В стенах Монастыря...

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 401 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Самый обычный день в Ниндзяго. Ния, Джей и Кай были отправлены на задание. А Ллойд, Коул и Зейн остались. Вскоре Зейн отправился в Башню Борга чтобы что то забрать оттуда. Тем временем Коул спросил у Ллойда:- Ты... Эм... Многовато ешь.- сказал мастер земли. Ллойд доедая вторую тарелку острой лапши с лимоном не понял о чём или о ком идёт речь. - Всмысле?- переспросил Ллойд. - Ну... Эм... Ты ведь меньше всех нас, и так много ешь, и при этом остаёшься худым и мало весишь.- отметил Коул. Ллойд всё равно не улавливал суть вопроса, так как его задовал Коул- любитель много и вкусно поесть. - Как тебе это удаётся?- спросил Коул. - Незнаю, скорее всего потому что я встаю в 6 утра и бегаю.- ответил мастер энергии. - И... Почему ты ешь лапшу с лимоном?- спросил Коул - Ну, мне нравится смешивать вкусы, например; острое и кислое, сладкое и солёное, горькое и вяжущее. - Неужели вкусно?- спросил мастер земли. - Ну... Это на любителя. Тут на кухню зашёл Мастер Ву. - Я надеюсь вы обсуждаеете тренировки?- спросил строгим голосом Мастер Ву. - Ну... Эм... Еду...- ответил Ллойд шёпотом в надежде что Мастер не услышит. Но Ву услышал, и сделав возмущённое лицо он сказал: - Ну вот, ещё один... Дурдом какой-то! Ниндзя услышав это засмеялись, осбенно Коул, он чуть ли катался по полу от смеха. Мастер Ву отправился в комнату для медитации. Вскоре когда ниндзя возвращались с задания Ния, Пиксел и Скайлор захотели поехать в кафе предварительно зачем -то прихватив Ллойда. Они заказали еду. Ния, Пиксел и Скайлор заказали пиццу, сок и салат на троих, в то время как Ллойд заказал острую лапшу, салат, сырные палочки и чай. - Эм... Ллойд, ты уверен что всё это съешь?- спросила Ния. - Ну да, а что?- ответил Ллойд. - Ну просто мы заказали маленькую пиццу на троих, а ты заказал столько всего...- сказал Пиксел. - Я не удивлена, потому что Кай мне рассказал это- ответила Скайлор на вопрос. - Ну Кай, я тебе больше ничего не доверю.- ответил Ллойд с лёгким разрожием. - Почему недоверишь?- спросил Кай который появился неизвестно откуда. - Боже!- воскдикнули девочки испугавшись - Ну чего вы пугайтесь?- спросил Кай с усмешкой вытягивая руки вперёд в оправдание. Но это не спасло его от подзатыльников, которые ему дали Ллойд и Ния. А Пиксел и Скайлор тихонечко ржали за столиком в то время как Ния и Ллойд дубасили Кая. И в это время никто не заметил как телефон Ллойда буквально разрывается от звонков Зейна, Коула и Джея которые уже задолбались гадать где они.😃
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)