Глава 3
6 января 2022 г., 15:53
Примечания:
Вот как и обещала новая главушка, приятного чтения. И еще, мой юмор могут понять не все 😅
Прошло 7 лет
- Наруто, ты завтра пойдешь в академию Конохи - Сказал Итачи
- А зачем? Вы же сами сможете меня тренировать - с грустью сказал Наруто.
- Тебе нужно стать генином, и обучиться основам. - сказал Пень (ав: ну конечно же Пень, ни Пейн же)
- ТАК! Наруто отказы не принемаются, ты идешь в академию и точка - крикнула Сакура
- Ну ладно мам - недовольно произнес Наруто.
Все легли спать.
Примечания:
Извените за маленькую главушку, ведь в следущей будет зачисление в академию, и обещаю она будет больше 😅💞. Так же как и в прошлый раз когда будет 2 ,,Жду продолжения" будет новая главушка.