Мальборо с привкусом любви

PG-13
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 459 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

I

Настройки
После того как пропал Семён прошло больше трёх лет. Сейчас мне уже пятнадцать. С Ромкой и Бяшей я до сих пор дружил. Мы всегда и везде были вместе, нас боялась вся школа, все думали что именно мы расправились с Бабуриным тогда, три года назад. Мне нравилось это чувство - чувство вседозволенности. Конечно, когда Ромка с Бяшей не приходили в школу по разным причинам, какая-то стрелка с пацанами с параллели, просто решили прогулять уроки, или даже банальное «заболели», я не оставался без внимания парней по типу свиньи Бабурина, насмешек и липовых угроз. Но когда они были рядом, да даже не они, а когда Рома был рядом, я чувствовал себя в полной безопасности. Никто и посмотреть в нашу сторону не смел.

***

Понедельник в старой серой школе проходил давольно скучно, ведь обожаемый мной хулиган сегодня не пришёл. Я уже давно забил на всех тех, кто пытался как-то задеть меня словами. Они были мне не интересны. Я ждал когда наконец закончится этот злосчастный урок химии и я спокойно пойду домой, а после, возможно, встречусь с Бяшей и Ромкой. По окончанию последнего урока я быстро собрал все тетрадки в сумку и поспешил как можно скорее удалиться из школы. Выйдя на крыльцо моё лицо обдало приятным прохладным ветерком. На улице уже было давольно темно, так как зимой здесь темнело быстро. Я направился в сторону дома. Всё было спокойно, я шёл разглядывая звёздное небо. Подойдя ближе к лесу я оглянулся чтобы убедиться, нет ли кого рядом, и достал пачку Мальборо с кнопкой. Любимые сигареты Ромы. Именно он подсадил меня на эту отраву, но я не был зол на него из-за этого. Закурив одну сигарету я пошёл дальше в глубь густого тёмного леса. Преодолев половину пути мне начало казаться что за мной следят. Страх накатил прямо как тогда пару лет назад, когда меня чуть не сделали жертвой хозяина леса. Не оборачиваясь я пошёл дальше ускорив шаг, но услышав треск ветвей позади себя мои ноги будто атрофировались, приросли к земле, и я остановился вслушиваясь в чьи-то шаги и хруст снега. Я уже попрощался со всеми кого смог вспомнить: с Ромкой, Бяшей, Полиной, с родителями и Олей, мысленно уже находился где-то рядом с Семёном. Тут передо мной выскакивает до боли знакомая морда - наглая морда Ромки, и он с лёгкостью валит меня в сугроб накрывая меня всем своим телом. Меня отпустил страх, но теперь хотелось рвать и метать. — Пятифан, твою мать! Я тебя щас в этом сугробе зарою! — кричал я на Ромку пока тот заливался смехом, — из-за тебя у меня сигарета выпала. — Успокойся Тошик, у тебя ведь ещё есть, в крайнем случае, я куплю тебе новые, не парься. Но видел бы ты своё лицо, умер бы со смеху! Ха-ха-ха — Ромку накатила новая волна смеха. — Ой, Ром, отъебись. И встань с меня, а то как-то по пидорски разлёгся, да и совсем не лёгкий ты. За долю секунды лицо Ромы изменилось. Его будто кипятком ошпарили. Он подскочил отряхивая с себя снег. — Не педик я. Ты хоть думай о чем говоришь. Честно, я ожидал более бурной реакции, ведь знал что Рома ненавидит педиковатых парней. По крайней мере, так он мне сказал когда мы только познакомились. Один раз мы даже поссорились из-за того, что Оля накрасила мне ногти, и как на зло жидкости для снятия лака не было, и пришлось через силу пойти в школу так, как есть. — Ладно, согласен, переборщил, прости — сказал я тихим голосом. — Забей. — ответ Ромы меня немного удивил, но я не предал этому большого значения. Списал это на хорошее настроение. Ромка протянул мне руку и помог выбраться из сугроба. Отряхнувшись я достал пачку, протянул одну сигарету Роме. — Знаешь толк, Тоша) — Ромка фирменно улыбнулся своей зубастой улыбкой. Вторую сигарету я достал себе. Чиркнув несколько раз ролик я поджёг сигарету и протянул зажигалку Роме. Тот в свою очередь прокрутил ролик пару раз. Из зажигалки удалось добыть несколько жалких искорок. — Сдохла твоя зажигалка. Дай подкуриться. Не дожидаясь моего ответа Рома подошёл ко мне почти вплотную, наклонился ближе к моему лицу соединив сигареты и сделал глубокую тяжку. Всё это время он смотрел мне в глаза, от чего я слегка покраснел. Постояв так ещё пару секунд хулиган отошёл от меня отводя взгляд. — Ну, раз я тебя здесь встретил, давай провожу до дома. Мало ли, маньяки всякие ходят… — Ромка говорил так же рассматривая всё вокруг, деревья усыпанные снегом, узоры на сугробах созданные ветром, звезды, лишь бы не смотреть