Глава III.
7 января 2022 г., 13:05
Они шли по тротуару. Кэти кушала мороженое, Морган купил его, и, заботясь о здоровье девушки, выбрал подтаявшее. На лавочке они просидели до самых сумерек. Вот и закат. Как то вечером, разогревая камин, потому как через окно сквозило осенью и осыпавшими листьями, Колин и Кэти пригласили А. Влахоса, Мелиссу и ужиная, Мелиссе скучно и та встряла слово: "Тот Влахос мне мерещится на каждой клёвой дискотеке. Как хоть его зовут?" На что был маневренный жест, типа <отцепись>. Обида назревала, на хлынувшее в двухсотграммовый стаканчик полтора иссушила Кейт, пьяно качнула башней: "Мелисса, не злись." Блин, зря она успокоила Беноист. Хмельная Мелисса больно пихнула Александра и он озверел. Мелисса вся в пятнах на тунике, лицо размазано в творожном пироге, а волосы склеены в сгущёнке, что в кофейку:
- Капец, Алекс.
- Я невыносим?
- В точку.
- Зато какая лапа!
- Ну всё. Ты труп...
Мелисса стащила телефон его и наклацала невесте Кайсе вроде того что "Милый, а твоя знает?" и отправила электронное послание <солнышку> как Александр Влахос говорил о молодой женщине, на что был отпечатано ниже "Уйду, или сбегу насовсем если не разъяснишь, что за увлечение у тебя временами и какая барышня с тобой спит." Влахос громко руганул Мелиссу, у неё триумфально поднялась хрустальная кружка.