Несколько лет назад.
— Яточка!!! — к парню побежала девушка. Растрёпанные чёрные волосы, красные глаза, бледная кожа, аккуратный носик, тонкие губы невысокий рост, девушка было довольно худой. — Касуми, что случилось. — с ужасом на лице сказал Ято крепко обнял девушку. — Он... Он опять... — её глаза были красные от слёз, которые текли ручьём. — Он... — Миядзаки не могла толком нечего сказать, каждый раз она начинала заикаться. — Он снова тебя ударил? — девушка кивнула. — Всё хорошо, успокойся, я сейчас с ним поговорю. —Яточка нежно чмокнул девушку в лобик и отправился в сторону её обидчика.***
Он подошёл к парню, который рассказывал своим друзьям как издевался на девушкой. — Это ты её ударил? — со спокойным лицом и убийствиным взглядом сказал Ято. — Ну я и чё? — Но Ято нечего не сказал, он просто удар обидчика в живот отчего тот согнулся попала и упал на землю. — Ещё раз увижу, что она плачет, убью тебя! — Ято развернулся и пошёл обратно к Касуми.В это время у Касуми.
Девушка ждала Ято, она пыталась успокоится. — Касуми Миядзаки. — раздался чей-то грубый голос. — Из-за ваших действий вы назначаитесь на роль демона. — Касуми нечего не понимала. Что только что произошло? Откуда взялись демоны? Что вообще это значит? Почему она? Как много вопросов, но так мало ответов. Хотя их вообще не было. Через некоторое время Касуми исчезла из жизни Ято и больше не появлялась, где она и куда ушла? Ято не мог ответь на эти вопросы.***
Детсвто Ято и Касуми.
— Кас! Смотри! Я теперь верховный бог! —стоя на вершине горки говорил Ято. — Почему это ты верховный бог!? — возмущалась Миядзаки. — Я красивый и умный! Настанет время и мы вместе будем верховными богами! — Было бы круто!***
Наше время.
Касуми лежала в целебных водах и размышляла над прошлым. — Касуми... — раздался голос Ника. — Проходи. — спокойно сказала девушка. — Ты всё ещё думаешь об Ято? — девушка кивнула. — Я могу... — Он должен сам вспомнить... — Ник молча покланился и оставил Касуми одну.