Часть 2
24 февраля 2022 г., 03:34
Примечания:
Простите я пока писала хотела спать скоро выпущу ещё часть там кстати в первой я кое что дописала посмотрите
Мальчики смотрели на то
Как их отец бегал за матерью и да бы не разрушила дом ,Антонио опустил взгляд и понимал что все хуже чем в день помолвки «Марианно с Исабеллой»
Камило — Слушай Антонио.., ведь не все так плохо , не плохо главное что у нас есть мы у друг у друга и мы найдём выход ( мы как бы в дейснейвском мульте как никак )
Антонио — я знаю об этом , но меня больше волнует отношение наших близких к друг другу..они настолько злые ..
Камило — я уверен это временно , Ну а сейчас вперёд , давай же выясним всю ситуацию !
^Антонио кивнул головой ^
Антонио решил предложил связаться с Бруно через крыс а то есть узнать его настроение и где он вообще , Камило понял мысль брата и согласился
Примечания:
Спасибо что смотрите мой бред :) удачи ждать новых частей