Глава 6
11 января 2022 г., 11:58
Примечания:
Вот новая главушка.
С того инсцидента прошло 2 недели.
- Тооообиииии!- с пугающими нотками в голосе звала Сакура
- Тоби здесь, пришла очередь Тоби тренировать Наруто?
-Да
-Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
- Хватит орать - врезала Сакура
- Х....хорошо - нервно сказал Тоби
Тоби позвал Наруто и они пошли на ту же поляну, на которой 2 недели назад проходил спарринг
- Так Наруто, Тоби будет у тебя сегодня тренировать тайдзютсу.
- Хорошо Тоби - сан - с радостью сказал Наруто.
И тут у них начался спарринг. Тоби использовал шаринган, и поэтому вышел из боя победителем.
- Тоби - сан, а как вы так быстро блокируете мои удары?
- Секрет!
- Ну блиииииин.
***
В тоже время, в Конохе все бурно обсуждали предстоящий экзамен на чунина.
***
В убежище акацуки:
- ДОЛБОЕБЫШ! В Конохе будет проходить экзамен на чунина!
- Но мне же нужна команда, ну два члена команды есть, а вот где взять третьего? (ав: щас Орыч припрется и превратится в генина, ву аля и все готово 🌿)
- Я!
- Итачи - сан? Вы!?
- Да, я превращусь в генина и буду третьим.
- Спасибо, Итачи - сан!
А вторым был Курама. И вот тройка отправилась в Коноху.
Примечания:
Стараюсь выпускать главы каждый день, и пожалуйста пишите отзывы чтобы знать нравится вам или нет 💞 Автор ищет соавтора 🌿💞 Людиииии, 10 лайков и прода.