаковый, до того, как.. -Джош? это ты? -Тайлер увидел силуэт Джоша, в каком-то переулке. он сидел на скамейке и держал в руках банку кока-колы. -Тай, вот скажи, я действительно такой ужасный? я действительно все только порчу? я же...стараюсь сделать лучше, я.. -нет, Джош ам...послушай, я правда наговорил лишнего, прости, я не должен был, просто, сам понимаешь, математика, я ничего в ней не понимаю, и я не мог думать не о чем, кроме тебя. -да, я виноват, опять, опять я все испортил, да кому вообще нужен такой демон, как я. -мне...-Джош поднял взгляд на Тайлера, его глаза будто бы забрестели от счастья. -что...тебе? ты серьезно? я тебе нужен? -ну да...конечно, а кому не нужен такой прекрасный демон, который делает тебе минет. да...если честно, с тобой весело, ну то есть, до тебя у меня была слишком скучная жизнь ну понимаешь, все дни были одинаковые, ну и это, ты вдруг появился, и все такое. -и после этого ты начал бояться каждого шороха, ходить к психологу и считать себя сумасшедшим, да? -ну, есть такое.-парни пытались говорить шутя, чтобы случайно никого не обидеть, и наверное...познакомиться ближе. черт, они практически не были знакомы. -слушай, если я тебе правда нужен, может, пойдем куда нибудь сходим? я знаю много крутых мест. -но...я бы с радостью, понимаешь, мне надо в школу... -п-пожалуйста, один день, обещаю, я не буду мешать тебе учиться, я очень хочу провести с тобой хотя бы один день вместе.-он звучал действительно очень искренне, даже, как-то не был похож на демона, они же все такие злые..ну...дружелюбный демон, что может быть лучше? -хорошо, но, всего лишь один день, я и сам не горю особым желанием ходить в школу, но, это обязанность, некуда деваться. -ура ура!! я правда рад, что ты останешься со мной, пойдем скорее, я тебе такое место крутое покажу!-Джош радовался, будто ребенок, а Тайлер, он был рад видеть улыбку на его лице. всю улицу освещают лучи солнца, где-то школьники бегут в школу, где-то взрослые на работу. а Тайлер и Джош беззаботно идут по безлюдным улицам, и разговаривают на различные темы. -смотри, там есть парк, справа от него находится кофе, можем сходить туда. -да, пойдем.-они зашли в местное кафе, где обычно собираются все подростки. сели за свободный столик, где-то в конце, чтобы не слышать разговоры других посетителей, их было не особо много, но они оказались довольно громкими. -что ты будешь? -ну, мне пожалуй чай и какое нибудь пирожное. -тогда я беру то же самое.-Джош позвал официанта и выбрал какое-то шоколадное пирожное и чай. через минут 20 их заказ принесли, и парни приступили к еде. когда все всё доели, Джош расплатился и они вместе направились к выходу. -слушай, откуда у тебя вообще деньги? -ну вообще-то я не всегда был демоном, а когда то очень даже прилично зарабатывал, вот и остались, до того, как я встретил тебя, я их не тратил, только немного, на еду, воду. -демоны тоже нуждаются в еде и воде? -да, но не всегда, я бы сказал даже очень редко. -а сон? демоны спят? -ну вообще, потребности в сне нет, поэтому, если демон захочет, то он может заснуть, так сказать, просто если станет скучно. а скучно на самом деле бывает постоянно. -Тайлер с Джошем направились на крышу какой-то многоэтажки, Тайлер часто здесь бывал, всегда, когда ему было грустно, он приходил сюда, и просто любовался закатом, так что они с лёгкостью прошли. -ты прости конечно за вопрос, но, как ты вообще живёшь здесь, в мире живых, ну то есть, ты же демон, ты же не должен здесь находится, по сути, ты же -да, я понял тебя. я совершил суицид. -из-за чего? -мне было 18, я мечтал поехать за границу, на каникулах, мечтал поехать туда с друзьями, с девушкой. я очень долго копил, работал на подработке, раздавал листовки, письма, в общем всякие бумажки, играл на гитаре в каком то заведении, в общем-то, много чем я занимался, я уже и не помню, да и это не важно. и вот, когда уже совсем скоро начались бы каникулы, я уже собрал нужное количество денег, от меня все отвернулись. то есть правда, все мои друзья, девушка просто послали меня, я даже не понял как это произошло, я не понял что плохого я сделал, я ничего плохого не делал. после чего у меня начались проблемы, мать скончалась от серьезной болезни, а отец так же скончался черед неделю. я остался один, мне нечего не оставалось делать, все мои знакомы лишь насмехались надо мной, меня отчислили с колледжа. я не нашел выход и..ты понял. -мне...мне действительно жаль, очень жаль, правда. -сейчас все хорошо, я нашел тебя, мне больше ничего не нужно. знаю, возможно это прозвучит странно, мы знакомы всего месяц, и то, я сначала только лишь пугал тебя, но, спасибо тебе, ты сделал меня счастливым. -что я...я?? серьезно?? я сделал кого-то счастливым, не может быть ам...да, я очень рад, что смог помочь и, тебе тоже спасибо, спасибо что сделал счастливым, у меня никогда не было такого человека, как ты. ой, то есть, такого демона как ты.-Джош посмеялся и обнял Тайлера, крепко, как только мог. он..нашел любимого человека. он счастлив рядом с ним.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)