1 шип
5 января 2022 г., 06:40
7:30 мама заходит в комнату и будит мальчика в школу. Паша который явно не выспался пошёл в ванну чтобы сделать свои обычные дела. Вот он уже одевается в школу и выходит из дома. Голубоглазый мальчик доходит до школы. Всё так же подумал Павел опять вахтёрша которая "меряет тебе температуру". Он заходит в 33 кабинет и видит своих , странных? Друзей мальчики сидят грустные о чём то шепчется как только он к ним подошёл Матвей сказал что всё
уладит. Светло русый мальчик отвёл Павла в туалет и сказал: Паш сегодня нам сообщили наша учительница умерла , она попала в авто котострофу Паша ужаснулся услышав это но он пытался сохранять спокойствие они спокойно зашли в класс. Через долгое время в класс заходит завуч с новым довольно низким мальчиком. У мальчика были светлые волосы серые глаза ровные зубы. Похоже у него были брекеты.Завуч сказала это Артём и ушла всё начали рассматривать его будто он находится в цирке. Паша и его друзья сразу познакомились с мальчишкой он был довольно добрым милым и общительным . Наш главный герой начал называть его тёмка он на это не обижался. Вдруг в класс кто то зашёл.
Примечания:
Эм это мой первый фанфик раньше я не писала.