Глава 1
5 января 2022 г., 08:27
Примечания:
Извините за этот бред.
Акацуки собрались вместе.
- Тоби слышит плач ребенка, Тоби пойдет посмотрит.
- Только этого нам еще не хватало - сказал Какузу
- Тоби нашел ребенка, Тоби хочет его оставить!
- Нет, он нам принесет большие траты - сказал Какузу
- Дейдара! Тоби хочет оставить ребенка! Тоби хочет что бы Дейдара согласился! - Тоби обхватил Дейдару за ноги.
- Я согласен, только отцепись пж - сказал Дейдара
- Ура! Тоби рад, Тоби хочет чтобы и другие согласились.
Все кроме Какузу согласились
- Ну я буду Мамой - сказала Конан
- Ну, а почему ты, а не я? - спросила Сакура - Я буду мамой и точка, а то все через секунду будете перебитые лежать на полу.
- Л...ладно - со страхом ответили все
- Тоби интересно а кто будет папой?
- Заткнись, а то щас все будете папами - с угрозой сказала Сакура.
- Ну а если рил, кто будет папой? - чуть сдерживая смех спросил Дей.
- Т...Ты - стеснительно произнесла Сакура.
Все уже привыкли к тому что Сакура и Дейдара любят друг- друга.
Но их веселью помешал плач.
- Этот ребенок плачет, как его успокоить!? - спросил Дей
- Все очень просто, берешь его на ручки и качаешь - вырвав ребенка из рук Дейдары сказала Сакура - Кст, нам нужно придумать имя этому ребенку!
- Тоби когда заметил ребенка, на свертке в котором он лежал, была приклеена бумажка на которой написано ,,Наруто".
- Ну и прекрасно, назавем его Наруто.
Примечания:
Я думаю буду продолжать этот фанфик 💞