Что же ты наделал, Майки...

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 376 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

ГЛАВА 1: Гребанные стереотипы...

Настройки
Примечания:
Как же жаль, что ты так закончишь, Майки... - с иронией в голосе проговорил Кисаки. Майки и Дракена окружали люди из Вальгаллы. -А вы только с пистолетами такие смелые, долбоебы? - с ухмылкой сказал Дракен. *звонкий смех* На горизонте появилась хрупкая девушка. -Уходи отсюда, дура. - сквозь зубы выбросил Кен. Девушка подошла лишь ближе. Кисаки перевел пистолет на девушку. -Что, жить надоело ? -с угрозой в голосе выкинул Кисаки. Майки и Кен начали нервничать, ведь они оба понимали, что Кисаки в силах ее убить. Но ее это не смущало, спустя пару мгновений она оказалась лицом к лицу к Кисаки. -Пистолеты детям не игрушки. Она выбила пистолет из руки Кисаки, при этом сломав ему руку. Кисаки с отдышкой поднялся и попытался забрать обратно пистолет, но во мгновение ока оказался без сознания. -И это ваш главарь ? - звонким смехом раздалось по переулку. Вальгальцы напряглись, ведь практически каждый из них понимал, что не готов убить человека. Она этим воспользовалась и грациозными движениями обезоружила парней. Через секунду Кисаки и его прихвостней и след простыл. Лица Майки и Кена были подвержены шоку. Но угрожающая ухмылка девушки сменилась лучезарной улыбкой. -Спасибо, но ты себя подвергла опасности. Мы бы сами справились. - выдал Майки. -Да я заметила, не за что!- проговорила девушка, после чего скрылась. -Кенчик, я проголодался. По пути в их любимое кафе они обсуждали произошедшее, и что же им делать с проклятым Кисаки. - ...поэтому я и считаю что надо так сделать. - задумчиво рассказывал Майки свой план Кену. -Та девушка, такая хрупкая, но вырубила 8 человек, ахуеть можно... -Кенчик, ты что, меня не слушал ? - угрожающе спросил Майки. - У нас сейчас есть проблемы поважнее. - продолжил Майки. -Я слушал, и я это прекрасно понимаю, просто эта девушка мне напомнила тебя, такая мелкая, но ядерная. - объяснился Кен. -Она сильна, но мы не знаем сколько времени у нас до следующей атаки Кисаки, поэтому пожалуйста, давай обсудим это. - Майки все настаивал на своем. В душе Кисаки играла обида, на то, что его план, который он так долго продумывал - посмела сорвать какая-то девушка, поэтому он решил ей отомстить. ... -СУКА, ТЫ именно БЛЯТЬ ТЫ мне все испортила, но ничего, ты за это заплатишь сполна... Кисаки и его прихвостни окружили девушку, которая спасла Майки и Кена. -Бляя, именно этого я и боялся, он выследил ее. - после произошедшего Майки и Кен выслеживали Кисаки, чтобы нанести ответный удар. -Не волнуйся, Кенчик. Давай пока просто посмотрим, если будет угроза ее жизни, то вмешаемся. - прошептал Майки. Девушка подошла лицом к лицу к Кисаки. -А тебя, я смотрю не учили, что невежливо окружать девушку и угрожать ей ? - выкинула прямо в лицо она. -Ты - не девушка, ты - человеческий отброс. - сквозь зубы проговорил Кисаки. -Бесишь. - с ухмылкой сказала она, после чего ударила его ногой в висок. Майки и Кен оцепенели. -М-майки, это что, т-твой удар ? -Кто же она такая? - загорелся Майки. В долю секунды все люди Кисаки были в отрубе. Она подошла к двум парням. -Невежливо наблюдать за тем, как избивают девушку, могли бы и помочь. - с лучезарной улыбкой сказала она. -По-моему скорее ты их избила, чем они тебя, или ты имела ввиду Кисаки? - просмеялся Кен. Девушка звонко просмеялась после чего ответила: -Я вообще-то, чуть ноготь не сломала! Ладно, мне пора. -Стой! Как тебя зовут? - спросил Майки. -Асэми. -Хорошо, Асэми. Я предлагаю тебе вступить в Свастоны. - выпалил Майки. -Ты что творишь ?! Она же девушка, для нее это большая опасность! - прошептал Кен. -Эта «девушка» вырубила 8 человек за 30 секунд. Я долго думал над этим, мне кажется, она нам пригодится, а еще надо прекратить шептаться, а то она на нас подозрительно смотрит. - ответил Майки. -Что такое «Свастоны»? - спросила Асэми. -Это наша банда. -Я не состою в бандах. Судя по этим слабакам - вы не сильнее, раз не смогли перебить их, а я не вижу смысла следовать за человеком слабее меня.- перебила она парней. -Ты с нами не дралась, чтобы такое говорить, и по одной ситуации судить глупо, ты нас видела всего раз в жизни. - раздраженно выпалил Майки. -Так давай, нападай, если я потеряю сознание, то вступлю к вам. - заинтересованно ответила Асэми. -Я ни за что не ударю девушку. - ответил Майки. -И я. - добавил Кен. Опять звонкий смех, после которого эхом раздается: -Вы, парни, забавные. Но чтобы ударить меня, нужно еще постараться. - ответила она с лучезарной улыбкой. -Мы с тобой не будем драться. - ответил Кен. -Мне от этого ничего, но вы наивны, если думаете, что сможете меня хоть раз ударить. -Ладно, твоя взяла, давай попробуем. - раздраженно ответил Кен. Одним ударом в висок Асэми заставила Кена видеть сны. Майки выглядел спокойным, хоть он и был в шоке. -Что насчет тебя? - она приблизилась к Майки. -Ты сильна, но я не посмею тебя ударить. - Майки уже был на пределе, его переполняли разные чувства: ярость, шок, смятение. -Честное слово, ты заебал. А если бы я была на стороне твоего врага ? Если бы я тебя ударила ? Что за глупые стереотипы ?! Не бьют слабых и больных, а я не слабая и не больная. - Асэми начинала приходить в бешенство. -Видимо больная, если ты так уж хочешь, чтобы я тебя ударил, что тебе с этого ?! -Ты себя то слышишь?! Хочешь чтобы я вступила в твою банду и дралась за тебя, но сам не хочешь испытать. Как же я по-твоему драться должна?- она ослепила Майки улыбкой. -Ладно, ты права, если так уж хочешь - нападай. Хоть и Майки ее не собирался бить из-за моральных ценностей, но она была права, он хочет взять ее в банду, в которой люди дерутся, а сам ее испытывать не хочет - это и правда подозрительно, но одно он знал точно - бить он ее не будет. Асэми нанесла удар, но Майки поставил блок. -Ха! Неплохо, но не теряй бдительность. Она нанесла удар ногой пробив блок Майки. Он оказался на земле. Асэми села на него, а колени поставила на его запястья. Майки понимал, что если бы он ее ударил, он бы победил, но все равно прибывал в шоке, что она смогла пробить его блок. -Я почему-то надеялась, что ты сильнее... -Я просто тебя не бил. - закатив глаза ответил Майки. -В любом случае ты проиграл, значит я не вступаю в Свастоны. -Может встанешь с меня? - раздраженно выкинул Майки. Асэми встала с Майки, а он вслед за ней. Он подошел к Кену и помог подняться. -Ты был прав, она нам нужна, не каждый сможет вырубить меня с одного удара...попади она в руки к Кисаки, она может представлять опасность...- прошептал Кен. Майки задумался, а после закричал: -Я помогу его найти! Если ты вступишь в Свастоны. - Асэми остановилась.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)