мне в глаза. — Хорошо, идём.. — я смущённо глянул на Рому. Докурив мы пошли к моему дому. Шли молча, слушая шум леса. Через какое-то время мы остановились около калитки моего двора. Немного потянув время я предложил: — Может… зайдешь в гости? На чай, так скажем. Родители с Олей уехали на несколько дней к бабушке. — Ну, раз ты приглашаешь, то не откажусь — Рома мило улыбнулся. Мне нравилась его искренняя улыбка. Нравились его тёмно-карие глаза. Нравилось его подтянутое тело и растрёпанные волосы. Мне нравился Рома целиком и полностью. Понял я это ещё тогда, когда он спас меня от местных хулиганов, а потом заботливо помог дойти до дома и обработал раны. Я знал что Рома не любит геев, но что я мог сделать против свой любви к нему? Ровным счётом ничего. Зайдя домой мы разделись, я оставил сумку на пороге и мы прошли на кухню. Рома осмотрелся. — Не плохо однако ты тут устроился. — Может быть и так, но одному тут иногда бывает страшновато — Я закрыл себе рот рукой не зная зачем это ляпнул. Теперь Рома подумает что я какой-то трус. Но видимо сам Рома не предал этому никакого значения. Мы попили чай и решили пойти ко мне в комнату посмотреть кассеты с фильмами. Поставив какой-то боевик по просьбе Ромы мы расселись поудобнее на кровати. Често, я не очень-то любил боевики, но ради Ромки, который сейчас сидит рядом, я готов был смотреть их вечно, лишь бы он не уходил. Я достал из кармана сигареты и, поделившись с Ромой, мы скурили пару штук. Меня начало клонить в сон. Посмотрев на Рому я тихо спросил: — Ром, я устал, не против если я лягу? Рома посмотрел на меня, и заметив что я сейчас вот вот усну, протянул ноги вперёд и положил подушку себе на колени: — Без б Тош, ложись. Пару секунд я не понимал что он имел ввиду, но чуть позже до меня дошло и я лёг на подушку, лежавшую на коленях Ромки. мне хватило нескольких минут чтобы провалиться в сон. Через какое-то время сквозь сон я услышал что кто-то звонит в дверной звонок. Я немного приподнялся. — Ты это слышал?.. Ромка непонимающе посмотрел на меня: — Ты о чём? Я ничего не слышал. Я насторожился. Встав с кровати я пошёл проверить, приснилось ли мне что кто-то пришёл, или нет. Подойдя ближе к двери я прислонился к глазку. Вроде никого не было, но потом из тьмы показался силуэт знакомого мне человека. Сёма… А за ним показалась рыжая лиса Алиса. Они оба будто видели меня сквозь дверь и ехидно улыбались. Меня одолел дикий страх. Ноги стали ватными, я попятился назад, но не удержавшись упал. Через мгновение я услышал тонкий голосок Алисы: — Антоша, я знаю что ты там. Теперь ты от нас не убежишь. Ты должен пойти за мной и закончить ритуал. Или я убью тебя и твоих близких. В дверь пришёлся тяжёлый удар: — Открывай пидрила! Я отомщу тебе за всё, и тебе уже никто не сможет помочь ха-ха! Ёбаный педик! Я не мог пошевелиться. Сердце будто пропускало удары. У меня началась истерика. Ручьём потекли обжигающие слёзы. Я смог собрать последние силы и закричать: — Р-рома! Ромочка… пожалуйста..! Помог-ги мне! Они у-убьют меня!! — я заливался слезами не в силах остановить их. Рома рванул вниз услышав мои крики. Подбежав ко мне он сел рядом взяв меня за руки: — Антон, что с тобой? Антон твою мать, что происходит?! С тобой все в порядке? — Они.. хотят м-меня убить..! — я вцепился в руку Ромы не желая её отпускать. Рома притянул меня к себе и обнял. Он не понимал что происходит, но всеми силами пытался успокоить меня. — Кто они? Кто такой смелый? —Семён.. Алиса.. они.. они.. звери, они х-хотят..! — я разревелся ещё сильнее. — Тоша, успокойся. Пока я рядом никто не посмеет тронуть тебя. Никакой Семён, и никакие звери. Я обещаю ценой своей жизни защищать тебя, ты понял меня, Тош? Слова Ромы грели душу. Я начал постепенно успокаиваться. Я понял что рядом с ним я в стопроцентной безопасности. Он не даст меня в обиду никому. — Понял.. Рома обнял меня ещё крепче. Сев к нему на колени я обнял его будто вижу в последний раз. Сил держать свои чувства в себе больше не было. Я тихо проговорил: — Я люблю тебя, Рома… Рома слегка улыбнулся. — Я тоже.. тоже люблю тебя, Тош Немного отстранившись я положил ладони на щёки Ромы. Приблизившись и закрыв глаза я слегка прикоснулся к обветренным губам хулигана. Не долго думая Рома подался вперёд сплетая наши языки в горячем танце. Я бы хотел, чтобы это не заканчивалось никогда, но в лёгких закончился воздух и я отстранился от Ромы. Покрывшись румянцем я тихо попросил: — Ром, останься сегодня со мной…
156 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)