Часть 1
5 января 2022 г., 10:08
Примечания:
Надеюсь понравится
Самый обычный день в Ниндзяго. Ния, Джей и Кай были отправлены на задание. А Ллойд, Коул и Зейн остались. Вскоре Зейн отправился в Башню Борга чтобы что то забрать оттуда. Тем временем Коул спросил у Ллойда:- Ты... Эм... Многовато ешь.- сказал мастер земли.
Ллойд доедая вторую тарелку острой лапши с лимоном не понял о чём или о ком идёт речь.
- Всмысле?- переспросил Ллойд.
- Ну... Эм... Ты ведь меньше всех нас, и так много ешь, и при этом остаёшься худым и мало весишь.- отметил Коул.
Ллойд всё равно не улавливал суть вопроса, так как его задовал Коул- любитель много и вкусно поесть.
- Как тебе это удаётся?- спросил Коул.
- Незнаю, скорее всего потому что я встаю в 6 утра и бегаю.- ответил мастер энергии.
- И... Почему ты ешь лапшу с лимоном?- спросил Коул
- Ну, мне нравится смешивать вкусы, например; острое и кислое, сладкое и солёное, горькое и вяжущее.
- Неужели вкусно?- спросил мастер земли.
- Ну... Это на любителя.
Тут на кухню зашёл Мастер Ву.
- Я надеюсь вы обсуждаеете тренировки?- спросил строгим голосом Мастер Ву.
- Ну... Эм... Еду...- ответил Ллойд шёпотом в надежде что Мастер не услышит.
Но Ву услышал, и сделав возмущённое лицо он сказал:
- Ну вот, ещё один... Дурдом какой-то!
Ниндзя услышав это засмеялись, осбенно Коул, он чуть ли катался по полу от смеха.
Мастер Ву отправился в комнату для медитации.
Вскоре когда ниндзя возвращались с задания Ния, Пиксел и Скайлор захотели поехать в кафе предварительно зачем -то прихватив Ллойда. Они заказали еду. Ния, Пиксел и Скайлор заказали пиццу, сок и салат на троих, в то время как Ллойд заказал острую лапшу, салат, сырные палочки и чай.
- Эм... Ллойд, ты уверен что всё это съешь?- спросила Ния.
- Ну да, а что?- ответил Ллойд.
- Ну просто мы заказали маленькую пиццу на троих, а ты заказал столько всего...- сказал Пиксел.
- Я не удивлена, потому что Кай мне рассказал это- ответила Скайлор на вопрос.
- Ну Кай, я тебе больше ничего не доверю.- ответил Ллойд с лёгким разрожием.
- Почему недоверишь?- спросил Кай который появился неизвестно откуда.
- Боже!- воскдикнули девочки испугавшись
- Ну чего вы пугайтесь?- спросил Кай с усмешкой вытягивая руки вперёд в оправдание.
Но это не спасло его от подзатыльников, которые ему дали Ллойд и Ния. А Пиксел и Скайлор тихонечко ржали за столиком в то время как Ния и Ллойд дубасили Кая. И в это время никто не заметил как телефон Ллойда буквально разрывается от звонков Зейна, Коула и Джея которые уже задолбались гадать где они.😃
Примечания:
Будет 2 части, обе сегодня.